Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот был я в одном таком месте... Солнышко греет, ручеёк журчит, ветерок дует, дома стоят, собаки не лают, петухи не поют, коровы не мычат и люди, как будто на праздник в соседнюю деревушку ушли :sorry: Не обычные эмоции в чёрствой душе зарождаются! А ведь были времена, когда дети на дороге смеялись, любовники на сеновале трах-лись, женщины кричали, рожая младенцев, пьяный мужик убегал от своей бабы со скалкой, балагур под забором из гармошки звуки выдавливал...

post-5684-0-66194700-1434532997_thumb.jp

post-5684-0-80720800-1434533000_thumb.jp

post-5684-0-84875400-1434533003_thumb.jp

post-5684-0-83745200-1434533006_thumb.jp

post-5684-0-53505800-1434533009_thumb.jp

post-5684-0-23159100-1434533012_thumb.jp

post-5684-0-95517700-1434533014_thumb.jp

post-5684-0-17555700-1434533017_thumb.jp

post-5684-0-20222200-1434533020_thumb.jp

post-5684-0-16855300-1434533023_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе, колёса забери от телеги и черепицу тоже , колёса мне, черепица тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там целая телега :-D Сохран - люкс. Я её уже пригрел :-[ Могу канистру подсуетить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмайсер аЦЦкий!  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был я в одном таком месте... Солнышко греет, ручеёк журчит, ветерок дует, дома стоят, собаки не лают, петухи не поют, коровы не мычат и люди, как будто на праздник в соседнюю деревушку ушли :sorry: Не обычные эмоции в чёрствой душе зарождаются! А ведь были времена, когда дети на дороге смеялись, любовники на сеновале трах-лись, женщины кричали, рожая младенцев, пьяный мужик убегал от своей бабы со скалкой, балагур под забором из гармошки звуки выдавливал...

а это не новгородка случаем? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, угадал. район Сухой Нивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хочу черепицу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля что за деревня? Я бы забрал тоже .тем более у меня дача рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите если не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая деревня , жаль что была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренеть и не встать! У нас всё старое из дерева, домовина определяется опытным взглядом. Места суперские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихера себе -сходил капнуть !!!!  Дом -ходь сейчас стеклопакеты вставляй и живи . Ты поузновай .А то вдруг хозяин за хлебом ущел .Прейдет не телеги не дома ну и черепица ноги сделала .

Реальная удача .Телега просто супер .Чердак пошарь .ДА  хорошенько до досок взрыхли .Сто пудов найдеш что ли бо .ПОЗДРАВЛЯЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 5 домов под крепкой крышей! В двух хоть сейчас живи, а в трёх надо стёкла вставить и печки восстановить, ибо железо с них дёрнули. Домик, где черепица складирована, планирую под себя подмять :-[:-D Покопаться не пришлось, как вышел на деревню, целый день дома рассматривал. Даже в детали не вникал. Но думаю, что всё ещё в переди :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально себе возьми .В райотдел сьезди .Справку возьми за отсутствие хозяина .А то востановишь и бывшие жильцы вернутся  . А какое хоть направление . ? Такие дома в России не бросают в средней полосе . Реально барский дом . Там тебе копа на все 5 лет хватит . По доброму завидую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные продай по обьявлению или парням подари из ваших ,,чекнутых,,))))  Деревню назовете .ЧЕКАНУТАЯ или чекнутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом то реальный, мож подсел кто, пока сидит пограбили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же канистра есть.

думал самопал. 

Ан нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую Салем! :thumbs_up С Сибиряком этот вопрос по телефону уже обсосали. В ближайшее время начну окучивать :-D Потом народ на новосёл затяну, может кто и запрыгнет в соседние норы :russian: Это не барский дом. Барский находится на против, через дорогу, но уже без крыши 8-) Полагаю, что черепица с него снесена была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсий дом уже за мной , я уже мыслю как Витька там крышу наладит да и подумываю как огородик перекопать , на въезде в деревню поставим шлагбаум и будем там закрытые чёонокопательские пивные вечерины устраивать  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврик, дом что мне интересен, был оставлен по причине смерти хозяйки, ибо хозяин умер за долго но неё. Жили они одиноко. В доме нет ни одной детской игрушки. Хозяин умер раньше, так как напоминаний о нём было очень мало, отсутствует двор, что говорит о том, что он развалился и его разобрали. Сама хозяйка умерла от старости. Об этом говорит состояние разбросанной одежды и организованная дровотня в сенях и в коридоре. То есть она не могла уже лишний раз выйти на улицу. При этом до последнего она была в здравом уме и очень аккуратна, так как банки на чердаке помыты и сложены в коробки. Да и там, где мародёры не буянили, отслеживается окурат. Там не один дом, а вся деревня брошена примерно в 2003-2004 годах, так как попавшиеся газеты датированы 2003 годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И баньку по ближе перенесём ;-) Я там одну приметил, окурат построенную :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно там выкупить целую брошенную деревушку. Я знаю несколько таких приобретений .Старая Скребель целый остров и для одного.и все за копейки в аренду на 49лет с последующим оформлением в личное польз.Так что надо об этом подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по электростолбам -бетонные новые ,видно ,что свежак .Еще духом человеческим пахнет .То что перерыто -искали бабло или ценности ,а банки не кому не нужны .Если печка разобрано -точняк \..археологи побывали ,, Вскрывай чердаки и подполье .Я позже вылажу в ветку ,,Чердак -дело тонкое Петруха ,, -находку моего друга ,шашка 1887 года .сохран идеальный .Тоже в брошенном доме залезли на чердак он провалился ,пока вы лазил из завала шашку нашел .Повезло что яйца не отрезало )) Уверен что чердаки твоих домов хранят принудительное молчание . ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем ты прав :thumbs_upСтолбы новые, провода обрезаны и местами сняты, но алюминь на солнышке сияет (свежак) Правда щит силовой удручающе выглядит и старая модель шкафа (поленились поменять). Архи в деревнях были, но после металлистов :-D Есть покапушки малозначительные. Видать тоже кто то не целенаправленно заскакивал, но в домах не ковырялся, от силы, как и я, просто осмотрелся и дёрнул(ли) пару сувениров. А печи разбомбили металлисты. Характерная черта - нет крупного железа - печных плит, котлов, старинных утюгов (спецом смотрел ибо друже собирает) сковородок... По чердакам будет очень интересно пополнить свой череп полезным опытом :lect::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подвале надо минаком.там бывают закопаны ящики с железом .сам щупом такой находил схрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×