Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во как он наркоманов лечит 

 

https://youtu.be/e-C4Yax_Ffc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Рамзан молодчик в этом плане. Пару дилеров повесить нах как в Китае,глядишь порядку больше станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально молодец, сам лично отчитал ушлёпков , на торгашку как он сказал старая ведьма сыновей травит, жа и что с бородами как он сказал мне понравилось , в общем всё правильо сделал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите, господа!!! за царя и отечество лозунг конечно писдатый! Чёб не быть лошпердами в информационной войне, обратитесь к истокам, к истории этого так сказать гражданина... хотите я на камеру костю мастера поругаю красиво, до ушного звона за его подвиг, который пока страной не оценён? легко!!! а дальше мы бухать едем....вот как то так! ваше счастье, что вы немного дальше от этого гражданина и его гуляющей по краям и областям охранки типа...которая валит силовиков как мишеньки в тире и у которых ксивы вовчиком подписаны  и ни одна шляпа им не указ! не дай вам боже под эскорт попасть, откапывать вас будут лет через дцать и всё будет красиво и законно! да прибудет с вами мозх! :pozor:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Да пиздец не говори! Даже тут в Москве приезжали у нового метро точку такси хотели отжать,с ксивами Кадыровской охраны,пока наши не приехали и чуть в дупло их не отпороли вместе с их ксивами. Ты про этих что ли? Я то в общем про порядок в Чечне,да и в такое время встать на эту должность недюжая смелость нужна,если где и перегнули палку-так время такое,нужно жёстко во всем. А если так рассуждать то и Путин хуёвый,есть у меня один,вечно его поливает,а сам по жизни вообще никто,ни образования,ни делать нихера не умеет,тока что спортом всю жизнь и всё.зальёт 0.5 и давай судить какие все гандоны,что бы судить нужно самому быть хотя бы примерно на такомже уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, у нас вообще народа "грамотного" хватает, реально чуваки знают, как и что сделать со страной дабы всем стало ништяк. Только заняты они очень... (Пенсионеры, сварщики, сантехники, дворники...)  Просьба не жлобить представителям профессий, утрировано.  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно когда поллитра зальют и давай на кухне решать глобальные проблемы страны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Я сам придерживаюсь по жизни некоторых принципов,один из которых всем извстен,библейский-Не суди и не судим будешь,ну и ещё один принцип выразил один авторитетный,уважаемый человек :"Если ты дворник,то будь ТАКИМ дворником что бы все снимали шляпу перед тем что и как ты делаешь по своей работе,и тогда я буду разговаривать с тобой на равных,так как мы оба профессионалы,просто каждый в своём" Да,я уважаю Кадырова за то что он делает,поднимает свою республику как может,ратует за здоровье своего народа,сам спортом увлекается,чмарит всякую нечисть,за наших пацанов на украине впрягается. И не мне считать сколько там у него машин ,денег и прочего,мне пох это,я своё беру посильно от жизни,а свыше -значит недоработал,где ума, где смелости не хватило. Как то так получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, слова не мальчика, но мужа!  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!!! Вы таки залезли в такие дебри и главное вами сами подготовленные!!! Да при чём здесь сколько у него чего? Я вам говорю про историю, которая неопровержима , она не есть праститутка ибо сохранена хронология событий произошедших у нас на глазах, это не через 50 - 100 лет спор было или не было!!! Очнитесь, этот красивый ролик для вас, ибо и накуй его снимать? Гляньте в нете сколько именно таких роликов, ибо создаётся имидж и готовится место, чтоб вас пасти как это делают у него на родине...Веками его народ грабил ( исторический факт) насиловал и убивал...При конфликте вовчик наш дал клич и обозначил то, что будет раша мзду платить , но лидер у чехов должен быть один, чтоб не десяти разным под разными флагами, а одному...что и случилось, волки стали есть друг друга...в тот момент их мир тоже на победу быструю не надеялся и вот такое предложение! их миром было решено усилить влияние на кавказе, набрать сил, выдоить рашку и в удобный момент вернуться к прошлому вопросу...вы о чём говорите??? хуёво очень , что появляются такие как у вас суждения...убил пацана салагу - герой россии, вротвыебал все окрестные земли - арап с вовчиком братья молочные...Ромчик, ты так рассказал про точку такси, ну для меня это сказка про серого волка, реально! то вы видали гопоту косящую под охриков...у нас в городе шляпа начальствующего полицая чуть у него в жопе не оказалась, когда он их усмирять в кабак приехал...после чего он их домой сопровождал, шоб не обидели...вы гляньте, это есть в ресурсах...вашу точку такси вместе с вами раскатали бы и ни один не рыпнулся бы...эта структура имеет все регалии и разрешения...это гос каток если угодно...очень печально, что вы начинаете судить про то, какой у кого карман, про зависть, а как это есть на самом деле - не айс!!! если есть у вас упёртые - вэлком, приезжайте, я вам горы покажу! :pozor:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палестинец здравомыслящий человек , озвучивает то что многие боятся по новым законам .. герой России убийца русских солдат .. грустно печально и сцуко обидно  за страну ...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палестинец здравомыслящий человек , озвучивает то что многие боятся по новым законам .. герой России убийца русских солдат .. грустно печально и сцуко обидно  за страну ...

был у меня беретик...чёрненький такой...не помню откуда...наградки были откуда то...шляпу сжёг , а наградки в открытом море выкинул и не я один...так сказать откуда пришли, в ту стихию и воротились...как раз помню после того, как ему героя дали. :pozor:  когда ручки в кишках твоих братьев , когда у вовы и димы с их приблудием по плечи в крови твоего народа, твоих предков , твоих родных, то нет и никогда не будет им прощения сколько бы полуостровов они не присоединяли , сколько бы не брали обратно от своих предшественников разбазаренного, всё будет возвращаться на круги своя! и кости наших предков им будут всегда опорой, ведь вы никогда ничего от всех соединений и разъединений не получите...пенсий и прожиточного довольствия не увеличат, а если увеличат, то на один процент, чтоб часто уж так не дохли...а вот беду принести в каждый дом, так только дайте срок!!! а размер этой беды прямопропорционален тем сивым лозунгам, шо вовка то прям государь хороший! глаза откройте, очки розовые снимите.....в дерьме мы по самые самые и шебуршимся как глисты, обсуждая кому вкуснее жить, кому сытнее...это не призыв к чему то ...это констатация фактов.Кто то будет кричать , что всё не так, да вот вам пример и доказательства того, что рашка и по сей день платит дань исправно...посмотрите как отстроил и продолжает отстраивать этот герой свою республику...у них если со всех бабок собрать , то и города бы не отстроили одного...а такими темпами , только за наше бабло можно строиться, сравните их налоги со своими и сколько они платят за комуналку и сколько вы...каждый в республике имеет свой бизнес, которым кормится, но взято это из вашего кармана...если кто то не верит, то пусть назовёт что эта республика производит и поставляет в рашку ? кроме нефти и шерсти - ничего!!! нефть половина за грюны в загранку уходит, а другую половину полуочищенную продают на заправках в полцены..кто там был, тот видел это... :pozor:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение ко всему сказанному, я бы просил уважаемых лиц всемогущих , закрыть или ещё лучше похоронить это позорное пятно (тему) для всего сообщества, так как все мы люди и в память о тех, чья кровь у тех деятелей на мордах... а пацанам земля пухом..... :pozor:  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение сделать вместо туземца-врага туземца-слугу и воина  это великая вещь .

на этом держалась и образовалась вообще британская империя .

подождите несколько лет и Рамзану цены не будет  -потому что именно его поставят  вырезать ИГ  которое будет валом переть к нам и окружающую среднюю азию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Парни хорош гавно это мешать палкой) я про политику вообще,каждый своим делом должен заниматься,тогда порядок будет везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни хорош гавно это мешать палкой) я про политику вообще,каждый своим делом должен заниматься,тогда порядок будет везде.

Порядка везде не будет никогда, глянь теорию хаоса...А по поводу того, что мы негативно высказались на вашу радость, так нам можно, мы бля с ними живём вместе...жили бы подальше , так нам и чукча самый лучший друг бы был! Здесь парень один из хакасии был, земель искал...так вот, для тебя хакас - друг , брат и человек, как россиянин, а я там жил допустим и знаю эту дичь! не буду описывать их утехи, но человеческого там мало...совсем мало! Дикий зверь похожий на человека не есть человек! И никогда им не будет , не , ну может эволюция его обует в красные кроссы и шляпу адидас, курить научит, но базарить будет оно так же гортанно и повадки его не по законам людским , а по его прихоти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Да не радость он мне,вообще пох,я ж не за Рамзана,я против наркоманов. Пост то элементарный был,а ты его сам превратил в дебаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там не было Кадыров личность , плохая или хорошая пофигу, мы здесь не стараемся хаять или благословить кого там не было. есть люди которым он нравится, есть которым нет и так везде и во всём . Эт я про то что давайте без бадалов и оскорблений , спокойно базарить за того или иного .  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Хотя мой тренер по дзюдо-чеченец,дал мне много того что потом не раз пригождалось,и сейчас с дагестанцами общаемся нормально,мой близкий тоже чечен наполовину,и темы нормальные подкидывает и заднюю не включит никогда,не суди о нации по паре чертей. Короче в пизду эти темы,я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,не самая лучшая тема в дискуссии))

Да и пример Кадырова не айс))

Китай,это я понимаю!!!!

Не барыгам не торчкам поблажек нету,есть чему поучиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

За Китай стопудово! У них сцуко есть чему поучиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умение сделать вместо туземца-врага туземца-слугу и воина  это великая вещь .

на этом держалась и образовалась вообще британская империя .

подождите несколько лет и Рамзану цены не будет  -потому что именно его поставят  вырезать ИГ  которое будет валом переть к нам и окружающую среднюю азию .

А игилоиды попрут. Не зря и Шойгу к таджикам катался, базу строенную смотрел, и контингент там наш увеличивают. В общем веселуха намечается капитальная. Просто в свете хохлособытий, нашем сми не до них.

Некоторые дядьки, предсказывают нам, через пару лет, 3-4 фронта, считай одновременно.

1 - Хохлы

2 - Преднестровье (считай те же хохлы)

3 - Нагорный карабах

4 - ИГ в средней азии

А с учетом того, что боевой костяк того самого ИГ, составляют жители кавказа и азии, то бишь типа наши братушки и даже граждане, даже боюсь представить в какую жопу это может все перерасти, особенно если все это вылезет одновременно.

Так шо наверное Рамзанчика и держат для этого. Что бы хотя бы, его "Востоки" не пошли против нас.

А нам остается только поливать клумбу машинным маслом и запастись попкорном. Хотя такими темпами, актуальнее наверное будет тушенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Умение сделать вместо туземца-врага туземца-слугу и воина  это великая вещь .

на этом держалась и образовалась вообще британская империя .

подождите несколько лет и Рамзану цены не будет  -потому что именно его поставят  вырезать ИГ  которое будет валом переть к нам и окружающую среднюю азию .

А игилоиды попрут. Не зря и Шойгу к таджикам катался, базу строенную смотрел, и контингент там наш увеличивают. В общем веселуха намечается капитальная. Просто в свете хохлособытий, нашем сми не до них.

Некоторые дядьки, предсказывают нам, через пару лет, 3-4 фронта, считай одновременно.

1 - Хохлы

2 - Преднестровье (считай те же хохлы)

3 - Нагорный карабах

4 - ИГ в средней азии

А с учетом того, что боевой костяк того самого ИГ, составляют жители кавказа и азии, то бишь типа наши братушки и даже граждане, даже боюсь представить в какую жопу это может все перерасти, особенно если все это вылезет одновременно.

Так шо наверное Рамзанчика и держат для этого. Что бы хотя бы, его "Востоки" не пошли против нас.

А нам остается только поливать клумбу машинным маслом и запастись попкорном. Хотя такими темпами, актуальнее наверное будет тушенка

 

Это да, спецом искали такого чела, который может быть гарантией , какое то время ...Жека , а при чём здесь карабах? там борются два бородатых народа...чё мы им мешать то будем???да и они сюда свой карабах не донесут, далековато однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мой тренер по дзюдо-чеченец,дал мне много того что потом не раз пригождалось,и сейчас с дагестанцами общаемся нормально,мой близкий тоже чечен наполовину,и темы нормальные подкидывает и заднюю не включит никогда,не суди о нации по паре чертей. Короче в пизду эти темы,я умываю руки.

Ром, да не принимай так близко наш трёп, всё это длится долгое время и ну его нах! одно скажу, те редкие парни, что живут с нами действительно как братья, они опылены уже нашими традициями, порядками, укладами, они правильные пацаны и они тоже против наркоты...вот только я вопрос задавал, за счёт каких бабосов жила республика веками ничего не производя и ранее получая не такие жирные дотации??? я тебе могу сказать...это оружие и бандитизм, а замечу, что у себя не гадили...это наркота и содержание наркокортелей и наркотрафиков, работорговля и дырочные деньги...ну и конечно же нефть...вот как то так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×