Перейти к публикации
Staig

Шёл пятый месяц зимы ..............

Рекомендованные сообщения

Господа как там дела в Новгородской , Тверской вроде как посмотришь на отчёты за выхи так все в снегу копаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ващет я уже интересовался одной из этих областей, так тишина или послали вежливо нах, видимо хлама вывозят аж на камазах вот и не хотят палить места.

А потом глянул спутник, где мы шарились по весне, и какие там дебри, и сколько еще деревух стоят сожженых, и подумал, а накуй мне Новгородка, если можно пограничье с РБ чесать и чесать. Главное что б дикие собаки там же не съели ну и Рыгорыч лично не заломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мне интересно Новгородка и Тверская, наверное местные жмутся что ща скажем шо снега нем москали клятые опять понаедуть и всё выкопают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все не выкопаем, материк оставим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да копают вовсю уже, видишь, даже отписаться некогда  :-D

То Евген, а ты что разве не знаешь что по  Порубежью  Рыгорыч на этот период  людей с поводка спускает? Курсируют и по рекам и по лесам, а последняя фишка, так камеры видеонаблюдения лесоохрана ставит по его указке. Время прибытия патрульной группы 15-20 минут и далее с собаками. Короч, будь осторожен, я бы на твоем месте в огороде копался  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да копают вовсю уже, видишь, даже отписаться некогда  :-D

То Евген, а ты что разве не знаешь что по  Порубежью  Рыгорыч на этот период  людей с поводка спускает? Курсируют и по рекам и по лесам, а последняя фишка, так камеры видеонаблюдения лесоохрана ставит по его указке. Время прибытия патрульной группы 15-20 минут и далее с собаками. Короч, будь осторожен, я бы на твоем месте в огороде копался  :thumbs_up

Дед Леня, ты такие страшилки, лучше внукам своим на ночь рассказывай  :-D

Или Вовке Сквозняку.

А вообще, особо даже не вижу смысла пересекать границу, хотя ее и видно только в навигаторе, на земле/траве/мураве она ни как не отображается. И еще, даже у латгалов и эстов, мало где такие штуки стоят, хоть и питаются баблом с ЕС да Омерикансы иногда подачки подкидывают, а ты мне про РБ такие страхи рассказываешь. Чур тебя ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чо не сказки , ещё я когда служил датчики объема ставили , у лабусов тогда вообще граница даже не подключена была а с нашей стороны уже стояли , так что вполне могут быть , особенно близ просёлочных и подъездных к границе дорог и троп . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чо не сказки , ещё я когда служил датчики объема ставили , у лабусов тогда вообще граница даже не подключена была а с нашей стороны уже стояли , так что вполне могут быть , особенно близ просёлочных и подъездных к границе дорог и троп . 

Акуеть как страшно жить. Вот Вовка Сквозняк придет, ему и расскажите какие там растяжки стоят и как там руки выламывает лично Рыгорыч.

И еще, я вам про приграничье, а вы мне про РБ и про несуществующую границу. 

Там по мимо мест, куда свободно добираются московиты, даже на нивах, да даже Серега Штурм приполз из Калуги, есть и более труднодоступные места, о которых не знаешь, и куда уазик с военными мостами и колесами на 35 дюймов, доезжает только на лебедки. Про дороги я вообще молчу, ибо по ним гоняли наверное последний раз еще немцы, ибо прям на одном подъеме, в колее, была уложена как то гусянка от Т34, да и не будь на машине мощного бампера, хер бы деревья положил, на этой самой дороге. А вы мне тут ужастики лепите что группа захвата прибудет уже через 15 минут.

Короче, сидите дома и не вылазте дальше Калужки, не фиг хабар у местных отнимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волков бояться..... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген, а что ж ты на меня то усё стрелки переводишь???? ааа???

 

Камеры в РБ ставят, но не в наших дрищах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген, а что ж ты на меня то усё стрелки переводишь???? ааа???

 

Камеры в РБ ставят, но не в наших дрищах... 

А на кого еще? Ты ж там Порубежье 60 бомбишь.

А вообще харе москаликов отпугивать, пущай дома сидят и боятся к нам суваться. Всяк больше хлама нам останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой тебе хлам после болот Новгородских ?

Редкий ПРынц до кочки там доплывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , москалик объявился, один из главных вражин все копарей Псковщины. Я тя короче предупредил, увижу у нас в лесу, печени пистос сразу твоей придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сразу клизму самогона ?

А в лесах ваших надеюсь появится в этом году .

а по Новогородке -чем больше думаю  о майских тем меньше охота 

70 лет победы да после общения с ВВП  там  чую будут пробки от понаехавших из нерезиновой и культурной столиц .

имхо конечно  - но люблю тишину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сразу клизму самогона ?

А в лесах ваших надеюсь появится в этом году .

а по Новогородке -чем больше думаю  о майских тем меньше охота 

70 лет победы да после общения с ВВП  там  чую будут пробки от понаехавших из нерезиновой и культурной столиц .

имхо конечно  - но люблю тишину .

Ну можно и с ноги дать, как тебе удобнее  :-D

Насчет наших лесов, напиши потом в личку, я помню что ты че то говорил насчет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ваших лесах есть хаборные поляны , гостиница шо бы там тормазнуть, сельмаги до позна работают ? Ну ты так распиши тур по вашим краям . мож я рому за ухо и к вам притащу а вы там можете ему и с ноги клизьму с самогоном загнать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ваших лесах есть хаборные поляны , гостиница шо бы там тормазнуть, сельмаги до позна работают ? Ну ты так распиши тур по вашим краям . мож я рому за ухо и к вам притащу а вы там можете ему и с ноги клизьму с самогоном загнать :)

Откуда, если Рыгорыч лично ходит по лесам с группой захвата..  :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тость я так понял у вас нехер рыть кругом асфальть Рыгорыч? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тость я так понял у вас нехер рыть кругом асфальть Рыгорыч

Да, он самый, кругом растяжки, камеры, беспилотники и вертолеты кружат. А на одном вертоплане, даже Рыгорыча видел с ружом, лично отстреливал гробокопателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля , значит сто пудова надо ехать к вам , мож с Рыгорычом повидаюсь на камеры пофотаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля , значит сто пудова надо ехать к вам , мож с Рыгорычом повидаюсь на камеры пофотаюсь :)

Разве что ИЗ камеры sm82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую будут пробки от понаехавших из нерезиновой и культурной столиц

не Рома, там нормально усё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой погодой хера там будут толпы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег, дождь, короче трындец в Питере. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, как бы к нам не пришол от вас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×