Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

помогите оценить. 1ая-10йгод. 2ая- 04й год.

post-6242-0-08372800-1431592587_thumb.jpg

post-6242-0-75632700-1431592593_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть изумительрная книжка :) http://kopateli.cc/index.php/files/file/141-konros-monety-rossii-1700-1917-godov-redaktciia-14/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть изумительрная книжка :) http://kopateli.cc/index.php/files/file/141-konros-monety-rossii-1700-1917-godov-redaktciia-14/

недавно я тут:

post-6242-0-33809100-1431593912_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни чо скоро можно будет качать :) Просто мало сообщений на форуме , а там много интересной информации , так что отчётами можно достичь скачивания . Лан ща качну и гляну чо там по ним , но мыслю что цена максимум 50 рублей за каждую если конечно там нету разновида в чём я сильно сомневаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-30186800-1431596608_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! бл.., да я фантастически богат!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес говоря, не пойму, а с чего @graduser решил что такая копейка чего то стоит? Был бы руб золотой или серебро, а такие, даже я с десяток нашел. Притом что старину не копаю.

Хотя и рубли обычно сколько, рублей 500-600 стоят? Вот там можно еще порыскать, у меня приятель из кучи таких нашел какой то блатной, и продался за 16 тыр вродь. Дороже золота. Рубь из кладухи Н2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, шоже рубль за валюта такая, авно полное!  нашей стране надо его печатать не обеспечивая золотом , как в штатах, да при этом снизить максимально добычу ресурсов и новых месторождений не открывать пока, а цену на газ лупануть в разы, вот тогда весь мир сам сдаваться придёт, жопами своими тухлыми торгуя, дак мы не европа и этим не интересуемся, а значит это хороший план выхода из кризиса, ура товарищи! :uraa:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×