Перейти к публикации
Staig

International Trophy Boutique PRO-X

Рекомендованные сообщения

post-626-0-06502700-1434638940_thumb.jpg
 
Итак господа , сегодня ночью, я сваливаю на очередные соревнования International Trophy Boutique PRO-X 

 Если хватит человеческих сил, и ресурса автомобиля, мы обязательно возьмём кубок PRO-X, это продолжения соревнования Малазийских гонок , в принципе то мы уже выиграли главный приз участие в международных гонках в Малайзии , но хотелось бы ещё и кубок получить .  :-D

 По возможности и при наличия тырнета,  буду кидать фото с соревнований . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там говорится, я экстримал, экстримаю , и экстримать буду  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи Игорек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи, друже!  :drink:  Будем ждать развития событий... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем , надеюсь что вытащим , ну а машина , она главное что бы до финиша дожила , а так один хер после каждой гонки её заново собираем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни гвоздя ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С телефона писать жесть , в общем погрузили машинку в Питере и выдвигаемся в сторону болот :)

post-626-0-15227000-1434713639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, красивый! :thumbs_up  Пока еще...  :pozor:  :ROFL:  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно красивый не зря его я с баллончика блядь красил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу в живую посмотреть на подобное говномесилово!!!  :look:  Представляю количество адреналина за рулем...  :uraa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Такой зверёк когтистый!) Я переживаю спросить-на коп на нем или на той что справа корма торчит?) Ни пуха,комрад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , а черную топить не будете???? Интересно было бы глянуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, Саня, УДАЧИ ВАМ!!!!!

 

 

Парни сделайте усе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, красота когтистого зверька не проконала. Влетели парни по серьезному,  (((( Сейчас  ошметки по лесу собирают и думают, что лучше старую машину попробовать собрать или новую быстрее сделать. Сами отделались легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля... Печалька... Фото адова треша будут?  :look:  Хорошо, что сами целы!  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет , я вернулся  8-)

 Итак кратенько, гонку слили по причине того, что в первый день разипали машину попав в ловушку, но не смотря на это мы всё равно были в первой тройке, удар пришёлся в низ авто, перечислять все что отъебнулось долго , но отъебнулось то что в принципе не должно было вообще сломаться, почти за сутки мы всё таки смогли её кое как собрать и вышли на старт с опозданием в 10 секунд , и там же, даже то что мы стартовали последние мы пришли 4-е   :) но ресурса машины хвалило только на то что бы финишировать и выехать с болот , потом мы двое суток перебирали коробку автомат в поле, колхозили из запчастей трактора себе запчасти на машину, вырезали демфер с машины так как его вмяло так что проще вырезать чем достать, много ещё всего не считая электрики,  в итоге сегодня только в 4 утра собрали, я решил протестить но не смотря на то что машина поехала мы решили не рисковать так как уверености в том что мы выедем никакой, поэтому посовещавшись приняли решение, что лучше мы сейчас сольём гонку но через месяц всё наверстаем на летнем RFC. 

 ЗЫ Кстати очень многие вздохнули с облегчением что мы сошли с соревнований  :-D

Фото попробую загрузить позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати очень многие вздохнули с облегчением что мы сошли с соревнований 

Перекрестились небось, что  безбашенные  сами сдались  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Роман 71

Это не сдались,это тактический маневр обусловленный трезвой оценкой ситуации. Люди сильнее железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всё мирно начиналось :) Это наш лагерь , на последней минуте я в кадр попал  :-D

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это первый старт :) Мы там много где попали в кадр :) 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики супер!!!!А где слайды-то???Слайды!Слайды!Слайды! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×