Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дорогие КОМРАДЫ, в связи с тяжёлым материальным положением , скрепя сердцем продаю Garrett 250, аппарат новый хоть и покупался 31.03.14 года ...цена вопроса 11000 рублей , находиться он в Москве , проверка обязательна !!!! чтоб потом на меня не грешили.....ходил с ним для тренировки в Рублёвском лесочке.....Состояние сами смотрите на фото.

post-5336-0-59927400-1435428595_thumb.jpg

post-5336-0-56866900-1435428611_thumb.jpg

post-5336-0-38837500-1435428619_thumb.jpg

post-5336-0-02307000-1435428628_thumb.jpg

post-5336-0-76384100-1435429889_thumb.jpg

post-5336-0-46234700-1435429897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что не 350,забрал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что 250 и 350 кажется они одинаковы, только наклейка табло на 350 на русском..

 

Жалко что не 350,забрал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что 250 и 350 кажется они одинаковы, только наклейка табло на 350 на русском..

Ну да , всего то наклейки на табло, процессор другой, программа отклика другая , катушка другая , наушники в комплекте , чехлы и рюкзак , а так то да , это та же самая 250-тка :)

 А так то прибор видно что живой , даже не смотря на то что прямая поставка с пиндостана. :)

ЗЫ Кстати у меня есть отличнейшая катуха для этого прибора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании про процессор ни слова не сказано , то что катуха другой формы это да видел....а насчёт отличной катухи, к сожалению денег нет....после отпуска я, всё пропил, вот и мучаюсь в ожидании зряплаты.

а что 250 и 350 кажется они одинаковы, только наклейка табло на 350 на русском..

Ну да , всего то наклейки на табло, процессор другой, программа отклика другая , катушка другая , наушники в комплекте , чехлы и рюкзак , а так то да , это та же самая 250-тка :)

 А так то прибор видно что живой , даже не смотря на то что прямая поставка с пиндостана. :)

ЗЫ Кстати у меня есть отличнейшая катуха для этого прибора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описании про процессор ни слова не сказано , то что катуха другой формы это да видел....а насчёт отличной катухи, к сожалению денег нет....после отпуска я, всё пропил, вот и мучаюсь в ожидании зряплаты.
Ну я с продажей катушки и не тороплюсь особо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх......ну если ни кто не хочет покупать, тогда товарищь модератор !! снисите пожалуйста эту тему, чтоб не мусорить в эфире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты погодь сносить , Ася своего покупателя всегда найдёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более за такие деньги и состояние. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были б деньги, забрал бы помучать для пляжей :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во,во ....были бы деньги!!!! блин, работая на скорой, я уже все свои заначки раскрыл.....а дальше хуже.....так что в скором времени( примерно в августе или сентябре) , кажется народ сам будет отползать в сторону кладбища :25a30c010c6b: ..... скорой скоро не станет,.... точнее она останется, но машины водить будет не кому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор !! коль не кто не хочет это чудо покупать, оставлю себе на чёрный день....лежит , и каши не просит.....так что смело можете удалить это объявление.... ВСЕМ СПАСИБО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть висит. а вдруг.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×