Перейти к публикации
25BAV

подскажите по катушке НЕЛ

Рекомендованные сообщения

Кто пользовал катухи NEL tornado? Отпишитесь по впечатлениям и прочим глюкам :thank_you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки и глюки , больше впечатлений нет , но другие ходят и всё в норме , я так понимаю как повезёт. Присмотрись к Марсовским или Рифовским катухам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не юзал, но на ревуне целая тема есть, я выкурил её и передумал брать. Там х пойми, у одного работает нормально у другого фантомит, и так на протяжении всей темы :pozor: я тож пришёл к тому-же выводу что написал Игорь, как повезёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки и глюки , больше впечатлений нет , но другие ходят и всё в норме , я так понимаю как повезёт. Присмотрись к Марсовским или Рифовским катухам . 

Марсовские и Рифовские, это какая-то фирма?))    :look: просто которые 12*13 тесоро бабосов стоят нормальных

Изменено пользователем 25BAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марсовские нашел, спасибо)) Риф на тесоро не выпускает пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой Лёха доказывает что они не...ные , ну просто пи....ц, у нас обоих Вася 250 , у него неловская у меня дд от гарика, разницы по находкам  не вижу, хоть ему и доказываю что у моей пин работает лучше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду искать по цене вопроса, а там как повезет)) производитель заверяет, что все зашибись и круто, но по отзывам не очень) У меня Tesoro Cibola, аппарат не плохой, но родная катуха туповата. Такое ощущение, что воевали нищие)) А может просто мне не прет)) :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×