Jump to content
Guest Роман 71

День под Муромом.

Recommended Posts

Guest Роман 71

Всем здравия желаю! Позавчера занесло нас сыном под Муром,покататься на лодке,посмотреть окрестности,вот случайно узнали о проводимых там ежегодных теперь уже соревнованиях инженерных войск "Открытая вода",вот что наснимал. Военные любезно нам всё показывали и рассказывали,Китайцы улыбались и что то пытались сказать,но фотографироваться отказывались,лишь один предложил сфотаться со мной,знаками. Подружились с Белорусами,они нас покатали на своих ПТСах(их техника с белой полосой),после двое попросились прокатиться на моей лодочке) Единственное о чем пожалел -не был готов к такой встрече,ни сигарет,ничего с собой небыло,в следующий раз если поеду-забью машину сладостями и куревом,сам был солдатом,знаю что это такое,тем более выезды и командировки...

К слову-наши Российские (45 бригада)шли первыми на момент нашего посещения,8 го финал. С уважением,Роман.

В труселях на танке,крутяк!))))

Guest Роман 71

В труселях на танке,крутяк!))))

Лёх так мы на лодке пришли туда к ним,от лагеря далеко,уж как был...)

Guest Роман 71

Эти двое пацанов,Белорусы,что у меня в лодке,рассказали что Китайцы несколько лет назад танковый биатлон проиграли так их по приезду расстреляли,их командир общался с Китайским начальником каким то...я в акуе от такого...неужели правда?

Edited by Роман 71

Эти двое пацанов,Белорусы,что у меня в лодке,рассказали что Китайцы несколько лет назад танковый биатлон проиграли так их по приезду расстреляли,их командир общался с Китайским начальником каким то...я в акуе от такого...неужели правда?

Белорусы еще не то разкажут!)))) Edited by Kosouroff

Очень шикарный отдых получился

Guest Роман 71

Кстати,был в Мышкине,вот это меня особо порадовало! Хоть сейчас в пионеры можно детей принимать! Всё как положенно.

Фотки отличные!!!!

Guest Роман 71

Вот,сегодня на Волге был,под Тверью,гляньте какая красота! Всё обычно,но сегодня так свет попал что как то по другому все засветилось,правда фотал бюджетным телефоном(

на второй фотке тролинг?

Супер  :thumbs_up

Красота-то какая, лепота!

Edited by 25BAV

Guest Роман 71

на второй фотке тролинг?

Возвращение с троллинга...)

Guest Роман 71

Я сам никогда не видел чтоб так деревья "горели"! Причем было это всего несколько минут...

за отчет лови от меня . Бицуха -супер . Морда интеллигентная -не заносчивый . Прослеживается разум и адекватность . В общем на коп надо рвать .с детьми .

Да забыл поприветствовать -привет друг

Guest Роман 71

за отчет лови от меня . Бицуха -супер . Морда интеллигентная -не заносчивый . Прослеживается разум и адекватность . В общем на коп надо рвать .с детьми .

Да забыл поприветствовать -привет друг

Привет дружище! Физиогном прям)))))

ну пока не ошибся не разу .Окромя женщин . Вот в ком не разбираюсь так в тетках .В душу лезут жалобно .

Guest Роман 71

Не взял прибор в Анапу,но так люблю копать что готов рыть этот земля зубами и когтями! Ну нет там ничего!!!