Перейти к публикации
Алко ДЕД

Вопрос к Волгоградцам

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Волгоградцы!Буду проездом через Ваш город Герой (еду отдыхать в р-н Цаган Амана) подскажите на каком общественном транспорте можно подъехать как можно максимально ближе к манументу, так- как не могу на долго оставить в машине собаку.За ранее всем благодарен :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Волгоградцы!Буду проездом через Ваш город Герой (еду отдыхать в р-н Цаган Амана) подскажите на каком общественном транспорте можно подъехать как можно максимально ближе к манументу, так- как не могу на долго оставить в машине собаку.За ранее всем благодарен :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

К какому манументу хотелось бы тебе подьехать? И с какой стороны будешь заезжать, по московской трассе или саратовской?

П.С.Вчера были на копе, вернулись поздно. Потому темку и увидел только сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю будете заезжать по московской трассе. Въезжаете в город и всё время прямо, ни куда не сворачивая до улицы Рокоссовского. Как определить? Как переедете трамвайные пути ( по всей дороге это единственный момент ) следующий перекрёсток ваш. На нём вам надо налево ( эти сложности по тому что дальше мост над вокзалом полностью закрыт на ремонт и по другому к Мамаеву кургану не подъехать.) Дальше едете до улицы Хиросимы ( если не ошибаюсь ваш третий светофор ). Поворачиваете на право, проезжаете под мостом и второй светофор налево. И дальше прямо ни куда не сворачивая, увидите слева Мамаев курган. на перекрёстке развернётесь и припаркуитесь прямо у лестницы на верх.

Потом если захотите езжайте прямо по проспекту Ленина до площади Ленина ( не ошибётесь, она здоровая и слева стоит Ильич, а за ним торцом к площади дом Павлова. Обойдёте это всё справа и увидете Панораму Сталинградской битвы. Внутрь с собакиным не пустят, но есть что посмотреть и снаружи. 

Удачной дороги. С ув. Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша привет!Спасибо за ответ,я не много косо языко сформулировал суть вопроса.Я хотел узнать как и на чем можно подняться к самому кургану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша привет!Спасибо за ответ,я не много косо языко сформулировал суть вопроса.Я хотел узнать как и на чем можно подняться к самому кургану.

Всегда рад помочь. Да и зачем на общественном транспорте шарахаться если есть возможность подьехать на машине к обьекту культурного наследия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×