Перейти к публикации
Палестинец

Люфты попутали савсэм , а Бог тормознул !

Рекомендованные сообщения

В 20 километрах от города Мастеров, люфты местные попутали вааще! :25a30c010c6b:

 

:super_smilies101:  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558  :857502336:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не верь апосля в промысел божий...  :25a30c010c6b:  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не верь апосля в промысел божий...  :25a30c010c6b:  :pozor:

Русик надо Сане axl  поведать о делах таких... :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык оно вера либо есть, либо нет... Я креститься пришел в 30ть лет, батюшка охренел... В основном всех младенцами крестят а тут здоровый лоб приперся в трезвом уме))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык оно вера либо есть, либо нет... Я креститься пришел в 30ть лет, батюшка охренел... В основном всех младенцами крестят а тут здоровый лоб приперся в трезвом уме))) 

Не, ну раньше всегда крестили после сорока дней, а позже уже как масть ляжет, ты вот в 32 к этому пришёл, у меня отец допустим в 50 ...тут ничего такого нет, зря батюшка охренел, может он по жизни охренел? ну да Бог с ним, главное по требованию души всё делать, а не стадно массово за компанию... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дык оно вера либо есть, либо нет... Я креститься пришел в 30ть лет, батюшка охренел... В основном всех младенцами крестят а тут здоровый лоб приперся в трезвом уме))) 

Не, ну раньше всегда крестили после сорока дней, а позже уже как масть ляжет, ты вот в 32 к этому пришёл, у меня отец допустим в 50 ...тут ничего такого нет, зря батюшка охренел, может он по жизни охренел? ну да Бог с ним, главное по требованию души всё делать, а не стадно массово за компанию... :drink:

 

Во-во! Я как раз на волне "перестройки", модно было. А к Себе Он только к 36-ти годам меня привёл. Сколько шишек набил! И продолжаю идти.

 Дочку крестил годовалую и в церкви тогда с ней крестилось пять взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ, ЧТО Я АТЕИСТ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ, ЧТО Я АТЕИСТ!!!)))

 

Валяюсь просто :ROFL:  Это надо в золотой фонд цитат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мое, блин... увы))) Энштейн вроде как сказал, если мне память не изменяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, жалко. Просто фраза очень в твоём стиле ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мое, блин... увы))) Энштейн вроде как сказал, если мне память не изменяет...

Жжёшь Сань! Ржу по доброму без оскарбительного ыыы, то бишь не богохульствуя перед Богом...наверное... :jokingly:  :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок в авиации кончился тогда , когда у братьев Райт спи--ли  пассатижи.

 

поговорка гражданских летунов. Год с ними работал.

 

вы бы знали что в 90-х вытворяли...На грузовиках похмелялись за штурвалом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок в авиации кончился тогда , когда у братьев Райт спи--ли  пассатижи.

 

поговорка гражданских летунов. Год с ними работал.

 

вы бы знали что в 90-х вытворяли...На грузовиках похмелялись за штурвалом))

Нда ! Значит это было с авиацией по всей стране...В девяностые у нас в городе был небольшой аэродром для ан- 2 и ми- 8  в основном, ан -2 опыляли поля во всём округе, около сотни машин было, ми - 8 вояки юзали как обычно на всякий случай + стояло десяток самолей и вертушек разных служб...в 90 е стало херово с работой, с керосином и запчастями, поэтому редко летали, ходили летуны как свора голодных усохших вандалов в поисках чё бы продать и где бы затариться ...был случай, когда залетает один командующий авиатор и орёт на толпу человек из 10 играющих в домино летунов- хера вы расселись? в ростовской области обрабатываем три поля и 10 фляг разного пойла нам проставляют...эх бля как на войне, как побежали наперегонки, чуть не побились все , улетели! вернулись через три дня, удачно сели только 7 , а остальные кто шасси навернул и на брюхе пахал поле аэродрома, кто в свалку заехал, не хватило полосы или тормоза только для трусов...два месяца никто не ходил за зарплатой, все мирно лежали в огромном гараже аэропорта и спали, а проснувшись снова бухали...жёны их стояли возле ворот аэропорта и тихо бастовали, требовали мужиков домой...финал печален, за 90е годы угробили всё...что то продали, что то пропили, а что то разъебали во хмелю... Был ещё случай, когда дали команду за короткий срок превратить аэропорт в образцово показательный, типа ельцин прилетает на вертушке туда, ну вы представляете, была покрашена даже трава, всё блестело и сверкало, две недели никто не разгибался, форму новую выдали и вот настал тот радостный день, когда презик должен был сойти с небес и спасти жизнь большого предприятия! утром всех как по тревоге пригнали в 6 утра на поле, дали партейный пропиздон до 7 утра и объявили построение...8 утрау всех стояло! 9 утра все затекли и пытались съебнуть назад из первого ряда, чтоб размять конечности хоть как то...10 утра уже даже командование понуро стояло не обращая внимание на кульбиты ног и рук в строю...11 уже присядка была за положняк, продолжали гавкать только федералы...12 - о чудо, команда всем встрепенуться, летят бля!!!! через 30 минут появляется семь вертушек, два транспорта и пять боевых и неспешно так зависают подкруживаясь, отделяется второй транспортник и садится, все бля как струны натянуты стоят, вот оно, случилось, прилятели мягко сели! вылазиют два генерала и отходят от вертушки , ну командование естественно к ним, а те покивали и трусцой к заборчику, ширинки нах и стоят как кони ссут, дальше больше, вылазит тётка толстая в костюме аэрофлота и чуток побегав типа прячется за вертушку и тоже ссыт, её макитра главное за вертушкой , а жопа естественно под ней, на что все и смотрят...выссавшись эти господа сделали нам ручкой , заковыляли в вертушку и ебанули с поля...всё нах. визит состоялся...ещё час никого не распускали промывая мозги...на данный момент аэропорта нет, а ведь счастье было так близко! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это рядом со мной поселочек! Не понятно зачем ледчиг сел именно в центре поселка? ? Вокруг бескрайние поля! Наверно выпимши был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это рядом со мной поселочек! Не понятно зачем ледчиг сел именно в центре поселка? ? Вокруг бескрайние поля! Наверно выпимши был!

Скажу больше, этот посёлочек рядом с нами, Гена!!! :drink:  Скорей всего он хотел посадить самзик на дорогу, которая в 10 метрах в стороне проходит, что на правительственную бетонку ведёт, а снизившись увидел , что трафик не позволяет, да и ширина тютля в тютлю, а кто лёдчик , тот знает, что игра древнего штурвала в пару градусов , это почти 100 метров в сторону и раз самзик по годам как раз наследие люфтваффе, то раздолбанные рули не дали точного касания и следовательно подкинуло рулевого и он попёр на таран греческого посёлка :857502336: ...типа - синагога , синагога, у меня патронов много! :965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ff  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец, Я что-то не могу вспомнить , где рядом с моим городком - город Рамалла находится? И на карте КМВ - нет!  :ROFL:  

Но соглашусь, что наверно хотел на трассу сесть...но не рассчитал... малехо :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец, Я что-то не могу вспомнить , где рядом с моим городком - город Рамалла находится? И на карте КМВ - нет!  :ROFL:  

Но соглашусь, что наверно хотел на трассу сесть...но не рассчитал... малехо :pozor:

Ген, Рамалла граничит с Кабарда, это конец географии, ты мог не знать, :look:  в первом посте я же написал, что недалеко упал от города Мастеров, где Костя Мастер дозором ходит :kowboy: , где Лёха 26 на цепи сидит :search: , пойдёт направо занимается хы нёй, на лево, - сказочно пинздит! мы пересекались у коллекционеров в парке... ;-)  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×