Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни,за сколько можно продать? После электролиза,не разработана и разрабатывать не буду,иначе я её ухандокаю,есть печальный опыт.  :pozor:  Клеймо видно только на рукояти,чётко видна только буква R

post-3529-0-19815200-1435221052_thumb.jpg

post-3529-0-05570400-1435221070_thumb.jpg

post-3529-0-48162400-1435221089_thumb.jpg

post-3529-0-23694900-1435221109_thumb.jpg

post-3529-0-00347600-1435221130_thumb.jpg

post-3529-0-36317300-1435221149_thumb.jpg

post-3529-0-87018800-1435221173_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось в керосин. Полежит разработается. По таким фото трудно судить, но то что я вижу сохран  печальный. ствол скорее всего при дальнейшей чистки будет со свищами. Мне видеться цена в пару рублей. Хотя может есть любители антуража, предложат больше. Работы по реставрации здесь много, особенно по стволу. Не ясно в каком состояние механизм. Хотя механизм, собственно это мелочи. Основное ствол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал полазить по профильным форумам,найти продажи,ни сколько просят,а за сколько покупают?А так просто ляпать на авось?Кому нужна,оценят в копейки,кому не нужна,заломят цену!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих,да я лазил,вот только такую не нашёл,все алюминиевые   :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь себе, после керосина заработает перелом 100%, да механизм разберется. Если руки из правильного места то подшаманить можно. Идеально не получится но получше будет. Если что обращайся, опыт есть по восстановлению похожего девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swat,свищей не будет,после электролиза чистил железной щёткой,вся ржа ушла,и если бы были свищи,они б появились.А вообще,ствол есть запасной,и он хороший,вот только менять проблематично,там клёпки,да и сильно отличатся будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цену обозначил исключительно из соображений за сколько бы я взял ее и сколько необходимо труда вложить для реставрации. Возможно, кто-то даст больше. Ни в коем случае не претендую на справедливость цены. Но для меня это потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swat,свищей не будет,после электролиза чистил железной щёткой,вся ржа ушла,и если бы были свищи,они б появились.А вообще,ствол есть запасной,и он хороший,вот только менять проблематично,там клёпки,да и сильно отличатся будет.

Тем более есть запчасти, делай. Помогу чем смогу. И советом и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару штук не больше и то на полку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват,я своими кривыми руками боюсь трогатся, люгера ухандокал  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вместе, я же говорю, помогу :drink: Закинь пока в керосин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы его взять?  :dntknw:  Я уже и не помню,когда его видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазинах типа дом сад огород, или в красках. Если не найдешь можно в отработку. Но лучше керосин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mishka74,положа руку на сердце,скажи честно-ты бы за 2 т. продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С накладками на рукоять помогу ;-)  :drink: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTOROVISHC

я музей свой продал и не жалею. к железу уже отношусь к заработку . 

думаю продал бы . на счёт счены конечно подумал бы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за тыщу уйдёт-полторы потолок.это в гривнах....сейчас курс 1140 гр=3000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх,да тыщи три минемум,сахран средний,но не разработана,и без накладок.Это если по шуриу спихнуть.Не то время ща шоб цену гнуть.Хотя сама вещичка не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр,а когда время то будет? Я ж не спешу  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда зелёные :pozor: жуки опять по 36 за штуку будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару лет назад на в2 за трёшник в лучшем состоянии продавали , большой очереди небыло , чо за помнил , думал мож себе взять , да потом решил что на кой он мне нужен даже на полочке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В алюм. такой продавали у нас за 2500...Всё шевелилось.чекухи красивые накладки треснутые но облагородить чинчинарём можно было..полгода продавали да за 1500 гр продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню два года назад, у приятеля, в гараже, была ракетница Вальтер, в идеальном состоянии, не коп, а привоз из за бугра (за что позже поплатился пару годами условно, за подобные вещички от Туда), так он говорил, что продавать будет, вот чес запамятовал, за 13 вроде (или 18 тыр) Я к тому, что не учто цены вырасли?

Брось в керосин. Полежит разработается. По таким фото трудно судить, но то что я вижу сохран  печальный. ствол скорее всего при дальнейшей чистки будет со свищами. Мне видеться цена в пару рублей. Хотя может есть любители антуража, предложат больше. Работы по реставрации здесь много, особенно по стволу. Не ясно в каком состояние механизм. Хотя механизм, собственно это мелочи. Основное ствол.

Всегда удивляло, зачем народ интересуется стволом ракетницы? Он , что, будет стрелять по мишени на 500 метров? Или средний ствол не выпустит ракету? Это не дрочь а реальный вопрос, просветите кому не лень и понимает  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В херовый ствол замучаешься патрон вставлять(сигнальный).  По цене этой штуки-Ну, про 3тыс. это заломили конечно. Я бы оценил в 1.5 максимум по нынешним реалиям, да и то это слишком оптимистично.  Сейчас спрос на весь хабар просто катастрофически упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что позже поплатился пару годами условно, за подобные вещички от Туда
А разве ракетница попадает под гусей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×