Перейти к публикации
Дитрих

Ночью в "Ночном"!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Кто не спит,прошу сюда!Говорим обо всем и не очем!!!! Шутки,балаган,пустые базары!С ув.Вячеслав!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не спит,прошу сюда!Говорим обо всем и не очем!!!! Шутки,балаган,пустые базары!С ув.Вячеслав!!!

Стопудова Слав!!! Рассказывай, где это вы так откушать изволили посильно? :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посильно наверное правильно сказано!Да бы с 1987-го года,Ваш покорный слуга,имел не осторожность откушать второй раз!И в связи с моей постоянной занятостью /это глупое оправдание перед друзьями/,просто хочу пообщаться.....??????Пообщаться!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посильно наверное правильно сказано!Да бы с 1987-го года,Ваш покорный слуга,имел не осторожность откушать второй раз!И в связи с моей постоянной занятостью /это глупое оправдание перед друзьями/,просто хочу пообщаться.....??????Пообщаться!С ув.

Так, пора кричать - Федя, дичь!!! :post-2396-0-57042300-1396892356  или бабы заходите!!!  :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой друг наверное помнит,когда я в первый раз "употребил"?По пьяни я вернулся на один давно покинутый мной форум,где был тепло встречен завсегдатаями  форума,затем забанен админом,который под моим ником обгадил всех моих друзей!

Вывод!Пьянство вред!И не все золото,что блестит!Не всякий друг,что льстит!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой друг наверное помнит,когда я в первый раз "употребил"?По пьяни я вернулся на один давно покинутый мной форум,где был тепло встречен завсегдатаями  форума,затем забанен админом,который под моим ником обгадил всех моих друзей!

Вывод!Пьянство вред!И не все золото,что блестит!Не всякий друг,что льстит!С ув.

немного не соглашусь...пьянство зачастую вредит, согласен, но ещё чаще мы общаемся с пидорами двуликими, с понятиями их тухлыми, но прощаем им и думаем, что нас это не затронет, а оно вишь как?! :pozor: много кто после того как обосрал тебя пришёл к тебе же ...а ты им снова улыбнулся...хорошо если человек одумался и что то решил для себя , сделал выводы и херово, когда продолжил мило улыбаться, ведь у вас таки общие друзя возможно...и в бухле их больше чем на самом деле...чёт ты меня в лирику мордой макнул!  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я сюда одну темуку кину.Во чел исполнял,сума сойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это моделизм :uraa:  :ROFL: post-5442-0-82887100-1433540073_thumb.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВЕРОЯТНАЯ АФЕРА ВТОРОЙ МИРОВОЙ

В годы Второй мировой советский авантюрист Николай Павленко создал... липовую воинскую часть, которая называлась Управлением войскогово строительства 5 (УВСР-5). Она постоянно следовала за фронтовыми частями, собирала брошенную на дорогах технику: автомашины, бульдозеры, экскаваторы...Из наиболее преданных ему дезертиров воентехник создал “офицерский корпус”, а себя произвел в полковники. Создал даже свою контрразведку, которая занималась подкупом тех, от кого зависело безбедное существование УВСР. Вскоре фальшивая воинская часть стала пополняться рядовыми и сержантами, не подозревавшими, в какую махинацию они втянуты! Кстати, поставлялись в бандгруппу военнослужащие с помощью... комендатуры и военкомата, руководителей которых подкупил Павленко. Затем, опять же за взятку, липовый полковник договорился с военным врачом о зачислении всех бойцов УВСР-5 на все виды довольствия. Таким образом преступная организация была легализована и... приступила к работе! 

Павленко, имевший неплохой опыт строительной работы, принялся заключать хозяйственные договоры на ремонт и строительство с настоящими организациями. Вырученные деньги он расходовал на питание рядового состава, но большую часть делил между собой и своими “офицерами”. 

А уж в “логове фашистского зверя” павленковцы развернулись вовсю... Грабили немецкие склады и богатые дома направо и налево. Добытое имущество вывозили в СССР вагонами, где благополучно сбывали. Дошло до того, что жители немецкого города Штутгарта пожаловались советскому командованию на бесчинства подчиненных Павленко. Тогда последний, “возмущенный” мародерством личного состава, расстрелял перед строем двух “провинившихся”. 

По данным следствия, только за вывезенные в тридцати вагонах из Берлина автомобили, тракторы, мотоциклы, тонны сахара, круп, муки и сотни голов домашнего скота Павленко и подельники получили в СССР 28 млн. рублей. 

После войны аферист “демобилизовал” своих бойцов, выплатив им приличные денежные пособия, и расформировал часть. Но вскоре решил вернуться к старому и создал во Львове очередное Управление военного строительства (УВС-1) Управление военного строительства (УВС-1). И снова - подряды, строительство дорог, приписки, хищения. Между прочим, личный состав для “полковника” отбирали местные органы МГБ и военкоматы! Счета УВС-1 были открыты в 20 отделениях Госбанка, через которые было незаконно получено 25 млн. рублей. С 1948 по 1952 год УВС-1 заключило более 60 договоров. 

А погубила павленковцев обычная жадность. Желая подкрепить репутацию настоящей воинской части, преступники стали распространять среди вольнонаемных рабочих облигации государственного займа, специально закупавшиеся на львовском “черном рынке”. Получив облигаций на меньшую, чем полагалось, сумму, один из рабочих написал жалобу в прокуратуру. Тогда-то и вскрылось, что УВС-1... не существует!  

В Москве поначалу отказывались верить вскрывшимся фактам! Да и как поверить в подобное! Операция по ликвидации огромной банды проводилась одновременно на Украине, в Молдавии, Белоруссии, Литве, Латвии и Эстонии. Были задержаны более 300 человек, в том числе сам “полковник” (при котором, кстати, обнаружили и генеральские погоны). 

Приговор трибунала Московского военного округа от 4 апреля 1955 года был суров: “полковник” Николай Павленко был приговорен к высшей мере наказания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот нас уже трое!Самых стойких!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это моделизм :uraa:  :ROFL: attachicon.gifvcxaAhMl_rk.jpg

Кирюш!Фото не разворачивается?Нужен крупный план лица?Это не в упрек тебе!Если модель 1:35,мастерство оценивается по проработке очертаний лица!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

А чо,смелость города берёт! Молодец полковник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо,смелость города берёт! Молодец полковник!

Во?Люберам наш пламенный привет!!!!!присоединяйся брат!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Пасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо!)

Тебе братан спасибо,что не побрезговал нашим скромным обществом!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот это моделизм :uraa:  :ROFL: attachicon.gifvcxaAhMl_rk.jpg

Кирюш!Фото не разворачивается?Нужен крупный план лица?Это не в упрек тебе!Если модель 1:35,мастерство оценивается по проработке очертаний лица!С ув.

 

Я тут, Славка жжёт, лица ему не видно!!! :-D  ялду то видно и ссыт на кого тоже видно...а лицо вот я разглядел, так очень даже умиротворённое!!! :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Пасибо!)

Тебе братан спасибо,что не побрезговал нашим скромным обществом!С ув.
Да я кино только досмотрел со Стэтхэмом,старое,где его подельники кинуть хотели,а он их самих хлопнул и брюлики забрал,там ещё нигерша такая симпотная сцуко снималась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот это моделизм :uraa:  :ROFL: attachicon.gifvcxaAhMl_rk.jpg

Кирюш!Фото не разворачивается?Нужен крупный план лица?Это не в упрек тебе!Если модель 1:35,мастерство оценивается по проработке очертаний лица!С ув.

 

Я тут, Славка жжёт, лица ему не видно!!! :-D  ялду то видно и ссыт на кого тоже видно...а лицо вот я разглядел, так очень даже умиротворённое!!! :ROFL:

 

и такая милая картина :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я вам парни пожелаю спокойной ночи и удалюсь в люлю,так как завтра рано вставать( До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Картинка анегдот навеяла :

Партизаны ползут по краю деревни на разведку,кто в деревне есть,позут по канаве какой то,подползают к крайнему дому и тут слышат музыку на пианино играют,один привстал и говорит:

- Это же Глинка!

Второй:

-Какая нахуй глинка! Второй час по говну ползём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут один товарищ пытается в ВК рассказать какие венгры сильные вояки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок братан!Люля,так люля!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!!ЧК,самый добрый и лояльный форум!!!!С ув. :msg-8687-1269621616: :msg-8687-1269621616: :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик привет! Про ЧК ты правильно подметил.Скоро в твои края поеду на дачу .Покупай чем крыть.дачку твою поправим за одно. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×