Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хочу рассказать маленькую историю о ВитаВет для животных :pozor:  в г. Гатчине . заболела моя животина   кароч порвала связки на правой ноге - решили делать операцию . отвезли в клинику заплатив при этом 16 советских рубасов ... все вроде чудно - приносят мне кабеля а лапа то не та разрезана :-D  .. я в крик а врач пучит на меня глаза ... и без тени стыда ..нам показалось что другая лапа важнее :thumbs_up  ...я ему объяснять если нога болит зачем тогда сука руку отрезать .. а они за свое мы решили что так будет лучше ...кароч беспредел концов не найти ..будьте внимательны с этими конавалами ... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуеть можно... Врача не зашиб?  :pozor: Потому я всегда на всех процедурах врачу асистирую, без вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был случай.Собачка попала под машину,раздробило косточку на лапке.Собрали денёг всем миром вставили пластинку титановую собачка бегает как новая. Проблемы осталось две. 1.Собачка вот уж два года ко мне не подходит.помнит шельма кто возил на операцию. 2. Металодетектор на неё срабатывает. Както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже был случай.Собачка попала под машину,раздробило косточку на лапке.Собрали денёг всем миром вставили пластинку титановую собачка бегает как новая. Проблемы осталось две. 1.Собачка вот уж два года ко мне не подходит.помнит шельма кто возил на операцию. 2. Металодетектор на неё срабатывает. Както так.

Чего далеко ходить, мне два раза бедро разрезали, хотели пулю достать, так и не достали, одно снимки делают в профиль и базарят мол у тя там не пуля а дробина поэтому и достать трудно, я им ёпта да там 6.35 мм пуля с пневмы дурострела, вы с другого ракурса снимите, и на сколько она залезла видно будет, те - не спорь с врачами, мы лучше знаем что делать! Мало того на второй раз ещё пришлось швы самому вытягивать.6cf4d21af4365325c5e9fe6af77e242c.gifЗнал бы машину хирурга, обоссал бы :-D  Так то не мешает абсолютно, но их тупость поражает!d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

октябрь месяц 14 года щенку 3.5 месяца с просони проваливались передние лапы испугались поехали в клинику сделали ренген сказали локтевые кости растет  не правильно срочно операция подрезать кость 18 т р. проехали еще 3 клиники там тоже самое сказали мы на измену . потом нашли хирурга професора привезли к нему он посмотрел и сказал это щенок и кости растут неравномерно с мышцами так и должно быть потом все уровняется .( а если бы отдали этим врачам :-|  на операцию . ) так что щас эта лошадь бегает с утра до ночи и тьфу тьфу не верте ветеринарам сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжения банкета .. плюнули поехали делать уколы у другому врачу ..звонят не извиняясь опять вся тажа херня только от заведующего  :pozor:    ... хер понять чего ....я им врачебная ошибка :look:  -  они в отказ :fuck:  ..собака лежит не встает задние лапы болят ... сытъся под себя .. они .берем собаку к себе лечим бесплатно :kop: делаем операцию но может отказать сердце  ..я в отказ - объясняю землю жрать буду к вам не поеду ...долго советовались ..отдали деньги ..извиняться никто не стал ..я им су...ки вы а они так мило улыбаются ...деньги решают все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей суки при родах осталось внутри два мёртвых щена.Врачи сказали подождать два!!!!! дня,и они выйдут.Прошёл один день и у суки пожелтел живот и вся она стала вялая и безразличная ко всему.Я её хватаю и в клинику,эти гомосеки посмотрели и говорят:"....поздно уже,копайте ямку!" Чуть не грохнул их,но маты было слышно далеко!Объехал все клиники с собакой на руках и только в последней врач как только увидел сказал:"....крови не боишься?Будешь ассистировать!"Сразу укол анестезии и готовить операционную.После операции две недели утром и вечером :pozor: возил на капельницу.Собаку выходил,прожила после этого ещё три года,умерла своей смертью в 12лет.С врачом с тех пор дружим,Вася оказался очень хорошим и порядочным человеком.Теперь всех своих собак-только к нему! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей суки при родах осталось внутри два мёртвых щена.Врачи сказали подождать два!!!!! дня,и они выйдут.Прошёл один день и у суки пожелтел живот и вся она стала вялая и безразличная ко всему.Я её хватаю и в клинику,эти гомосеки посмотрели и говорят:"....поздно уже,копайте ямку!" Чуть не грохнул их,но маты было слышно далеко!Объехал все клиники с собакой на руках и только в последней врач как только увидел сказал:"....крови не боишься?Будешь ассистировать!"Сразу укол анестезии и готовить операционную.После операции две недели утром и вечером :pozor: возил на капельницу.Собаку выходил,прожила после этого ещё три года,умерла своей смертью в 12лет.С врачом с тех пор дружим,Вася оказался очень хорошим и порядочным человеком.Теперь всех своих собак-только к нему! :thumbs_up

ВАСЯ МОЛОДЦА УВАЖУХА ТАКИМ ВРАЧАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×