Перейти к публикации
Lavrik

Кто в фотошопе круто шарит?

Рекомендованные сообщения

Его фотография и военный билет vectapl.jpg.9d6663d68a934542bcc0a609b6fe06d7.jpgvectapl2.jpg.ff046f35103906980f613b80ff59a5fe.jpgЛатвийской армии

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даце сказал:

Его фотография и военный билет vectapl.jpg.9d6663d68a934542bcc0a609b6fe06d7.jpgvectapl2.jpg.ff046f35103906980f613b80ff59a5fe.jpgЛатвийской армии

это очень всё хорошо,но что же народ помогите связаться с Андреем Лаврик,неужели ни у кого нет его контактов?:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Даце сказал:

Эта Война и мир вполне реальна - это моя метрика

IMG_20190515_103947_7.jpg.d8f97c34b5949c814bf78d0161aff4b3.jpg

 

 Я не об этом. Хочется услышать всю историю : кто нашёл, где, как, фото. А то как-то всё студийно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, пеновский сказал:

 

 Я не об этом. Хочется услышать всю историю : кто нашёл, где, как, фото. А то как-то всё студийно. 

Что б узнать где, кто , нашел,Нужен Андрей Лаврик.А родственница пока нашла только эту беседу про её родственника.Я как понимаю методом тыка в инете.:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Черный Капеллан сказал:

Что б узнать где, кто , нашел,Нужен Андрей Лаврик.А родственница пока нашла только эту беседу про её родственника.Я как понимаю методом тыка в инете.:-[

 

Хоть бы ты сюда притащил, что натыкал в интернете, оченно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, пеновский сказал:

 

Хоть бы ты сюда притащил, что натыкал в интернете, оченно интересно.

Я натыкал награждения своего деда,он слава Богу вернулся с войны живой,покалеченный ,но живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!  Смертник был найден в Новгородской области, Парфинский район, примерно около 2 километрах  северо-восточнее деревни Росино. Там воевала 201 Латышская дивизия. 

 

5ce02ccba7994_.png7.png.5159ce9df13066b5a1b658554a3fea63.png

 

Смертник был найден при поднятии блиндажа, никаких останков там не было.

После прочтения смертника поискали информацию, Стайг в теме дал ссылку на обд мемориал, там ничего нет, пропал без вести, где когда х з.

 

На памяти народа  нашлась чуть подробнее инфа, хотя источник инфы один   ЦАМО.

https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_dopolnitelnoe_donesenie63741394/

 

 

Там написано что он выбыл по ранению  13 декабря 1943 года и обратно в часть не возвращался,  но это тогда, а окончательно там написано что пропал без вести  в 1945 году. Поэтому скорее всего  смертник  потеряшка. А где он дальше он воевал х з.

 

Самой бумаги из медальона не сохранилось, она в итоге рассыпалась в прах, сама капсула осталась  она у меня.

 

Так что инфу где он похоронен, и где погиб  дать не могу , потому вот такая история.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,

вопросов стало больше, чем было. С женой и матерю он в последних годах войны точно не связался. 

 

На войне как на войне.Не дай Бог чтобы такое повторилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Даце Раз выбыл по ранению есть смысл сделать запрос в в военно медицинский архив в Питере,возможно найдутся следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×