Перейти к публикации
Дитрих

Всем,всем,всем!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Братья,сразу прошу прощения,что на РОДНОМ форуме это не в первую очередь,но все же!На форумах Вами не уважаемых такого НЕТ !

Предлагаю сменить аватары на фото отцов,дедов и прадедов участников ВОВ!После праздников вернем все обратно,но в праздники,пусть ОНИ будут с намии!

Предложение не обсуждается!Ни хочешь ,не делай!!!!С ув.

Бессмертный полк на ЧК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение. Только у меня фоток деда нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, А можно отцовскую? Отец у меня полковник КГБ красавец мужик.  Я только свою аватарку уже не знаю где на компе искть :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея может и не плохая)) но не у всех фото то остались от дедов и прадедов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет фото можно и так ( наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья,сразу прошу прощения,что на РОДНОМ форуме это не в первую очередь,но все же!На форумах Вами не уважаемых такого НЕТ !

Предлагаю сменить аватары на фото отцов,дедов и прадедов участников ВОВ!После праздников вернем все обратно,но в праздники,пусть ОНИ будут с намии!

Предложение не обсуждается!Ни хочешь ,не делай!!!!С ув.

Бессмертный полк на ЧК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава, многие бы с радостью!!! Но не у всех это получится, поэтому есть небольшое дополнение твоего призыва - кто не может или не хочет сменить аватарку на фото предка, тот может поставить любую другую фотку красноармейца, агитационный плакат из серии ВОВ, открытку времён или тематики ВОВ и т.д. , но всё должно быть ориентировано на тематику борьбы и победы нашего народа и советской армии в борьбе с фашизмом!!! Вот это думается вполне возможно, наши где то смешные, где то прикольные авы устоявшиеся и узнаваемые на всех форумах, как бы мы к ним не привыкли, не стоят той памяти и уважения к нашим предкам, действительно наш форум может быть первым и единственным, где память , скорбь и уважение перевесят наши привычки, эго и объединит нас ещё больше! Вообще есть вопрос к администрации форума - Уважаемые, может быть возможно и обосновано прописать в правилах данного форума обязательно тематическую аватарку  или фотку предка, мне кажется это сделать не сложно, но это большое дело!!! С Уважением ко всем!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню лицо своего деда когда он меня катал на мотике, но не одной фотки нет с ним, ушел он рано, не смог перенести ужасы ВОВ, другой дед не вернулся из боя.. не кого поставить......увы.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дитрих, А можно отцовскую? Отец у меня полковник КГБ красавец мужик.  Я только свою аватарку уже не знаю где на компе искть :pozor:

Конечно МОЖНО!!!!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав! Сменил тигрёнка на фото дедушки моей половины.Сазанов Картерий Викентьевич,погиб под Юхновым в июле 42-го.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два прадеда погибли на войне. Один пропал без вести в котле 41 г, второй сгорел в танке в 44 под Витебском. Фото обоих нет, но на свою аватарку поставил фото пленного нашего танкиста, думаю образно на прадед был похож  и ещё как дань памяти и уважения ко всем нашим солдатам не вернувшимся с войны домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, фото прадеда не осталось, чужую фотку ставить не буду, поэтому решил поставить такую аву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Во имя памяти павших за нашу жизнь -убедительная просьба сменить аватарки  с немецко - фашистских, на патриотические! Хотя бы на период празднования дня Победы! Кайзеровцев то же касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затея хорошая...поддержу...

Мой дед...штурман ...летал на бомбардировщике авиации дальнего действия(адд)...начиная с Халхингола-фото осталось не так много..но есть...закончил войну в звании подполковника...сегодня в живых его уже нет...но мы все о нем помним и гордимся..и не только дети..внуки но и правнуки тоже...как и всеми воинами стоявшими на защите нашей Родины и всех нас...(как бы сейчас все не складывалось и не переиначивалось)

Спасибо Вам...и низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поддержу   к сожалению   фото моего деда не сохранилось он воевал в конце войны,  а фото деда моей супруги  сохранилось , он как раз и о берлина дошёл  и  на карельском перешейке  тоже воевал.К сожалению  в живых его уже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×