Перейти к публикации

Выбираем  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Место встречи

    • Тверская район Пенно
      5
    • Стык Тверской и Псковской
      2
    • Смоленская, район Белого
      3
    • Демянский район
      17


Рекомендованные сообщения

Если исходить из опроса, то  в подавляющем большинстве все согласны собраться и потрещать у костра. Осталось определить место встречи

Основные требования

1. Безлюдность

2. Наличие водоема

3. Возможность порыться

4 Удобный подъезд для желающих собраться.

За каждое из предложенных мест прошу ответить тех, кто более менее может дать расклад по месту. не озвучивая конкретику и привязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Сибиряку :-D  Полное соответствие перечисленным требованиям! Есть озеро, болота, глухие места, где по ковыряться по войне и истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демянский!!!!Легендарные места.....бесконечные просторы, а значит хлам будет!Где пить мне все равно) Кстати ,когда планируем выезд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,когда планируем выезд?!

Это отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг где пить и что ломать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забираться далеко это факт - чем меньше путь домой тем лучше :super_smilies101: . приборы не брать все равно ханку жрать :msg-8687-1269621785:  . близость водаема опасна :46cb3265305485d58eb6624c709b366  . взять побольше своего хабарка :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558  с полки на обмен и подарки - пьяненькие все добренькие по себе знаю .  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может к нам на юга :russian: , полазить есть где и водоем большой имеется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему реально Демянский подойдет, от Москвы 550, от Питера 350, почти золотая середина, можно где и в прошлый раз, вода есть, дрова по 300р, подъезд хороший,  кто в ауте, то можно и рядом походить, кто смогет, то и в лес можно 10 км отъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие дрова по 300?Бесплатно.Я только Демянск смогу.с 5 по 25 я там .В другие места нет возможности ехать.дел полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то и в лес можно 10 км отъехать

Ты просто не знал, там в  на удалении 300 метров  места еще те!!! И уверен, что мы с того места, еще кучу всего поднимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните числа отъезда а то мне вечно не везет с работой ( отгулы за прогулы что ли брать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в Демянский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали у же куда нибудь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали у же куда нибудь!!!!

Так ты проголосуй и поедем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поехали у же куда нибудь!!!!

Так ты проголосуй и поедем ))

 

А чё голосовать. всё равно  В новгородскую дорога светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без лешего не поеду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забираться далеко это факт - чем меньше путь домой тем лучше :super_smilies101: . приборы не брать все равно ханку жрать :msg-8687-1269621785:  . близость водаема опасна :46cb3265305485d58eb6624c709b366  . взять побольше своего хабарка :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558  с полки на обмен и подарки - пьяненькие все добренькие по себе знаю .  :friends:

Ехать за 550 верст жрать ханку не самый удачный вариант:) так что совмещать надо приятное с полезным, значит МД все-таки брать, против обмена и подарков не возражаю:))) вообще совместный камрадский отдых должен быть запоминающимся, плодотворным и главное безопасным ( без жертв):) Кто не умеет себя контролировать - оружия не брать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном своем назначении, посиделки проходят у вечернего костра, а днем просто отдых у кого с удочкой у кого с лопатой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, сутки пить - голова отвалится..., я все равно Стейга жду, я ему на хвоста грозился упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

не забираться далеко это факт - чем меньше путь домой тем лучше :super_smilies101: . приборы не брать все равно ханку жрать :msg-8687-1269621785:  . близость водаема опасна :46cb3265305485d58eb6624c709b366  . взять побольше своего хабарка :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558  с полки на обмен и подарки - пьяненькие все добренькие по себе знаю .  :friends:

Ехать за 550 верст жрать ханку не самый удачный вариант:) так что совмещать надо приятное с полезным, значит МД все-таки брать, против обмена и подарков не возражаю:))) вообще совместный камрадский отдых должен быть запоминающимся, плодотворным и главное безопасным ( без жертв):) Кто не умеет себя контролировать - оружия не брать!:)

Так как раз такие и берут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Ну то есть мясо не брать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо брать, но если дичь будет, почему не поохотить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, по датам определенность есть? С 10 чисел июля и до конца месяца готов на все кроме голодовки :kop:  :russian:  :dance4:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно с водоемом,где карпы   да  амуры за 20 кг..... :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff

Да и с местом дислокации заранее дайте знать , на это место карты нормальные сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно с водоемом,где карпы   да  амуры за 20 кг..

Лещи и плотва там точно есть, Чегевара ловил, в крайний заезд, мы у рыбаков рыбу отняли(они сами отдали) а на одном ручье, там мережи стоят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×