Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Немецкая полиция нашла в подвале виллы танк времен Второй мировой

В подвале виллы в пригороде Киля (Германия) полиция нашла танк «Пантера» 1943 года выпуска. Кроме того, там обнаружили торпеду и другое вооружение. Об этом сообщает The Local со ссылкой на немецкие СМИ.

Сотрудники правоохранительных органов конфисковали находки. В кильской прокуратуре заявили, что хозяин виллы в Хайкендорфе не имел права хранить танк, поскольку это запрещено законом. Адвокат считает, что, поскольку танк больше не может стрелять, его клиент ни в чем не виноват.

Официальный представитель местной полиции заявил, что танк пока не смогли извлечь из подвала несмотря на то, что армия выслала бронированные ремонтно-эвакуационные машины.

Мэр Хайкендорфа Александер Орт заявил, что не удивлен обнаружением танка в подвале виллы. «Он [владелец боевой машины] разъезжал на этой штуковине во время сильного снегопада 1978 года», — вспомнил градоначальник. По его мнению, в пристрастии владельца боевой машины, которому больше 70 лет, нет ничего странного. «Кому-то нравятся паровозы, другим танки», — рассудил Орт.post-5442-0-98787500-1435948901_thumb.jpg на фото армия загружает отжатый танк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля , как же он так спалился то , пантера вещь  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой деревне подвале есть свой танк! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не только у нас идиотские законы. Вон новость еще есть. http://www.m24.ru/videos/86947 Господи в каких странах мы живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и танк отжали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и танк отжали.....

так будет всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, и танк отжали.....

так будет всегда

 

Рассказали мне как то историю про одного старичка в Харьковской области. Шел он пьяненький до дома, но не дошел, по дороге представители милиции обидели старика, похоже очень. Старик проживал в своем "котедже" недалеко от пункта милиции. Проглотил старик обиду, но решил поквитаться с обидчиками. Выкатил он вечером на прямую наводку сорокопяточку и расстрелял опорный пункт к х...м собачьим. Бабка даже снаряды подносила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не только у нас идиотские законы. Вон новость еще есть. http://www.m24.ru/videos/86947 Господи в каких странах мы живем

Пневматику обозвали мосинкой, которой я не увидел. И зачем то новенький калаш положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жаль не только у нас идиотские законы. Вон новость еще есть. http://www.m24.ru/videos/86947 Господи в каких странах мы живем

Пневматику обозвали мосинкой, которой я не увидел. И зачем то новенький калаш положили.

 

да куйня полное видео. Журналиский хлам. Но со спецназом брать дом коллекционера это слишком! Пробить телефон, узнать, когда дома будешь, это цивилизованный метод обыска. А это так, показуха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много чего "пропадёт" после обыска.У меня "эксперт" всё Кавешникова выпрашивал,языком долго цокал,как белка.Сука мерзкая! :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там много чего "пропадёт" после обыска.У меня "эксперт" всё Кавешникова выпрашивал,языком долго цокал,как белка.Сука мерзкая! :fuck:

благополучно завершилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и танк отжали.....

так будет всегда

Рассказали мне как то историю про одного старичка в Харьковской области. Шел он пьяненький до дома, но не дошел, по дороге представители милиции обидели старика, похоже очень. Старик проживал в своем "котедже" недалеко от пункта милиции. Проглотил старик обиду, но решил поквитаться с обидчиками. Выкатил он вечером на прямую наводку сорокопяточку и расстрелял опорный пункт к х...м собачьим. Бабка даже снаряды подносила.
этот рассказ давно бытует,только я за Курскую обл слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказали мне как то историю про одного старичка в Харьковской области. Шел он пьяненький до дома, но не дошел, по дороге представители милиции обидели старика, похоже очень. Старик проживал в своем "котедже" недалеко от пункта милиции. Проглотил старик обиду, но решил поквитаться с обидчиками. Выкатил он вечером на прямую наводку сорокопяточку и расстрелял опорный пункт к х...м собачьим. Бабка даже снаряды подносила.

 

 

И шо? Вы таки поверили? Так то классный сюжет для Михалкова..

Помнится теща рассказывала, как они на сеновале в что то твердое уперлись, так то было в 70-х, и в Латвии, где всяких Пантер и Тигров не на картинке блюдели, а в оочию. Типа увидали ствол , хозяин хутора увидал, что увидали, и вилами их от туда, да самогоном потом долго потом  поил. И то я не верю. А с другой стороны, чем хороши болотистые места в отличии от полей - там может быть че угодно. Один дебил латыш - поисковик, рассказывал, что до сих пор где то на кардоне Т - 26 стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это грабёж! Вырезал дыру с низу у казённой части на стволе, и всё, вот макет танка :-D (естесно пулемёты снять, *утопить) и всё, по сути это получился всего лишь гусеничный бронированный тягач! Максимум что могут предъявить, так это то что не поставлен на учёт :-D  а тут забрали, мож он и сам виноват что ничего не предпринял, в смысле не замакетил :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засветились папа с сыном, нех показывать всем подряд.... И нехрен дома все вот так хранить.... У меня когда обыск делали, даже аппарата не нашли... Где?- спрашивают, я им -"что?" Они- " прибор", какой прибор, о чем они вообще говорят... Но ведь копаешь, говорят... Ну бывает, отвечаю..., в огороде или когда на машине застреваю... Ну и в таком ключе... И рады бы х. Й к носу подвести, да предъявить нечего, якобы кто-то видел, что-то похожее на копаный маузер в моих руках и тот в моих руках стрелял, но где храню не в курсах, при обыске ничего не нашли, и все... Мурыжили пару месяцев, участковый задолбал, через день ходил, все сейф оружейный проверял и его содержимое, но там все в поряде было...Одно жаль только, что статья у нас за ложный донос не работает...., я бы этим камарадам, что меня ввалили, крови бы попил...

А здесь конечно так не проканало бы..., все навиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а в протоколе изъятия воздушка тоже как мося проходит? А то пойду пластмассовую мп-ху засверлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ест там мося на видео в конце , дудка полностью разобранная . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая полиция нашла в подвале виллы танк времен Второй мировой

В подвале виллы в пригороде Киля (Германия) полиция нашла танк «Пантера» 1943 года выпуска. Кроме того, там обнаружили торпеду и другое вооружение. Об этом сообщает The Local со ссылкой на немецкие СМИ.

Сотрудники правоохранительных органов конфисковали находки. В кильской прокуратуре заявили, что хозяин виллы в Хайкендорфе не имел права хранить танк, поскольку это запрещено законом. Адвокат считает, что, поскольку танк больше не может стрелять, его клиент ни в чем не виноват.

Официальный представитель местной полиции заявил, что танк пока не смогли извлечь из подвала несмотря на то, что армия выслала бронированные ремонтно-эвакуационные машины.

Мэр Хайкендорфа Александер Орт заявил, что не удивлен обнаружением танка в подвале виллы. «Он [владелец боевой машины] разъезжал на этой штуковине во время сильного снегопада 1978 года», — вспомнил градоначальник. По его мнению, в пристрастии владельца боевой машины, которому больше 70 лет, нет ничего странного. «Кому-то нравятся паровозы, другим танки», — рассудил Орт.attachicon.gifimage.jpg на фото армия загружает отжатый танк

была у нас темка на форуме от камрада который общался с этим старичком по поводу разных ништяков,неужели забыли?такие фотки классные были,и с пантерой этой тоже были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкая полиция нашла в подвале виллы танк времен Второй мировой

В подвале виллы в пригороде Киля (Германия) полиция нашла танк «Пантера» 1943 года выпуска. Кроме того, там обнаружили торпеду и другое вооружение. Об этом сообщает The Local со ссылкой на немецкие СМИ.

Сотрудники правоохранительных органов конфисковали находки. В кильской прокуратуре заявили, что хозяин виллы в Хайкендорфе не имел права хранить танк, поскольку это запрещено законом. Адвокат считает, что, поскольку танк больше не может стрелять, его клиент ни в чем не виноват.

Официальный представитель местной полиции заявил, что танк пока не смогли извлечь из подвала несмотря на то, что армия выслала бронированные ремонтно-эвакуационные машины.

Мэр Хайкендорфа Александер Орт заявил, что не удивлен обнаружением танка в подвале виллы. «Он [владелец боевой машины] разъезжал на этой штуковине во время сильного снегопада 1978 года», — вспомнил градоначальник. По его мнению, в пристрастии владельца боевой машины, которому больше 70 лет, нет ничего странного. «Кому-то нравятся паровозы, другим танки», — рассудил Орт.attachicon.gifimage.jpg на фото армия загружает отжатый танк

была у нас темка на форуме от камрада который общался с этим старичком по поводу разных ништяков,неужели забыли?такие фотки классные были,и с пантерой этой тоже были...
ничеси,это же такой за человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот немного фот из той темы(прошу пардона у автора)а фот было много...

диваные подушки и хозяин виллы

post-2799-0-11767900-1436186508_thumb.jpg

та самая "кошка"

post-2799-0-33284900-1436186508_thumb.jpgpost-2799-0-68289700-1436186508_thumb.jpg

ну а это...

post-2799-0-14580000-1436186509_thumb.jpgpost-2799-0-91285900-1436186508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×