Перейти к публикации
Kamerad

ДТП. Берегите себя и своих близких!

Рекомендованные сообщения

Я люблю пощекотать себе нервы, да и чтобы избежать ситуаций на дорогах, посмотреть ролики на ютюбе с тэгами ДТП. Но....

Ваше мнение, что произошло на данном видео?  28 июня 2015 года погибли муж(29 лет) и жена(29 лет), их 2-х летняя дочь с травмами госпитализирована! 

 

Берегите себя друзья! Погибшим Царствие Небесное, девчонке здоровья!!!!

 

с 30-й секунды!

 

http://www.youtube.com/watch?v=Kfh3D_wlNBw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже зацепил задним бампером синюю машину.Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепа не было.Не справился с управление,машина груженая,занеслою,либо прокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю не зацепил.Не понятно особо что произошло.Синий тоже досталось.Из нее конечно было лучше видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже затяжной незаконченный обгон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Видно что он уже вернулся в ряд,но резко пошел обратно на встречку. Ошибка была когда он вообще на обгон пошел,фура была уже близко. Тут уже не угадаешь что было,начиная от неисправности авто,или не справился,непонятно какова была скорость,возможно машину занесло вправо,ведь он резко уходил от фуры,переставка неполучилась,он руль влево естественно вот и не управился,может у водителя вегетососудистая дистония,вследствии которой бывают головокружения вплоть до помутнения сознания,может с сердцем что...и до психической неуравновешенности,типа -да не ори дура на-получи... Но началось всё с неправильно выбранного момента обгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пизд*ц

жалко людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

На синей тоже тупит едет,видит мудило на обгон пошел а фура тут уже-сразу тормозить надо,у самого пару раз так было,тормозил когда задний обгонять начинал и явно не вовремя. На дороге за всех надо думать,а не только -я еду правильно ,остальное не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖопЕнь! Ездят так, как-будто 10 жизней! А мне пох, я до того F5 нажал. Да ладно себя не жалеют, так ведь и другие участники движения есть :pozor:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая ошибка которая привела к трагедии. Когда увидел фуру, резко повернул руль, в следствие чего произошёл крен авто, даже не занос, автомобиль выкинуло на встречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких роликов хочется права выкинуть и машину сжечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простая ошибка которая привела к трагедии. Когда увидел фуру, резко повернул руль, в следствие чего произошёл крен авто, даже не занос, автомобиль выкинуло на встречку.

Так большинство аварий из-за простых с виду ошибок :lect: ай я успею, а мурло, которого человек обгоняет ещё и газку поддаст, ибо нехер меня обгонять)) Просто так обычно и бывает, а кто ездит по Скандинавии(трассе) знает, какое там в пятницу и воскресенье авторалли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Скандинавии Таксовичков под автовоз ушёл, пассажир погиб, остальные в больничке,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×