Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, как вам такой вариант  подсабрать народец на форум, я думаю здесь найдётся много людей которые зарегистрированы в соц сетях. Конечно будет и баласт, но я думаю со временем он отсеется и останутся те кому будет не безразлична  жизнь форума . 

post-987-0-85098300-1434641243_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея так-то не плоха. О сколько зелени только на ОКах в группах сидит, какаликами меж собой хвалятся, найдут один, и его фоты тут-же сразу во все группы засунут. :haha:  Я перестал там в группах шариться, здесь интереснее :thumbs_up тут и пообщатся, и поржать, и шуткануть, а тааам... шутканёш половина вообще не поймут а вторая половина корчит из себя :pozor:  Я вот заметил, там всё-ж больше по дрему тем, или мне кажется, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на форуме в старой теме с одной серебряной монеткой целое селфи было(со всех всех всех сторон :-D  и не один раз :ROFL: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё конечно прикольно, но выставлять на обозрение всем друзьям и знакомым своё хобби, не очень как-то :-[  Тем более с фоткой Бендера)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и я об этом. :)Я про хламец. А что касается палева, то щемят нашего брата по всем фронтам как раз из за соцсетей, там столько куйни заливают, не столько действительно стоящих вещей которых мы у гос-ва спизд--ли а сколько объём фото матерьяла который и с провоцировал на войну против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не казаться ли вам что такого рода реклама слишком палевна?ну мало ли пендосов каких занесён сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мало ли пендосов каких занесён сюда

Для Барака Обамы у нас санкции , так что если занесёт сюда самого чорного , сразу в бан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё конечно прикольно, но выставлять на обозрение всем друзьям и знакомым своё хобби, не очень как-то :-[  Тем более с фоткой Бендера)))

А почему я должен стыдится своего хобби, я что в лесах людей граблю или убиваю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и я об этом. :)Я про хламец. А что касается палева, то щемят нашего брата по всем фронтам как раз из за соцсетей, там столько куйни заливают, не столько действительно стоящих вещей которых мы у гос-ва спизд--ли а сколько объём фото матерьяла который и с провоцировал на войну против нас.

Я писал в начале темы, баласт отсеется сам, а адыкватному и задержаться не грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё конечно прикольно, но выставлять на обозрение всем друзьям и знакомым своё хобби, не очень как-то :-[  Тем более с фоткой Бендера)))

 

А почему я должен стыдится своего хобби, я что в лесах людей граблю или убиваю ?

 

Правильно ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело тут не в том , что " А почему я должен стыдится своего хобби, я что в лесах людей граблю или убиваю ?" Просто дело в банальном , как всегда начнут появляться и без того масса фоток с ВОПами и другой дряни на фоне ковра или стола . Даже на профильных форумах это проскальзывает , особенно прикалывае когда на таких фотках закрывают лица , а на другой ветке не то что лицо можно рассмотреть , но и даже номер машины . Но самое главное ЗАЧЕМ НАМ КОНКУРЕНЦИЯ !?  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело тут не в том , что " А почему я должен стыдится своего хобби, я что в лесах людей граблю или убиваю ?" Просто дело в банальном , как всегда начнут появляться и без того масса фоток с ВОПами и другой дряни на фоне ковра или стола . Даже на профильных форумах это проскальзывает , особенно прикалывае когда на таких фотках закрывают лица , а на другой ветке не то что лицо можно рассмотреть , но и даже номер машины . Но самое главное ЗАЧЕМ НАМ КОНКУРЕНЦИЯ !?  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

 

Я думаю Вы не будете устраивать селфи на фоне ковра  :look: , как и присутствующие здесь форумчане . Здесь вполне адыкватные люди . А по поводу опасений что сюда набьётся стадо неодыкватов, давайте закроем свобдную регистрацию на форуме и регистрировать вновь прибывших только по рекомендации от 3-их заслуженных форумчан. А по поводу конкурентов, я придерживаюсь мнения что мою находку не кто кроме меня не найдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело тут не в том , что " А почему я должен стыдится своего хобби, я что в лесах людей граблю или убиваю ?" Просто дело в банальном , как всегда начнут появляться и без того масса фоток с ВОПами и другой дряни на фоне ковра или стола . Даже на профильных форумах это проскальзывает , особенно прикалывае когда на таких фотках закрывают лица , а на другой ветке не то что лицо можно рассмотреть , но и даже номер машины . Но самое главное ЗАЧЕМ НАМ КОНКУРЕНЦИЯ !?  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

 

Я думаю Вы не будете устраивать селфи на фоне ковра  :look: , как и присутствующие здесь форумчане . Здесь вполне адыкватные люди . А по поводу опасений что сюда набьётся стадо неодыкватов, давайте закроем свобдную регистрацию на форуме и регистрировать вновь прибывших только по рекомендации от 3-их заслуженных форумчан. А по поводу конкурентов, я придерживаюсь мнения что мою находку не кто кроме меня не найдёт

 

Да не вопрос! Давай я на одноклассниках и в контакте, да и на фэйсбуке навыкладываю фоток себя на фоне стволов и прочих ВОПов. Да! Ссылку с призывом вливаться на наш сайт! Круть! Ты для начала в ОК на аватару свою фотку поставь и настоящую фамилию и потом уже базарь и пальцы раздвигай. :ROFL:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дело тут не в том , что " А почему я должен стыдится своего хобби, я что в лесах людей граблю или убиваю ?" Просто дело в банальном , как всегда начнут появляться и без того масса фоток с ВОПами и другой дряни на фоне ковра или стола . Даже на профильных форумах это проскальзывает , особенно прикалывае когда на таких фотках закрывают лица , а на другой ветке не то что лицо можно рассмотреть , но и даже номер машины . Но самое главное ЗАЧЕМ НАМ КОНКУРЕНЦИЯ !?  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

 

Я думаю Вы не будете устраивать селфи на фоне ковра  :look: , как и присутствующие здесь форумчане . Здесь вполне адыкватные люди . А по поводу опасений что сюда набьётся стадо неодыкватов, давайте закроем свобдную регистрацию на форуме и регистрировать вновь прибывших только по рекомендации от 3-их заслуженных форумчан. А по поводу конкурентов, я придерживаюсь мнения что мою находку не кто кроме меня не найдёт

 

Да не вопрос! Давай я на одноклассниках и в контакте, да и на фэйсбуке навыкладываю фоток себя на фоне стволов и прочих ВОПов. Да! Ссылку с призывом вливаться на наш сайт! Круть! Ты для начала в ОК на аватару свою фотку поставь и настоящую фамилию и потом уже базарь и пальцы раздвигай. :ROFL:

 

 

Читайте внимательней , я выделил жирными буквами. На ТЫ мы вроде тоже не переходили , по поводу своих фоток на аве, Бендер на аве у меня стоит чуть больше месяца, до этого почти два года висела моя фотка, а если вы выкроите немного времени то в личных фото в ОК они не от кого не скрыты,можете зайти и посмотреть. По поводу базара и раздвинутых пальцев - честно признаться не понял к чему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые мужики, а спорите над книжкой ! зашибись намерения, хорошие, слов нет, но отдача будет тоже зашибись! от добра добра не ищут и любое благое дело только дай в свободный доступ - адуреите от того, что увидите и откреститесь навеки!!! Вы гляньте, в любой соц группе на тех же однк столько споров, что сука никто и не рад , что понеслось!  :pozor:  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые мужики, а спорите над книжкой ! зашибись намерения, хорошие, слов нет, но отдача будет тоже зашибись! от добра добра не ищут и любое благое дело только дай в свободный доступ - адуреите от того, что увидите и откреститесь навеки!!! Вы гляньте, в любой соц группе на тех же однк столько споров, что сука никто и не рад , что понеслось!  :pozor:  :look:

Вот человек!!! Дважды на киче побывал, а уже мат через мат как у постоянного сидельца  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

взрослые мужики, а спорите над книжкой ! зашибись намерения, хорошие, слов нет, но отдача будет тоже зашибись! от добра добра не ищут и любое благое дело только дай в свободный доступ - адуреите от того, что увидите и откреститесь навеки!!! Вы гляньте, в любой соц группе на тех же однк столько споров, что сука никто и не рад , что понеслось!  :pozor:  :look:

Вот человек!!! Дважды на киче побывал, а уже мат через мат как у постоянного сидельца  8-)

 

Спасибо Лёня! Как всегда на высоте!  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен одноклассники для слабаков и мололеток , ну :pardon: или с тёлочкой попереписываться  а так вообще не стоит заявлять о себе , Палестинец прав от добра добра не ищут ..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен одноклассники для слабаков и мололеток , ну :pardon: или с тёлочкой попереписываться  а так вообще не стоит заявлять о себе , Палестинец прав от добра добра не ищут ..

Позвольте не согласиться, я в ок и вк продавал такую ху ..... ( эксклюзивные вещи ) , что даже на рынке с лотка детвора не покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОКах, есть оч грамотные люди, ток вот чего они там тухнут?! Если только лохов искать, их там уверен хватает. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сразу так темку и обзывайте - Пользуясь случаем - ищу лоха! или так  - Приглошу лохпердосов в руки хитрых продаванов , чтоб вы пообщались, а мы попродавали! И всё! нахера так громко и долго рассказывать о благородстве миссии? вся задумка в сухом остатке может выглядеть так - продаваны приподнялись, привстали после торгов, а бродяги присели после своих попиздели...не будите ..., пока тихо! Продаёте успешно в однк, вот и удачи  вам...там людишки то разные...удача вам совсем не помешает!!! :25a30c010c6b:  :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе напомнить некоторым камрадам, что наше хобби, как бы это помягче обозначить, идет в разрез с некоторыми статьями УК РФ, при чем, есть статейки достаточно серьезные по срокам... Более того, думаю, что мне не надо объяснять, что если "слуги закона" захотят что-то повесить и доказать, то так скорее всего и будет. Посему мне не совсем понятно, нафига нам лишний раз светиться в соцсетях, достаточно того, что и тут не совсем безопасно...., и если мы здесь более или менее понимаем всю серьезность отношений с законодательством, а посему друг от друга подлян не ожидаем, хотя все равно приглядываемся и прислушиваемся, то в соцсетях вероятность "нарваться" на неприятности увеличивается прямо пропорционально кол-ву неадекватов на единицу зарегиных там пользователей.... Я вот с некоторых пор фотки не выкладываю нигде.... Не хочу! Да и в соцах не зареген... ИМХО.

С уважением ко всем камрадам!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы сразу так темку и обзывайте - Пользуясь случаем - ищу лоха! или так  - Приглошу лохпердосов в руки хитрых продаванов , чтоб вы пообщались, а мы попродавали! И всё! нахера так громко и долго рассказывать о благородстве миссии? вся задумка в сухом остатке может выглядеть так - продаваны приподнялись, привстали после торгов, а бродяги присели после своих попиздели...не будите ..., пока тихо! Продаёте успешно в однк, вот и удачи  вам...там людишки то разные...удача вам совсем не помешает!!! :25a30c010c6b:  :-|

Звучит как в мой адрес, я не торговец, лохи мне не нужны! Мой пост говорил не об этом :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал и пришёл к выводу: идея замечательная! Но с маленькой поправочкой - кактусов в нашей клумбе на любой вкус имеется, а вот розочек маловато :-[ Посему выступаю с предложением папулизировать данный ресурс, в соц. сетях, для свободамыслящих девушек (женщин) старше 18+ и в этих целях выкладывать картинки с чернозёмом, цветочками, с детьми и жрачкой, ну и конечно не забывать про романтику и эротику :-D В качестве  примера выставляю фото

post-5684-0-03437400-1434974923_thumb.jp

post-5684-0-71505000-1434974925_thumb.jp

post-5684-0-80491400-1434974928_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОКах, есть оч грамотные люди, ток вот чего они там тухнут?! Если только лохов искать, их там уверен хватает. :-)

В том и вопрос, те что нормальные могут прижиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×