Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прекрасный солнечный день для поиска монет не заставил нас сидеть дома и мы с каналом КРАЕВЕД вновь отправились покорять просторы нашей родины в поисках истории.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монетки хорошо конечно, но нужно по пахоте ходить или осенью!!!

Други, вот скажите зачем вы по азимым посевам то копаете? Колхозник потом как ЧК видет жаловаться в местную власть начинает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего , это велопрогулка и находки, а из назовём напрягающего, это манера диктора тарахтеть хэ о чём лишь бы не молчать, очень похоже на заболевание и пасаны, в следующий раз если делаете ролик, то в нём должно быть что то содержательное, захватывающее...а тирка перчатками грязи по монетам очень напрягает, сплошь дрочево...почистите монеты, покажите результат прогулки и будет вам счастье, а канал кароед лучше пускать в другом формате- как я гажу фермерам, как гадят мои друзья, вот опять мы чё нить навернули...это пойдёт на ура. :pozor:  :-D а в целом , то можно сказать следующее - находки давайте, а шляпу мы и сами часто видим... :kop:  :look:  :-D  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю.. радуются как дети этому говну которые в базарный день  стоят пять рублей ведро......ну был бы клад серебра или злата..то да ..можно похвалить...а это хлам и мусор и даже не раритет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы .Красивый ,позитивный  ролик . Грамотно с редактирован .Есть чему поучиться .А я вот все забываю фотик и камеру из кармана достать .  Пример для отдыха ,особенно велосипеды -супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы .Красивый ,позитивный  ролик . Грамотно с редактирован .Есть чему поучиться .А я вот все забываю фотик и камеру из кармана достать .  Пример для отдыха ,особенно велосипеды -супер

Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего , это велопрогулка и находки, а из назовём напрягающего, это манера диктора тарахтеть хэ о чём лишь бы не молчать, очень похоже на заболевание и пасаны, в следующий раз если делаете ролик, то в нём должно быть что то содержательное, захватывающее...а тирка перчатками грязи по монетам очень напрягает, сплошь дрочево...почистите монеты, покажите результат прогулки и будет вам счастье, а канал кароед лучше пускать в другом формате- как я гажу фермерам, как гадят мои друзья, вот опять мы чё нить навернули...это пойдёт на ура. :pozor:  :-D а в целом , то можно сказать следующее - находки давайте, а шляпу мы и сами часто видим... :kop:  :look:  :-D  :drink:

Спасибо =) Хорошая критика, ваше мнение для нас важно, постараемся учесть при следующих экспедициях =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю.. радуются как дети этому говну которые в базарный день  стоят пять рублей ведро......ну был бы клад серебра или злата..то да ..можно похвалить...а это хлам и мусор и даже не раритет

Так не всё ж продаётся. Позитивные эмоции, активный отдых, предвкушение чего-то интересного - это стоит дороже всего. У нас с вами разные цели и задачи в хобби приборного поиска. Мы радуемся любой советской копейке, не всегда же клады вылазят, хотя откапывали и их, пример на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=yn2op0GmqCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из хорошего , это велопрогулка и находки, а из назовём напрягающего, это манера диктора тарахтеть хэ о чём лишь бы не молчать, очень похоже на заболевание и пасаны, в следующий раз если делаете ролик, то в нём должно быть что то содержательное, захватывающее...а тирка перчатками грязи по монетам очень напрягает, сплошь дрочево...почистите монеты, покажите результат прогулки и будет вам счастье, а канал кароед лучше пускать в другом формате- как я гажу фермерам, как гадят мои друзья, вот опять мы чё нить навернули...это пойдёт на ура. :pozor:  :-D а в целом , то можно сказать следующее - находки давайте, а шляпу мы и сами часто видим... :kop:  :look:  :-D  :drink:

Спасибо =) Хорошая критика, ваше мнение для нас важно, постараемся учесть при следующих экспедициях =) 

 

Спасибо за понимание! Удачи вам! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@openair87,Отдельно фото выставляйте пожалуйста... Не всегда есть возможность смотреть видео 8-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю.. радуются как дети этому говну которые в базарный день  стоят пять рублей ведро......ну был бы клад серебра или злата..то да ..можно похвалить...а это хлам и мусор и даже не раритет

А зачем так резко то???Ежли Вы меряете всё в баксовом эквиваленте :pozor: ,тогда я Вас понимаю!!!Для меня ,лично ,любая находка в радость!Будь то монетка Николая или крест Георгиевский!Ребятам респект,молодцы!Правда по посевам как то не камильфо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×