Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4:0


 


post-69-0-13520600-1431863995_thumb.jpg


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера смотрел! Спасибо Бобровскому и всей команде! Сегодня с Канадой... будем надеяться на выйгрыш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй период,думал не переживу.А нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас с Канадой... будем надеяться и с ними расправяться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо впердолить так, чтоб из ушей потекло! Ну на худой конец на пол-шишечки!db98baa2733969943206b5e429e2ba63.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скпздц! Че это блять? 4:0?

Че за зрада посоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жена сказала выключить,она "болеет"намного сильнее меня,кричит -что дед пришёл,что случилось говорит,в общем похоже БЕДА с канадцами у нас :pozor:  :pozor:  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключил....проигрывали 1:6....без коментариев....    :super_smilies050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на третьей шайбе переключил на другой канал , ну его накуй такое смотреть , вся игра в нашей зоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так 1:6 и проиграли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pozor: Лег спать в середине второго периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите игру Бобровского с американцами ,и сравните с канадцами.Атаки ворот почти одинаковые,с американцами он брал такие шайбы с канадцами почему то не смог аналогичные взять....интересная штука получается....бла...бла ...бла...канадцы привезли сильный состав....бла... бла...бла канадцы не выигрывали 9 лет....пришла очередь

Вывод понятен....либо заплатили,чтобы мы не играли,либо договоренность  в выших эшелонах,мол сегодня не ваша очередь.Правильно сказали...посещаемость болельщиков на матчи увеличили...отсюда выросла зависимость чиновников...как же бабло...

ХОКЕЙ СТАЛ ФИНАНСОЙ НАЖИВОЙ...НАСТОЯЩИЙ ХОККЕЙ УМЕР С КАНАДА--СССР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод -бред 

результат вышел примерно таким как и ожидали - если конечно хоккей хоть немного понимаешь и способен  адекватно оценить 

не мешайте в кучу политику и спорт 

и еще -хуй Гусеву в глотку -когда же этого мудака от эфира отлучат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так 1:6 и проиграли....

А у меня пацаненок,  сейчас 10 лет, хоккеем занимается с 3-х лет,  имеет звание лучший защитник города 2013, так бедняга от такого проигрыша просто разревелся (((

post-4055-0-87728700-1431956323_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-хуй Гусеву в глотку -когда же этого мудака от эфира отлучат .
Бля Ром, аналогично мыслю :-D   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-хуй Гусеву в глотку -когда же этого мудака от эфира отлучат .

Бля Ром, аналогично мыслю :-D   

 

Пока не отпают :25a30c010c6b: и не  :kop:  . 

У нас везде так - система! Что нет нормального талантливого комментатора и разбирающегося в хоккее? :pozor:

Вот поэтому не смотрю спорт по 1 ...аналу!!!

Уж лучше :roulette:  ,чем этого мудака слушать! Каждый раз одна и та же "вода"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБычно делаю так -звук вместе с Гусевым нафик а озвучку беру с радио спорт - там хоть адекватные люди работают и не стесняются эмоции показывать при этом опираясь на хорошее знание предмета .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане канадцев было ожидаемо, т.к. чпокнули всех и игра на таких скоростях, которая нашу молодежь малость сдувала))) А про комментатора, так я выключаю телек если Орлов комментирует игры с Зенитом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод -бред 

результат вышел примерно таким как и ожидали - если конечно хоккей хоть немного понимаешь и способен  адекватно оценить 

не мешайте в кучу политику и спорт 

и еще -хуй Гусеву в глотку -когда же этого мудака от эфира отлучат .

С 2х лет на коньках,играл клюшкой подписанной самим Харламовым(лично),шайбами KOHO,Известие(часть прилетело на трибуну Канада-СССР)...и т.д.Надеюсь об адекватности не надо расписывать.Пересмотрите Канада-Чехия,Россия-США и Канада-Россия(травмированных на этот матч у нас было пол состава,наиграть пятерки за несколько минут не реально),и думаю фраза что чемпионат надо проводить 2 раза в год вам что то подскажет.И сопоставление в Минске и Чехии  по рекордной посещаемости тоже о чем то говорит.Речь шла не о политике,а о деньгах...политику приписывали раньше,сейчас все иначе.Хорошо бы глянуть счета.... 8-)

По поводу нашей молодежки на этом чемпионате,так вот если б старье перестали брать,то молодежка играла как надо.Это старье лезет только звездануться, занимая вакантное место  молодых талантливых игроков,а не играть.

Ну а по поводу Гусева-так это просто паранойя. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите а чем победа в Чехии Канады выгоднее для ИИХФ чем победа России - особенно в предверии чм в России ?

после 2-х чемпионств подряд на чм  у нас ломанулись даже калеки и бомжи  и посещаемость под 50к на матч не выглядит фантастикой .

В чем резон ?

А показателем  скоростей матча  на мой взгляд является количество падений  обоих сторон при закладывании виражей и минимум силовой борьбы - на это просто не хватало времени .

впрочем каждый может считать как хочет 

Кстати - как то нечестно требовать что то от игроков ( патриотизм желание помирать на площадке) если уверен что они сдали игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод -бред 

результат вышел примерно таким как и ожидали - если конечно хоккей хоть немного понимаешь и способен  адекватно оценить 

не мешайте в кучу политику и спорт 

и еще -хуй Гусеву в глотку -когда же этого мудака от эфира отлучат .

Соглашусь,Бобс тянул что мог,сказывается усталость когда два матча подряд тянуть на себе команду . Рано или поздно пропустишь . Сам играю на воротах в хоккей. Итог был предсказуем еще в начале,сборная сырая. Нет сыгранности,ошибки как у Кови на таком уровне не прощают. Канада сильна и это объективно. Что касаемо Гусева,эту гниду давно пора задушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так 1:6 и проиграли....

А у меня пацаненок,  сейчас 10 лет, хоккеем занимается с 3-х лет,  имеет звание лучший защитник города 2013, так бедняга от такого проигрыша просто разревелся (((

attachicon.gif2004_20112012.jpg

Красавчик сын!!!! У меня мой на воротах играл пока в суворовское не поступил. А я и сейчас гоняю в ночной лиге post-5442-0-42611500-1432044591_thumb.jpg вон меня в ворота запинать вместе с шайбой пытались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×