Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто как делает и кто с чем ест 

post-5946-0-63263000-1433182878_thumb.jpg

post-5946-0-22450700-1433182885_thumb.jpg

post-5946-0-70408000-1433182888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бублик*, Давай рецепт :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бублик*, Давай рецепт :)

редиска. мясо .зелень. огурец свежий. яйцо - картошку сварить до полуготовности и обжарить ( в прикусочку с акрошкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@бублик*, Давай рецепт :)

редиска. мясо .зелень. огурец свежий. яйцо - картошку сварить до полуготовности и обжарить ( в прикусочку с акрошкой

 

Пля , я тока с работы приехал , а ты тут про акрошку , а дома ещё никуя не готово  :pozor:

 Летом бабуля на даче постоянно готовит на квасе , я сам пробовал свой квас заделать , мы его потом с тестем выжрали так как окуительная брага получилась  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же почти,тока я редиску не очень,ну и шинкую чуть крупнее и майонезика самодельного туда и картоху тож туда сыпю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же почти,тока я редиску не очень,ну и шинкую чуть крупнее и майонезика самодельного туда и картоху тож туда сыпю.

а ты попробуй редиску на крупной терки натереть и быстрей и симпотишней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она Окрошка.. тож очень ее люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодненька окрошечка в жару это всегда супер! Только вот по мне всё мясное в ней лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрошка на тане (Тан "Чистая линия" на другом не ток вкусно )

Картофель, огурцы, яйцо, колбаса докторская, петрушка, укроп, зеленый лук, редис, немного сметаны, соль и  тан по вкусу.....

Очень вкусно... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

 

post-4676-0-76005800-1433226610_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ятак поглощаю как салат, а потом запиваю квасом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на терочке типа Найсен-дайсер!Все меленько и со сметанкой!!!!!Квас только домашний!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окрошечка это КАЙФ!!!На домашнем квасе обязательно!Правда,сцуко,скока её не кушай,сытости не наступает :-D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Вот накуя???? Я сижу на работе,в холодильнике 2 пачки творога от которого тошнит уже и грудка без ничего,тоже не лезет... хочешь чтоб комрад слюнями своими захлебнулся????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас делают в деревне домашний,белый квас,заварной из ржаной муки :msg-8687-1269621616: Вот он для окрошки самое то,когда еду в деревню всё знакомые здесь заказывают,кто пробовал, а ингридиенты, для окрошки да,одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревенский квасок .это вещь.и окрошка с ним вкусней.Мне вот жена на неделю приготовила окрошечки .ей и питаюсь.Спасибо Роману хоть птицей мой рацион холостятский разнообразил.

post-5546-0-80721200-1433250461_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что вычитал

Режем хлеб на кусочки и обжариваем на противине в духовке до румяной корочки.Вернее сушим,потому как без масла.Заливаем корочки кипятком в 3-х литровой банке и ждем остывания до температуры 36-38 градусов.После остывания добавляем половину приготовленного сахара и дрожжи разведенные в стакане теплой кипяченой воды.Банку прикрываем крышкой и ставим на 2 дня в теплое место,но не на солнце.Через 2 дня процеживаем,добавляем изюм и оставшийся сахар.Разливаем в пластиковые бутылки,закручиваем пробки и на сутки в холодильник.Всё! Можно пить! По моему самый актуальный напиток в предстоящую жару.
 
И еще - то,что вы отфильтровали,можно хранить в холодильнике в закрытой банке,и следующий раз использовать вместо дрожжевой закваски.Приятного аппетита!
3 литра кипяченой воды;
полпачки (25-30 грамм) сухих дрожжей;
полстакана (125 грамм) сахара;
изюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×