Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мужики,случилась беда.На компе слетел ЖД,пропали ВСЕ!!! фото какие были.Если у кого есть фото с моим участием,скиньте плиз в личку,Хоть что-то воссстановить! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер,Так вроде умельцы достают какую та инфу с жестких  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто винда слетела, это не беда! Берёшь адаптер под жестяк и к другому компу его подключаешь, (или отнести компьюторщику, тот всё без проблем вытянит) , потом тупо копаешься в нём как в большой флешке, (там всё целое) находишь - скидываешь и всё! А вот если сам жестяк крякнул, тобишь не крутится или крутится но с различными щёлканиями и поскрипываниями и его другой комп не может открыть, то это амба полная, тут никто не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян!Ежли не получицца вытянуть,скинешь мыло в личку я тебе перекидаю,что имею :drink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то было дело удалил фотки сестры с чьейто свадьбы....она узнала спустя полгода/год...и ниче гении как то вытянули их обратно....так что лучше сразу к компьютерщику нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вариант полной амбы :pozor: Я по ноту немного стукнул и .....ЖД тоже немного погнулся :ROFL: Разобрал его,а он коцаный!Короче надо искать копии у камрадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вариант полной амбы :pozor: Я по ноту немного стукнул и .....ЖД тоже немного погнулся :ROFL: Разобрал его,а он коцаный!Короче надо искать копии у камрадов.

Ааа, ну если стукнул то да, когда он крутится во время работы, стоит бахнуть по ноуту и пздц, головки касаются его и во время удара и получается царапина на нём. Но разные есть, есть чувствительные, чуть и всё, а есть выносливые, по разному сделанные, я сам штук пять их сломал. :-[ Тоже много чего п-й накрылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×