Перейти к публикации
Гость Роман 71

Правильный пацан! Почёт и уважуха!

Рекомендованные сообщения

Гость Роман 71

Вот,полюбуйтесь. Я впервые когда увидел был в лёгком акуе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуеть, пацана в детстве на турниках забыли предки!  :pozor:  :ROFL:  А если серьезно, то красавец.  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Вот вот,я сам МС по троеборью но такое во сне не приснится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть такое понятие как сушить мышцы.В армии был у нас похожий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Витёк да они и не сушат ничего,турникмены никогда не жрут никакого говна просто,и не гонятся за объёмом мышц.там чистый функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца конечно,но еще АК ему и в Донецкий аэропорт..вот тогда все точки над I расставятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Молодца конечно,но еще АК ему и в Донецкий аэропорт..вот тогда все точки над I расставятся)

а мне жаль что вот такие пацаны страдают из за кучки пидарасов. Я не сомневаюсь что заднюю он не включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем нужна сноровка ,упорство ,тренировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, не знаю можно ли такого добиться одними тренировками(без каки),да и определённые задатки должны от природы.А парниша и правда молодец Денис Минин вроде зовут его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Рома, не знаю можно ли такого добиться одними тренировками(без каки),да и определённые задатки должны от природы.А парниша и правда молодец Денис Минин вроде зовут его.

Вот это именно и достигается только тренировками и правильным питанием. Мышцы маленькие но сильные и выносливые,то что без фармы это видно,фарма делает мышцы не эластичными,сухожилия хрупкими,порваться легко. Задатки обязательно. За имя спасибо,не знал. Меня радует что сейчас молодёжь стала увлекаться этим,турники -брусья, а такие как Денис дают пример,увлекают,я тоже по мере сил пропагандирую и помогаю,у самого сын разрядник по боксу,надеюсь и дальше всё будет норм.Спортсмены вне политики и каких то предрассудков,вместе знимаемся и Чечены и Дагестанцы и всё равно кто,тут уже смотришь на спортсмена а не на нацию или ещё что. Это ЗДОРОВЫЙ подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  чтоб примерно такое хотябы делать нужно ну очень много трениворок....

поэтому особо удивляться не стоит,как никрути это годы тренировок...

хотя нет...удивиться все таки стоит...куда лучше чем жрать/колоть наркоту и бухать непросыхая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По молодости все так делали и это не новость,качалки ходи...и т.д.Все хорошо пока молодой,но со старение это уже становится опасным.Один из примеров с Турчинским.Вывод один...всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёзный камрад, 100% помимо силовых тренировок и бегом занимается. Чтобы такие нагрузки переносить, нужно сердце тренированное, так что одно с другим крепко связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут случайно нашёл видео ,на родине у меня в курляндии народ тоже спортом занимается. :thumbs_up

ТС прошу прощения что в вашей теме

 

а по виду не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Тема создана как проповедование здорового образа жизни,ибо идеальный комрад должен быть подтянут,всесторонне развит,без вредных привычек,с нордическим характером,морально и психологически устойчив,в порочащих связях не замечен)). Никаких "прощений" тема не моя,она общая. Кто что хочет касательно здорового образа жизни тот то и постит,ролики,фото,просто вопрос может какой. На форуме спортсменов полно,бывших или нет не важно. По виду-свойства мышцы к силе не обязательно связано с объёмом,это в первую очередь работа мозга включающего волокна,которые все сразу никогда не включаются,и чем больше их включает мозг тем сильнее,а это-тренировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Красный угол,белый шлем-мой сын. 11 лет ему здесь.

https://youtu.be/h7kXXjolY_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут случайно нашёл видео ,на родине у меня в курляндии народ тоже спортом занимается. :thumbs_up

ТС прошу прощения что в вашей теме

 

а по виду не скажешь...

Правильное знание техники исполнения и все получится.По молодости так же не мог понять как делать пока технический подход не выучил.Даже сейчас помню,может даже и сделаю... :pozor::ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че в этом песдатого?ТО что могут трюки вытворять?Половина будущих инсультников и инфарктников.Ни пожрать, ни выпить по людски,жизнь она коротка чтоб так себя ограничивать.Я сам мс по волейболу, и че оно мне дало,разбитые колени, порванные связки.Шашки и шахмоты!!!! вот вид спорта  :russian:  :drink:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный угол,белый шлем-мой сын. 11 лет ему здесь.

https://youtu.be/h7kXXjolY_I

КАк руки отвяжутся, в муай тай переводи,толку больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

И че в этом песдатого?ТО что могут трюки вытворять?Половина будущих инсультников и инфарктников.Ни пожрать, ни выпить по людски,жизнь она коротка чтоб так себя ограничивать.Я сам мс по волейболу, и че оно мне дало,разбитые колени, порванные связки.Шашки и шахмоты!!!! вот вид спорта :russian::drink::89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Как сказать... Привезли раз в ЦИТО шахматиста,РАЗРЫВ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ! Ну хирург интересуестся как так? Тот и отвечает-сидели играли на каком то турнире,этот сидел скрестив ноги под столом...ставит "мат" на радостях резко вскакивает и...будьте нате! Там ржало всё отделение.

А по поводу бухать,так он себя и не ограничивает,не бухает просто и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я завсегда пожирать и выпить))))Если с утра не не работу)))))Ром а по чесноте, все , что на фото без таблэток и шпрыцов?Я имею ввиду твоё фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо такое ЦИТО я не в курсе)))) я ж бульбашь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71
http://www.cito-priorov.ru/ институт травмотологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Не знаю, я завсегда пожирать и выпить))))Если с утра не не работу)))))Ром а по чесноте, все , что на фото без таблэток и шпрыцов?Я имею ввиду твоё фото.

да. Я с 1994 года тренируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Роман 71

Бульбаш это Белорус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×