Перейти к публикации
Джони Поллак

Куплю интересные части по всей советской и ганс техники

Рекомендованные сообщения

Для комплектации музейной экспозиции куплю по рыночным , но вменяемым ценам запчасти, броню, комплектующие на все советские и ганс танки и броневики,Катюши, автомобили, орудия Катюша(разные),орудия(разные).Вообщем всё.Про любую технику находящуюся в лесу, болоте, реке и которую не можете поднять сами, тоже пишите, будет интересно, договоримся.Я не участвую в закрытых аукционах,не отвечаю на вопрос "сколько дашь",и покупаю только те части, которые Вы изначально предлагали только мне, по чётко указанной цене..Если до меня Вы предлагали части ещё кому либо, то мне они не интересны.

 

В теме ничего не выкладываем, писать только в личку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для комплектации музейной экспозиции куплю по рыночным , но вменяемым ценам запчасти, броню, комплектующие на все советские и ганс танки и броневики,Катюши, автомобили, орудия Катюша(разные),орудия(разные).Вообщем всё.Про любую технику находящуюся в лесу, болоте, реке и которую не можете поднять сами, тоже пишите, будет интересно, договоримся.Я не участвую в закрытых аукционах,не отвечаю на вопрос "сколько дашь",и покупаю только те части, которые Вы изначально предлагали только мне, по чётко указанной цене..Если до меня Вы предлагали части ещё кому либо, то мне они не интересны.

 

В теме ничего не выкладываем, писать только в личку.

Предложение интересное. Уточните пожалуйста, допускаете ли вы предварительную оценку сообществом форума, с представлением фотографий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кто? Представьтесь в соответствующем разделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть паковская броня.Уши загнуты взрывом. Цена Ваша!

post-2137-0-75521600-1462555620_thumb.jp

post-2137-0-91446400-1462555634_thumb.jp

post-2137-0-75460000-1462555648_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто попадаются запчасти от танков и старых автомобилей Форд,Мерседес и БМВ..,а так же инструменты для их ремонта..Сдавали всё  металл,потому как места в гараже уже нет ,но со слезами на глазах,потому что понимаю что они кому-то нужны для восстановления,но кому,найти не могли..На данный момент есть коробка переключения передач,с рычагами,гусенечные траки , компрессор,номерные знаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто попадаются запчасти от танков и старых автомобилей Форд,Мерседес и БМВ..,а так же инструменты для их ремонта..Сдавали всё  металл,потому как места в гараже уже нет ,но со слезами на глазах,потому что понимаю что они кому-то нужны для восстановления,но кому,найти не могли..На данный момент есть коробка переключения передач,с рычагами,гусенечные траки , компрессор,номерные знаки

 

надо б фотографии и новую отдельную тему в этот раздел http://kopateli.cc/index.php/forum/23/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии смогу на выходных только выложить,просто я в другом городе сейчас..Я  тогда выложу сразу в предложенной вами теме :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз,и не два имел дело с покупателем Джони Поллак..Всё честно,быстро,надёжно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джони Поллак  Если вы про мой щит паковский, то он уже давно на пушке висит))))Выбыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая гусеница,от бронемашины.

DSCN2197.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидушка от ганс мотоцикла.

017.JPG

018.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×