Перейти к публикации
улыбчивая

Улыбаясь с МД и лопатой.

Рекомендованные сообщения

Какие детеныши нах??? это два разных оленя!! и атака это - самца на полового конкурента, а не самца на животное-опасность... К.Лоренц - отец этологии - рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl В точку , это два разных оленя :-D

Просто во время гона на них не то что охотится , их встречать опасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава 4.

Ко Дню Победы. 

 

Предисловие.

 

На майские праздники очень хотелось попасть на вахту. Самое интересное, что ведь даже пригласили, но у камрада, с которым должна была ехать случился форс-мажор и всё отложилось на неопределённый срок. Прождав сутки, решила не терять времени и отправилась своим ходом. В интернете нашла место отправления автобусов и ранним утром отправилась в дорогу.

 

На месте выяснилось, что цена билета 1200, а у меня на всё про всё только 1500 рублей  :-D Но это, как выяснилось, мелочи и вопрос был решён непосредственно с водителями достаточно быстро, после чего я благополучно погрузилась в автобус. Отправление ожидалось только через 2 с половиной часа, так что подумать время было. А подумать было над чем...

 

Когда один из водителей решил уточнить, где именно меня нужно высаживать, "неожиданно выяснилось", что конечное место назначения мне неизвестно, а район-то необъятен. Выйдешь, говорит, из автобуса уже вечером в поле чистом и что дальше?  :-|

 

Он был прав. Мне была неизвестна ни конечная точка, ни даже направление, а связи там нет :( Не знаю что бы я делала, если бы этот рейс состоялся, но его отменили по причине малочисленности пассажиров. Нас было лишь пятеро, а должно быть минимум 15. Вот такая вот получилась поездочка. Чтож, как говорится "фигня случается"  :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая мудрая поговорка: "Если одна дверь закрывается, то непременно открывается другая". Это к тому, что нет никакой нужды стучать и биться головой в закрытую дверь. Нужно всего лишь отойти и оглядеться. Если есть искреннее горячее желание, Господь откроет другую дверь и проведёт за руку.

Так и случилось  :)

 

Первые майские праздники прошли в ожидании чуда, которого так и не произошло. А 4-го вечером "открылась другая дверь" и 5 чёрных-при-чёрных копателей отправились в путь... 

 

Продолжение здесь: http://kopateli.cc/index.php/topic/4040-ko-dniu-pobedy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, куда же мне деваться, когда столько мужчин просЮт  :-[

Начало моей жизни на новом форуме, как говорится, положено  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка, просто любо дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыба салют! Рад видеть!  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыба молодец!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь рад видеть  :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, дрУги мои   :preved:  а я то уж как вам рада!     :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детеныши нах??? это два разных оленя!! и атака это - самца на полового конкурента, а не самца на животное-опасность... К.Лоренц - отец этологии - рулит!

Ох уж эти половые конкуренты,хорошо ещё что олень вовремя заметил,а то воспитывал бы потом ...человеческих детенышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю! ГАЛИНА ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!  Сам гонял так, одев тяжелый рукзак, на электричку утром и вперед в однюху на коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя-привет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×