Перейти к публикации
Палестинец

Флуд и разговоры обо всем, можно на албанском

Рекомендованные сообщения

 

 

значит в поход вы тащите всякую шляпу разную, а шампура, чтоб не переесть? :look:

нет ну как,у меня в машине (если до дна докапаться) наверно можно и колбасу капчёную прошлогоднюю найти,(как сказал один чел когда вне плана заночевали"вот с прапорм ездить хорошо,с голода точно не умрёшь)у меня лежит складной стол,складной мангал(в мангале 6 шампуров),каша в банках-в основном перловка с мясом(почему то она мне больше гречки нравиться)шт.4,маленькая горелка газ.,с 2мя балонами,два МД,лопата,плюс по машине барахло,и куда там пихать ещё шампура по метру :dntknw:

 

сверху, как лыжи...

 

:-D  :ROFL:  :thumbs_up

Парни, не в обиду, но на самом деле не красиво когда в какой либо профильной теме, начинается свистопляска. Флудите и трещите здесь в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай-делай,я в августе поеду-молча за тебя проплыву и шашлычка покушаю под красненькое :-D  :drink:

скинь мне координаты, когда на берегу шлык жарить будешь, кораблик подойдёт, запалить мангал поможет... :-D  ;-) Ты в какой город поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окрестности Феодосии,Береговре,частный дом на берегу снимаем :acute: но едем вроде как 3мя семьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окрестности Феодосии,Береговре,частный дом на берегу снимаем :acute: но едем вроде как 3мя семьями

не, до феодосии не пойдут...разве только клич кинут тамошним... ;-)  :-D  не напрягает одна береговая полоса ? в севстополе хоть пляжики разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати сколько за дом в сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окрестности Феодосии,Береговре,частный дом на берегу снимаем :acute: но едем вроде как 3мя семьями

да ну нахрен, там же нефтебаза рядом, хоть и пляж большой с песочком, но вдоль дороги..., да с лиманов воняет, если ветерок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

окрестности Феодосии,Береговре,частный дом на берегу снимаем :acute: но едем вроде как 3мя семьями

да ну нахрен, там же нефтебаза рядом, хоть и пляж большой с песочком, но вдоль дороги..., да с лиманов воняет, если ветерок....

 

да ты балованный!!! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

окрестности Феодосии,Береговре,частный дом на берегу снимаем :acute: но едем вроде как 3мя семьями

да ну нахрен, там же нефтебаза рядом, хоть и пляж большой с песочком, но вдоль дороги..., да с лиманов воняет, если ветерок....

 

да ты балованный!!! :acute:

 

я не балованный, у меня квартира в Приморском, так что я просто в курсе... :)

... и покопал я там нормально..., и старину и войну..., если в сторону Симфа ехать, то старина, вплоть до скифских курганов..., но я больше прусь от ЮБК, и дальше, в сторону Севы..., там и караимские городищи, и война ..., правда когда я копал, византийские монетки 5 века..., в районе Эски Кермена, хохлополицейские грозились вместе с МД и доджа моего конфискнуть..., но жаба пересилила, и 100 американских президентов сделали мою работу невидимой :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

окрестности Феодосии,Береговре,частный дом на берегу снимаем :acute: но едем вроде как 3мя семьями

да ну нахрен, там же нефтебаза рядом, хоть и пляж большой с песочком, но вдоль дороги..., да с лиманов воняет, если ветерок....

 

то то туда все купаться даже из Феодосии ездят,нефтебаза как раз у тебя под боком :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати сколько за дом в сутки?

зх этажный дом,снимаем весь второй этаж и часть первого,по 200 с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сам туда отдыхать и не езжу. а купаться туда ездят, потому что это единственный пляж с песком....

да и посмотри карту - спутник, белые кружочки у берега между Феодосией и Береговым это и есть нефтебаза.... :), а озера между Береговым и Приморским это лиманы, говорят, что в них ил полезный, но вонючий падла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу обосрать Ваш отдых..., просто реально не самое лучшее место в Крыму

Вы там уже бывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, кстати сколько за дом в сутки?

зх этажный дом,снимаем весь второй этаж и часть первого,по 200 с человека

 

Приемлимо...Я в этот раз двушку снимаю с двумя лоджиями большими, с кондёрами и всеми удобствами...до моря 10 - 15 минут прогулочного шага, и в таком месте, что примерно одинаковое расстояние до 3х разных пляжей...в ста метрах рынок , в 30 метрах остановка транспорта, до пляжа 1 остановка если идти неохота...квартира на 6 спальных мест, козырных, не на раскладушках. в сутки 1500р...в прошлом то же самое было но за 900р ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу обосрать Ваш отдых..., просто реально не самое лучшее место в Крыму

Вы там уже бывали?

Как говорится не обосри - да необосрим будешь! :lect:  а какое в крыму лучшее место и почему? :msg-8687-1269621690:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык можно мариновать по разному.от лимона до кефира.кто как умеет и предпочитает.Главное его уметь пожарить .что бы был не сухим и горелым.У меня мангал сложен из кирпича .жар держит долго.Я его сначало на сильных углях обжариваю .со всех сторон .а потом отодвигаю где меньше жара.и довожу до готовности.

хер знает, я люблю больше его есть чем готовить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вы тут размахали .А где про шашлык .?

Ага, разошлись флудеры!  :ROFL:  :25a30c010c6b:

 

:78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На тихом если долго .мясо высохнет.

значит это кошка а не мясо! :-D  :ROFL:

 

:ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кстати про еду...

 

в одной семье девочка родилась слепая и всегда ей казалось что ейные родители ее в еде

обделяют... хотя родители для нее все делали

приходят родители к психологу и рассказали сею ситуацию

врач им посоветовал наварить полный таз пельменей и поставить на обед перед ней

что бы она прочувствовала как ее любят и ценят родители

так и сделали... девочка села за стол. протянула руки к тазику и истерично заплакала

родители спрашивают, дочь что случилось

дочка: ааа суки представляю скока вы себе навалили

Кстати про слепую...

В еврейской семье, рождается мальчик - замечательный малыш, только без век....

И вот мать и отец  носятся по врачам, младенцу нечем моргать, а врачи разводят руками, ничего, мол, сделать не можем...

и тут кто-то посоветовал сходить к раввину, типа он с САМИМ общается, может и поможет..

Отец взял младенца и в синагогу к раввину. 

- Ай Шлёма, какой у тебя карапуз, и как на тебя похож, а то, что моргать нечем, так это не беда..., Принесешь его на обрезание, мы его обрежем, а то что обрежем то вместо век и пришьем...

И вот обрезали младенца, то, что отрезали раввин положил в тазик, младенца под мышку, тазик по другую и ушел. Вернулся через час, с младенцем на руках. Все замечательно - малыш моргает, все радуются и только отец стоит грустный.

- Шлёма, почему ты не радуешься? Смотри, твой карапуз моргает, все рады, а ты почему-то грустишь?

- Я тоже радуюсь. Но ребе, я опасаюсь, что когда он вырастет, у него будет хуёвый взгляд на эту жизнь....

 

мат запретили под страхом обрезания! Димыч!!! :pozor:

 

вот и я про то...

мат искоренить нельзя

если прикажут молчать матом, будем им моргать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вот вы тут размахали .А где про шашлык .?

Ага, разошлись флудеры!  :ROFL:  :25a30c010c6b:

 

Русик , это ты нас так с Диманом обозвал? :look:

 

А как же? Да, это был Йа!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :drink:

 

Ну лан, тебе мона, только не матом, а то Дитрих тебе плохой взгляд будет делать на жизнь... :-D  :drink:

 

а мы ему подморгнем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не хочу обосрать Ваш отдых..., просто реально не самое лучшее место в Крыму

Вы там уже бывали?

Как говорится не обосри - да необосрим будешь! :lect:  а какое в крыму лучшее место и почему? :msg-8687-1269621690:

 

я отдыхаю в Симеизе, просто у меня там куча друзей, море мне вообще по барабану..., пришел окунулся, в машину и по интересным местам.

По деньгам конечно ЮБК существенно дороже Феодосии, но море на пару градусов теплее..., я действительно объективно не рекомендую Феодосию, хотя, казалось бы имея там жилье, должен был бы хвалить.... маленький плюсики, в Береговом есть дельфинарий... и самый длинный песчаный пляж на Крымском п-ве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа дико извиняюсь,что прерываю ваш кулинарный поединок!Кто нибуть Можит поделится рецептом кваса?Чет не получается у меня,делаю из покупного сусла.

Лех, шел бы ты со своим суслом....

ты себе представляешь что можно развить про квас, глядя на шашлык? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а клебушек черный в виде сухарей, добавляешь? только не сухарики с Пашей волей, а нормальные черные сухари из буханки ;-)   а еще узюм мона... :-[

Пару корок закидывал(

 

ептить... а че ты хотел от кваска с пару корочек

че бросил, то и получил

жмот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше чайный гриб...и квас не нать...ссышь себе как понтелей неугамонный и пьёшь...но не то, конечно , что ссышь... :acute:

а лучше питерские грибочки

с экономишь при поездке на шашлык и сусло ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много не парюсь, беру свинину, шею, кетчуп, майонез, приправы для шашлыка,и всё  вечером замариновал  днём пожарил, красота.  Да ещё лук. 

Дим, вот это ты спецом что ли выложил...? )))

вы извращенца как папа карла с холстом на стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не хочу обосрать Ваш отдых..., просто реально не самое лучшее место в Крыму

Вы там уже бывали?

Как говорится не обосри - да необосрим будешь! :lect:  а какое в крыму лучшее место и почему? :msg-8687-1269621690:

 

я отдыхаю в Симеизе, просто у меня там куча друзей, море мне вообще по барабану..., пришел окунулся, в машину и по интересным местам.

По деньгам конечно ЮБК существенно дороже Феодосии, но море на пару градусов теплее..., я действительно объективно не рекомендую Феодосию, хотя, казалось бы имея там жилье, должен был бы хвалить.... маленький плюсики, в Береговом есть дельфинарий... и самый длинный песчаный пляж на Крымском п-ве

 

а в севастополе разные пляжи и море не надоедает, как одна береговая полоса! один день на молодёжник забрался , там , где воны мамину маму делают...когда накувыркался и болит весь организьм, на следующий день на спокойный пляжик...подремал под навесиком, людей мало, никто не мешает...купнулся - солнышко, купнулся солнышко...организьм аж чувствуешь как впитывает силы...на третий день херсонес...и полазить по раскопкам и во владимирский собор зайти, и на плядик опять же, да по музеям византийским...и так далее...есть хоть куда сходить и где отдохнуть и всё разное...а когда один и тот же пляж , валом людей и в достопримечательностях только сельский магазин в центре села, это не айс! А дельфинарий самый сильный кстати в севастополе!

post-5761-0-38787600-1435217424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×