Перейти к публикации
Дитрих

Шапка для друга Сережки

Рекомендованные сообщения

Вот такую шапку другу сварганил!Осуждайте?С ув.

 

post-69-0-30670900-1433661620_thumb.jpgpost-69-0-58815300-1433661626_thumb.jpgpost-69-0-59032200-1433661633_thumb.jpgpost-69-0-30750900-1433661640_thumb.jpgpost-69-0-52491200-1433661668_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав акуительно сварганил , будешь ещё одну делать и для меня сделай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут обсуждать Вячеслав, по качеству реставрационных работ классно получилось. Подскажи а краску готовую покупал и какой номер по рал,  вопрос к тому, что в такой матовости в продаже в баллоне я не встречал, при колеровке ребята делают и у reveel есть. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b   Фото исходника еще посмотреть. Внутрянка покупная я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую шапку другу сварганил!Осуждайте?С ув.

 

attachicon.gifIMG_0773.JPGattachicon.gifIMG_0774.JPGattachicon.gifIMG_0775.JPGattachicon.gifIMG_0776.JPGattachicon.gifIMG_0777.JPG

Осуждаю как просил! Хреновая каска, мне её отправь, я её для потомков оставлю, а тебе взамен отправлю две, но не такие, гораздо лучшее!!! Вот на них и будешь тренироваться! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не жирно Сережке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут обсуждать Вячеслав, по качеству реставрационных работ классно получилось. Подскажи а краску готовую покупал и какой номер по рал,  вопрос к тому, что в такой матовости в продаже в баллоне я не встречал, при колеровке ребята делают и у reveel есть. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b   Фото исходника еще посмотреть. Внутрянка покупная я так понимаю.

Напиши в личку,дам ссылку где купить правильную матовую краску в баллоне!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у меня только все ломается... как в анекдоте ......

 

Захватили как-то инопланетяне троих: русского, американца и немца. Посадили в абсолютно пустые комнаты, дали по два титановых шарика и сказали: кто из вас завтра нас больше удивит, того и отпустим.На завтра заходят к немцу. Тот поет, шариками жонглирует. -Ну, говорят, удивил. Заходят к американцу - тот поет, жонглирует и степ выбивает. -Ну, говорят, совсем удивил. Наверно тебя выпустим. Хотя, надо к русскому зайти. Выходят от русского и говорят: -все, выпускаем его.-Почему? Он нас капитально удивил - он один шарик сломал, а другой потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую шапку другу сварганил!Осуждайте?С ув.

 

attachicon.gifIMG_0773.JPGattachicon.gifIMG_0774.JPGattachicon.gifIMG_0775.JPGattachicon.gifIMG_0776.JPGattachicon.gifIMG_0777.JPG

Вячеслав классную шапку смастерил  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, посмотел и кончил два раза!!! :thumbs_up  Давно хАчу рогача в реставрацию и на полку... Скоро отчет слабаю по своему рукоблудию над шапками убитыми) Благо товарищи исходниками снабжают :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка, посмотел и кончил два раза!!! :thumbs_up  Давно хАчу рогача в реставрацию и на полку... Скоро отчет слабаю по своему рукоблудию над шапками убитыми) Благо товарищи исходниками снабжают :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Давно пора!!!!!Даешь отчет!!!!! :shmurdyak: :shmurdyak: :shmurdyak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Славка, посмотел и кончил два раза!!! :thumbs_up  Давно хАчу рогача в реставрацию и на полку... Скоро отчет слабаю по своему рукоблудию над шапками убитыми) Благо товарищи исходниками снабжают :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Давно пора!!!!!Даешь отчет!!!!! :shmurdyak: :shmurdyak: :shmurdyak:

 

Даёшь рогача не только серёжке!!!!  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а не жирно Сережке?

Не жирно!!!Сережка.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×