Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни хочу тоже показать монетки, пуговки и т.д попадающиеся во время поиска по войне. Специально фоток монет при раскопе не делаю, Но если тема понравится то буду и старину снимать на фото.Красный Бор, Графская гора. Феклистово,Мишкино. Под Мишкино в этом Мае был огромный подъем медяков, мной и моими парнями, Фотки сделаю завтра тех что оставил себе, остальные монеты раздарил друзьям. А сейчас фотки из прошлых сезонов.post-1694-0-29428600-1436290957_thumb.jpgpost-1694-0-23124600-1436290984_thumb.jpgpost-1694-0-54458900-1436291018_thumb.jpgpost-1694-0-51903200-1436291109_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1694-0-76019800-1436291264_thumb.jpgpost-1694-0-20689200-1436291354_thumb.jpgПомимо монет попадаются разные топорики,post-1694-0-88987100-1436291500_thumb.jpg Большой колун не старина, это Австрияк-война.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это сопутка по войне-то очень даже хорошо! :thumbs_up Плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмущён до придела, нельзя такие темы постить. Люди по войне ходят и находят гривеники, а тут по старине ходишь и не разу не попался. :super_smilies050:

Так, жабу отогнал, её маленькие и склизки лапки с шеи сдёрнул, полтинник, рубль и гривенник  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под гривенником что за монетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это сопутка по войне-то очень даже хорошо! :thumbs_up Плюс!

Чекист знает те места, тут перемешало войной несколько столетий. Жалко фотика не было, когда с 1,5 метра выкапывал ящик, с инструментом плотника, коловороты, рубанки, бутыли с двуглавиками а в них скипидар, керосин,и самое хорошее в ящике так это большой медный чайник. У хорошего друга он теперь  в беседке рядом с самоваром стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под гривенником что за монетка?

Завтра получше сфотаю, По моему шведы,На въезде стояла старая усадебка, у гансов в ней штаб был, от усадьбы только холм остался, я его месяц просеивал. Район Петровских каменоломней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а под гривенником что за монетка?

Завтра получше сфотаю, По моему шведы,На въезде стояла старая усадебка, у гансов в ней штаб был, от усадьбы только холм остался, я его месяц просеивал. Район Петровских каменоломней.

 

Интересно будет глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело монеты фоткать, не получается четко. Это в этом Мае под Мишкино.post-1694-0-42282800-1436293760_thumb.jpg Рядом с Катькиным пятаком лежит 4 копейки, я когда ее поднял, с Никольского парни приезжали посмотреть.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сохран у двухгрошевика? Очень интересная и относительно редкая монетка. Чей перечекан? Если можно фоту аверса, реверса и какой гурт?

С уважением.

Изменено пользователем Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сохран у двухгрошевика? Очень интересная и относительно редкая монетка. Чей перечекан? Если можно фоту аверса, реверса и какой гурт?

С уважением.

Это вы про какую монету? Лошара я по старине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра при дневном свете сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей привет! Очень хорошая тема. Просьба продолжить её в дальнейшем. Замечательная сопутка у тебя выскакивает. Приятно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмущён до придела, нельзя такие темы постить. Люди по войне ходят и находят гривеники, а тут по старине ходишь и не разу не попался. :super_smilies050:

Так, жабу отогнал, её маленькие и склизки лапки с шеи сдёрнул, полтинник, рубль и гривенник  :thumbs_up

Вчера в ячейке пулеметчика.post-1694-0-84103700-1437305867_thumb.jpgpost-1694-0-99581200-1437305977_thumb.jpgpost-1694-0-08366600-1437306066_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу просьбу Пашки! Парни, постите сюда фотографии  монет и старины, найденных при копе по войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×