Перейти к публикации
Dshprits

"Совершенно Секретно" Черные копатели - бизнес на костях

Рекомендованные сообщения

старенькое но интересное

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits,И что здесь интересного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ты чего там курнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits,И что здесь интересного? 

Сань, не менее интересное чем некоторую шнягу выкладывают ;)

те же находки лишней раз посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ты чего там курнул?

Андрюх, а ты к кому из них относишься? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред ещё тот . Этот спец репортаж, страшилка для офисного планктона  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то время убить можно сидя в офисе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Жаров, который упоминается в фильме, погиб в лет пять назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пиздежа у этих журналюшек ...вот они и есть главные безпринципные сволочи.

Им побарабану что снимать ...главное РЕЙТИНГ...фильму сто лет в обед,тон фильма "всё зло от черных"

Я бы этим шлюхам посоветовал снять фильм как жирные морды во власти оббирают старух и стариков переживших эту войну

как жирные морды воруют,безчинствуют в каждом городе ,в каждом районе нашей страны..

Только они этого не зделают...потому,что шлюхи по вызову.....

написал это потому что многие на форуме новички и могут эту дрянь к серцу принять...

                        НЕ ВЕРТЕ БРЕХНЯ :vnimanie1:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кажется бельским отрядом командовал,поодорвался,разбирая каку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое,что многие,глядя эту херню,верят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред ещё тот . Этот спец репортаж, страшилка для офисного планктона  :pozor:

Так то оно так, но есть но!!! 

У офисного планктона дел по горло и редко кто смотрит подобное и если смотрит, то сквозь пальцы.. как смотрит.... Ладно не об этом..

 

Подобные видео расчитаны на вызов страха, неприязни, и злющей ЖАБЫ у населения как раз сельских слоёв населения и как эффект стукачество в органы... ИМХО

 

Почему я так думаю??? так замечал, как только в ящике что либо подобное в моей деревне глянут, так народ сразу приходится обходить стороной...

А именно, кто ещё до просмотра таких видео нейтрально относился к тому что я рою, то на утро после просмотра заёбывают вопросами, А что ценного находил??? а попадались ли: золото, награды и немцы!!! 

Самое что добивает, так это вопрос про немцев...

Ну это самые первые вопросы, что задают.... А самое что добивает, так ответ: А в телевизоре сказали......

И когда недалёкий и весьма небогатый как умом так и финансово слой имбицил смотрит подобные видео, то у него возникает закономерное чувство неполноценности,, Бля, денег нет прибор купить, а эти чОрныЯ кУпателЯ столько рариков вокруг моей дярёуни наверно нашли и наверное сейчас тротил плавють или рыжО делють.... Бля где взять миноискатель??? да пох позвоню я лучше ментам!!! 

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше снимут кино как государство принимает законы и заставляет делать за свой счёт ЖСК, ТСЖ, У.К ремонты в подъездах, а то что трубы в подвалах труха всем покуй , то есть морду разрисовали а жопа в говне осталась или про сборы на кап ремонты с домов которые под снос стоят в програме , во тема ,, а не этот бред про страшных копарей . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Жаров, который упоминается в фильме, погиб в лет пять назад

9лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9лет

да ладно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бред. Страшилка создана для того что бы показать беспомощность государства перед определенным контингентом людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кажется бельским отрядом командовал,поодорвался,разбирая каку!!!

Зашли в лес в 12.00, в 12.20 уже прогремел взрыв. Кто с ним был - пока неизвестно. Колотил он по своей привычке "на коленке" что то небольшое (может быть 45 мм). Правую кисть так и не нашли, только куски сухожилия. Основная волна пошла в правую паховую аорту. Минут несколько еще жил, просто истек кровью. Вокруг все посечено осколками и метра 2 на земле след ударной волны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимерно такие же вопросы задают, как в рассказе в соседней теме

 

-А что нибудь интересное находили?

Мой собеседник усмехнулся:

-Что вы понимаете под словом "интересное"?

-Ну... Танк, например. Или золото какое-нибудь...

-Золото? - рассмеялся он. - Вы думаете, что солдаты шли в бой обвешанные золотом?

-Ну, зубы например, или медали какие-нибудь...

-Интересное... Что интересно мне, то не интересно вам и вашим читателям."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9лет

да ладно!!! 

 

26 октября 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dshprits,

Дим, помню эту историю, но не ожидал что время так бежит. Хотя вполне может быть. я ориентировался по времени своего переезда в Питер, а переехал я сюда в 2006 году и как мне кажется уже долгое время жил в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно мой бизнес был связан с торговлей в эл. поездах и был свидетелем следующего: подходит журналист к колоритному торгашу и просит сфотаться с обычным ментёнком в дверях поезда, тот не отказал. На следующий день выходит статья о сращивании милиции с криминальными элементами промышляющими в поездах, хотя я точно знаю, что взаимное сотрудничество у силовиков было только с нами, а этот колоритный торгаш не однократно помогал задерживать и доставлять в опорник гопстопников, щипачей и просто хулиганов. Власти же, вместо того, чтобы разобраться, одного выгнали, а другому не дали работать!

Вывод: Встреча с журналистом равносильно попытке крутить чрезвычайно опасный ВОП! :-D Ибо не знаешь, что у него за душёй, а последствия могут быть фатальными ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауги, ты прав!!!
Зависит всё от человека конечно.... Но что то мне подсказавает, что не спроста журналистов завут Навозными мухами....

 

Хотя тут всё предельно ясно... Как и "Чёрный копатель" и "Менты оборотни" и тд.ип

 

Люди есть везде, так же как везде, абсолютно везде есть пид хм, людишки. Которым в силу своего слабоумия или как хотите это назовите, но им пох на то, чем большая часть адекватных людей дорожит ( совесть, честь, дружба и далее)  им это не то чтобы чуждо, просто алчность и тщеславие, невежество и злоба на окружающих, кто сильнее и влиятельнее Заставляет их выслуживаться, предовать, только за что бы их заметили и погладили по головке или для того что бы занять место того кого подсиживают.... Ибо сии индивидумы так устроины и зависть и  устройство подлян их источник движения вперёд... 

 

 сэ ля ви :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сквозняк, Согласен!!!)) Первый вопрос у всех:"Медали находил? А сколько стволов нашел, а мне надо ты продашь?". СМИ спецом жути нагоняют)) Пропаганда панимашь :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё ЧК пьют кровь девственниц и закусываю новорожденными младенцами!!! :46cb3265305485d58eb6624c709b366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде к 45-ке он какой то теребил, а вот болвандер или ОФ хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×