Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для каких целей  такой транспорт . Характеристики не знаю но наверняка ведро горючки на одно нажатия на акселерат . Больно агрессивная .Бояться тебя будут на ней -тебе это надо .Привыкнешь к этому чувству быстро .Отвыкнуть практически не возможно .Одно лечение -терапия)))) . Купи себе не привлекательный минивен .Марки тайота на 8 мест .50 баков .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ  Кирил Кирилов !!!!!  Это красная тряпка для ГБДД . Но этот ,,танк ,, нужна категория -самосвала . Он по тонажу как грузовик проходит . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем мой диагноз такой))) Любишь худеньких маленьких женщин )))) Дружище прошу без обид ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужаснах, куда такой дрындулет?! Его поить замучаешься, бенз либо в три глотки хавает?! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем круче джип,тем дальше идти за трактором!!! :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормалек машина. Я месяц назад на 4runner c пневмогидроподвеской и 43 резиной денек поездил.. По поваленным деревьям как по волнам.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, если для лесничества то естественно -Да . Но насколько я понимаю даже визуально у него норма брони 3 прядка \ пули и взрывной волны гранаты \. Зачем такая роскош)) даже в лесу переезжая через деревья . \мое личное мнение\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем гоночный болид берут или тот же астин мартин??? Да потому что машины прикольные . Так и здесь ,Вы господа просто в танке будете ехать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится жаль ко мне в гараж не влезет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тачка конечно огонь! Но как представлю стоимость ее содержания и обслуживания  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, вы продайте свои квартиры... все вместе скинтесь и будите в ней ездить и жить по очереди ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем сразу квартиру? можно просто шмурдяк не выбрасывать.... на одних только пробках подняться можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, если миллионов 10 их вырыть, то мож и хватит, на передний мост! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме шуток на минувших выходных по огородам шарил и что вы думаете? за день больше сотни на одном огороде 55 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме шуток на минувших выходных по огородам шарил и что вы думаете? за день больше сотни на одном огороде 55 штук

Толи ещё будет! smeh_together.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×