Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

решил вечерком 3 часика посидеть с удочкой,итог как всегда post-5505-0-24300100-1432678947_thumb.jpgpost-5505-0-37094500-1432678950_thumb.jpgpost-5505-0-75289300-1432678953_thumb.jpgpost-5505-0-78179100-1432678956_thumb.jpg

 теперь думаю куда ее девать :pozor:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда куда, засолить и подвялить, и с пивищем :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закоптить...Где сидел,вроде сейчас ещё запрет до 16 июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких и жареными люблю,жирные,сладенькие ам-ням-ням-ням-ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закоптить...Где сидел,вроде сейчас ещё запрет до 16 июня...

копать тоже нельзя,но если очень захотеть,то можно,а сидел у себя в Строгино,ща такое время,когда за ночь на 1 удочку,можно 30-40кг свободно ловить,но вот куда его девать,это проблема  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому надо обращайтесь,самовывоз из Строгино,лучше потом копченым угостите или соленым:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких и жареными люблю,жирные,сладенькие ам-ням-ням-ням-ням

Соглашусь полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Закоптить...Где сидел,вроде сейчас ещё запрет до 16 июня...

копать тоже нельзя,но если очень захотеть,то можно,а сидел у себя в Строгино,ща такое время,когда за ночь на 1 удочку,можно 30-40кг свободно ловить,но вот куда его девать,это проблема  

 

Долго думал как назвывается когда рыба ловится, а деть некуда.....когда шеф - повар делает вкусняшку, а поесть её не может.......когда есть машина , а в\у нету.......лодка есть , а плавать не по чем.....короче такие ситуации когда или акула глухая или свисток без дырки, я назвал не очень корректным но мне кажется правильным словом - Дрочево....имхо конечно, но если кто то слово лучше подобрал, то прямо таки следим за темой! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Закоптить...Где сидел,вроде сейчас ещё запрет до 16 июня...

копать тоже нельзя,но если очень захотеть,то можно,а сидел у себя в Строгино,ща такое время,когда за ночь на 1 удочку,можно 30-40кг свободно ловить,но вот куда его девать,это проблема  

 

Долго думал как назвывается когда рыба ловится, а деть некуда.....когда шеф - повар делает вкусняшку, а поесть её не может.......когда есть машина , а в\у нету.......лодка есть , а плавать не по чем.....короче такие ситуации когда или акула глухая или свисток без дырки, я назвал не очень корректным но мне кажется правильным словом - Дрочево....имхо конечно, но если кто то слово лучше подобрал, то прямо таки следим за темой! :look:

 

Называется спортивная рыбалка,поймал-отпустил,получил удовольствие и другим оставил,а поесть и в магазине можно купить,не так дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Закоптить...Где сидел,вроде сейчас ещё запрет до 16 июня...

копать тоже нельзя,но если очень захотеть,то можно,а сидел у себя в Строгино,ща такое время,когда за ночь на 1 удочку,можно 30-40кг свободно ловить,но вот куда его девать,это проблема  

 

Долго думал как назвывается когда рыба ловится, а деть некуда.....когда шеф - повар делает вкусняшку, а поесть её не может.......когда есть машина , а в\у нету.......лодка есть , а плавать не по чем.....короче такие ситуации когда или акула глухая или свисток без дырки, я назвал не очень корректным но мне кажется правильным словом - Дрочево....имхо конечно, но если кто то слово лучше подобрал, то прямо таки следим за темой! :look:

 

Называется спортивная рыбалка,поймал-отпустил,получил удовольствие и другим оставил,а поесть и в магазине можно купить,не так дорого.

 

не, друже!!! не так, вернее вопрос тут другой...согласен, когда ловишь и отпускаешь, ну по разным соображениям, то и нах она не нужна такая, шоб костями не обкушаться, то мож заразная, больная какая...ну и конечно всякое грн пис и наоборот...но тут дилемма то в другом, наловил, принёс домой, вывалил и всё....рыба накуй не нужна! вот это как называется? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадность...)))

не, друже, не похоже на жадность, рыбак всего 3 часа ловил, ну наверное так, далать от нех. и удовольствия для...не сетью ловил, улов конечно за три часа хороший, но всёж не жадность, тем более угощает камерадов, пожалте говорит, приезжайте , забирайте...не, совсем не жадность...нужны ещё варианты, надо напрячься! ;-)  :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про него,я в общем...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про него,я в общем...)))

Я правильно указал слово...потому, что всё банально, зубастики рыбу не едят! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я не про него,я в общем...)))

Я правильно указал слово...потому, что всё банально, зубастики рыбу не едят! :pozor:

 

что за бред,я ловлю рыбу,так как мне это нравится,поймал,отпустил,это идиотизм,когда человек берет рыбу в руки,она уже получает ожог,а раздаю я ее всем,просто решил и тут предложить,я что за это денег прошу или места заветные где сказать,я раздаю просто так,приезжай и бери,и обсуждать почему я так делаю,по мой му просто  глупо :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я не про него,я в общем...)))

Я правильно указал слово...потому, что всё банально, зубастики рыбу не едят! :pozor:

 

что за бред,я ловлю рыбу,так как мне это нравится,поймал,отпустил,это идиотизм,когда человек берет рыбу в руки,она уже получает ожог,а раздаю я ее всем,просто решил и тут предложить,я что за это денег прошу или места заветные где сказать,я раздаю просто так,приезжай и бери,и обсуждать почему я так делаю,по мой му просто  глупо :dntknw:

 

извини если обидел чем, я не хотел... :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не знал, что ты просто рыбу не ешь! для меня это дичь, поэтому спросил кто что думает по этому поводу и всё.  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×