Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте уважаемые!! вот решил заняться копом, поискал карты и так  далее и тому подобное. вроде карты нашёл даже вместе с привязкой а накопать вообще не чего не получается, может есть добрые люди кто подскажет где да как копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже писали про помощь в копе, места тебе свои ни кто сладкие не выдаст,,,надо самому методом проб и ошибок искать место которое тебе даст много интерессного металла. Так что удачи в этом интересном виде отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты есть , желание есть , надо идти и искать ножками места . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NUB привет :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Попробуй с права или слева. Если не получится, повернись на 90 градусов и пробуй снова и ямки делай 2*2, и в полный профиль :russian::-D

Ну а если серьёзно, то вообще не понятно чего и как ты копал! Брал ли ты метлу, или только лопату? Есть ли первичные признаки жизнедеятельности человека? Сколько выпил до и после? Что за место, да и что ищешь ( войну или историю)? И т.д., т.п... 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем 

 

NUB привет :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Попробуй с права или слева. Если не получится, повернись на 90 градусов и пробуй снова и ямки делай 2*2, и в полный профиль :russian::-D

Ну а если серьёзно, то вообще не понятно чего и как ты копал! Брал ли ты метлу, или только лопату? Есть ли первичные признаки жизнедеятельности человека? Сколько выпил до и после? Что за место, да и что ищешь ( войну или историю)? И т.д., т.п... 8-)

копал абсалютно трезвый с лопатой и гаретом 250, а искал историю что же еще в нашем крае искать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что коп надо начинать так: 1. Выйти на запланированное место и оглядеться, чтобы не наблюдались конкуренты, враги и нахлебники; 2. Остограмиться, чтобы задать нужный мышечный тонус, придавить разум и открыть дорогу чуйке; 3. а) Если ни чё не нашлось в течении 10-ти минут, ещё остограмиться, чтобы расширилась дорога для чуйки а мозг пошёл спать; б) Если нашёл интересную штуковину, делаешь тоже, что и в случае (а) но с целью притушить огонь азарта и снятия мышечной напряжённости. Все действия, указанные в пункте-3 повторяешь регулярно, с не большим увеличением временного промежутка. 4. Спустя какое то время ложишься спать под кустик или корягу. Ну а проснувшись, с хорошим настроением от удачно проведённых раскопок, собираешь, что сможешь найти из оборудования и техники, и с улыбкой до ушей валишь домой получать от жены пизд... :-D 

Если будешь точно следовать сей инструкции, каждый твой коп будет считаться удачным! И не забывай фотоотчёт на форум выкладывать 8-):russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые!! вот решил заняться копом, поискал карты и так  далее и тому подобное. вроде карты нашёл даже вместе с привязкой а накопать вообще не чего не получается, может есть добрые люди кто подскажет где да как копать.

Фискульт земеля  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  вопрос у тебя...  :-D  Ты б фото отчётик бахнул нам, хоть чего - неть, район и,т.д, А там глядишь и нашёл бы себе соратника, ты т не одинок! :russian:  А тааак, уверен можно и на луне какую-неть херню найти, придёт время, и туда доберёмся!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что коп надо начинать так: 1. Выйти на запланированное место и оглядеться, чтобы не наблюдались конкуренты, враги и нахлебники; 2. Остограмиться, чтобы задать нужный мышечный тонус, придавить разум и открыть дорогу чуйке; 3. а) Если ни чё не нашлось в течении 10-ти минут, ещё остограмиться, чтобы расширилась дорога для чуйки а мозг пошёл спать; б) Если нашёл интересную штуковину, делаешь тоже, что и в случае (а) но с целью притушить огонь азарта и снятия мышечной напряжённости. Все действия, указанные в пункте-3 повторяешь регулярно, с не большим увеличением временного промежутка. 4. Спустя какое то время ложишься спать под кустик или корягу. Ну а проснувшись, с хорошим настроением от удачно проведённых раскопок, собираешь, что сможешь найти из оборудования и техники, и с улыбкой до ушей валишь домой получать от жены пизд... :-D

Если будешь точно следовать сей инструкции, каждый твой коп будет считаться удачным! И не забывай фотоотчёт на форум выкладывать 8-):russian:

спасибо за совет , так и поступлю на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здравствуйте уважаемые!! вот решил заняться копом, поискал карты и так  далее и тому подобное. вроде карты нашёл даже вместе с привязкой а накопать вообще не чего не получается, может есть добрые люди кто подскажет где да как копать.

Фискульт земеля :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  вопрос у тебя...  :-D  Ты б фото отчётик бахнул нам, хоть чего - неть, район и,т.д, А там глядишь и нашёл бы себе соратника, ты т не одинок! :russian:  А тааак, уверен можно и на луне какую-неть херню найти, придёт время, и туда доберёмся!  :-D

 

бахну, обязательно. а ты откуда сам будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Цымлянском водохр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и сново переползал весь интернет чтоб наити хоть какуюто старую деревню. ну вроде нашёл, сел в машину и поехал, думал опять чтонибудь не так будет с накладкой карт и на месте ничего не найду. дорога к самой деревне полностью для моей "ласточки" не приодолима. доехал до куда смог , а дальше пошёл пешком. пройдя по полю  к небольшому лесочку "где по моему должна быть деревня" нарвался на двух змей. дальше больше " змеи не кусались" на меня напал целый рой голодной мошкарфы и оводов "средство от этой нечисти я взять не удосужился" так что кормил их собой три с лишним часа. копал обсалютно все что пищит "а пищало не так уж и много" и в общем накопал некоторое количество гвоздей,битых чугунков, черепков  от какойто глиняной посуды, да металла листового.

но все же эту поездку все равно считаю успешной, так как раньше даже малейшего намека на какуюто жизнь в прошлом в тех местах куда ездил не было.post-6434-0-00421800-1434737367_thumb.jpgpost-6434-0-20676700-1434737370_thumb.jpgpost-6434-0-68952000-1434737373_thumb.jpgpost-6434-0-35441900-1434737391_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином!! А находки получше ешо будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все впереди и не все сразу. Главное не перегореть. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbs_up Продолжай бить эту территорию и обязательно пойдут находки. Прибор на цветнину включи, иначе устанешь железо ковырять. Но железяки тоже бывают интересные. Находки хорошие! Говорят о том, что на твоём месте была жизнедеятельность. Смотри, есть ли не большие холмики - это могут быть фундаменты. И не забывай про мою инструкцию, что размещена в другой твоей теме :-D  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две одинаковых темы получилось, может модераторы снесут ту что без фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином!! А находки получше ешо будут...

я очень надеюсь завтра съезжу отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbs_up Продолжай бить эту территорию и обязательно пойдут находки. Прибор на цветнину включи, иначе устанешь железо ковырять. Но железяки тоже бывают интересные. Находки хорошие! Говорят о том, что на твоём месте была жизнедеятельность. Смотри, есть ли не большие холмики - это могут быть фундаменты. И не забывай про мою инструкцию, что размещена в другой твоей теме :-D  :russian:

не не незабуду вот завтра и приступлю к копу по твоей инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маугли* правильно говорит, бей территорию,ты просто не с того краю зашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное терпение , я уже неделю копаю металлолом и пробки, но чую что скоро что то стрельнет. Упорство упорство и еще раз упорство. Удачи и ждем новых отчетов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк! Куда выбирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля салют! Рассказывай в каком районе искал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное терпение , я уже неделю копаю металлолом и пробки, но чую что скоро что то стрельнет. Упорство упорство и еще раз упорство. Удачи и ждем новых отчетов 

Возьми примитивный магнитик! Легче железяки отсеивать будет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк! Куда выбирался?

Привет земеля, да везде по маленько , а ты сам откуда?

 

 

Главное терпение , я уже неделю копаю металлолом и пробки, но чую что скоро что то стрельнет. Упорство упорство и еще раз упорство. Удачи и ждем новых отчетов 

Возьми примитивный магнитик! Легче железяки отсеивать будет  :-D

 

Спасибо за совет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк! Куда выбирался?

Привет земеля, да везде по маленько , а ты сам откуда?

Дружище я с Вологды.. Вопрос адресовал ТС! Извиняй))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×