Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно, вот что досталось на этот раз. Надеюсь, не будет обсиралова на тему чернины на фото (как на одном из форумов) :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b post-5367-0-54207500-1429115784_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегунок классный ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо обсирать-то?! Я тоже много железяк тащу домой..потом покручу-поверчу почищу и выбрасываю как правило!Тащить надо все!А выбросить всегда успеешь!

Знак ГТО гут кстати.Но темку в старину перекину- там ей место имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо обсирать-то?! Я тоже много железяк тащу домой..потом покручу-поверчу почищу и выбрасываю как правило!Тащить надо все!А выбросить всегда успеешь!

Знак ГТО гут кстати.Но темку в старину перекину- там ей место имхо!

Блин, зашпарился и правда не в ту ветку тему разместил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдатский складень вещь не частая и интересная , помой акуратно и нам потом покажи , да и бегунок зачёт  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за бегунок??? :look:  :dntknw:  Что не въеду :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за бегунок??? :look:  :dntknw:  Что не въеду :sorry:

Значок ГТО!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за бегунок??? :look:  :dntknw:  Что не въеду :sorry:

Внимательно на знак посмотри 

 

post-626-0-64147600-1429117394_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин :pozor:  Со зрением что то херово после работы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо обсирать-то?! Я тоже много железяк тащу домой..потом покручу-поверчу почищу и выбрасываю как правило!Тащить надо все!А выбросить всегда успеешь!

Знак ГТО гут кстати.Но темку в старину перекину- там ей место имхо!

я конечно чего не понимаю,а зачем с собой всё это железо таскать?

ну старое ну находка,но зачем этот хлам тоскать с собой тем более домой переть?

если я\ бы собирал всё железо особенно после магнита остаётся,то мне бы моих гаражей хрен хватило бы

Да не вижу честно говоря чему радоваться - частый и сохран по моему так себе. Что касается железа - если есть ку да складывать то любой металл к концу сезона это дополнительная заначка на пиво отвози и сдавай. Что касается повторного использования - я вон пару топоров и расщеп отдал отцу - почистил, ручки приделал не нарадуется ) 

4 и т.д....

Ппц, я так понял, народ интересуется только тем, что можно спихнуть подороже, на прочее-насРать :dntknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находки норм.,может с соседнего форума ребята тока золото с серебром дербанят?,ну да хрен бы с ними.Крестик у тебя не такой случайно?post-1113-0-27607300-1429123531_thumb.jpgpost-1113-0-37112500-1429124381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находки норм.,может с соседнего форума ребята тока золото с серебром дербанят?,ну да хрен бы с ними.Крестик у тебя не такой случайно?attachicon.gifIMG_20150321_210815.jpg

Похож, не разглядывал ещё особенно  :look:  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 я конечно чего не понимаю,а зачем с собой всё это железо таскать? 2 ну старое ну находка,но зачем этот хлам тоскать с собой тем более домой переть? если я\ бы собирал всё железо особенно после магнита остаётся,то мне бы моих гаражей хрен хватило бы 3 Да не вижу честно говоря чему радоваться - частый и сохран по моему так себе. Что касается железа - если есть ку да складывать то любой металл к концу сезона это дополнительная заначка на пиво отвози и сдавай. Что касается повторного использования - я вон пару топоров и расщеп отдал отцу - почистил, ручки приделал не нарадуется )  4 и т.д....
А откуда сия повествование , чот я не увидел что бы кто что написал подобное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 я конечно чего не понимаю,а зачем с собой всё это железо таскать? 2 ну старое ну находка,но зачем этот хлам тоскать с собой тем более домой переть? если я\ бы собирал всё железо особенно после магнита остаётся,то мне бы моих гаражей хрен хватило бы 3 Да не вижу честно говоря чему радоваться - частый и сохран по моему так себе. Что касается железа - если есть ку да складывать то любой металл к концу сезона это дополнительная заначка на пиво отвози и сдавай. Что касается повторного использования - я вон пару топоров и расщеп отдал отцу - почистил, ручки приделал не нарадуется )  4 и т.д....

А откуда сия повествование , чот я не увидел что бы кто что написал подобное ?

 

Правильно не увидел, потому что это мне накоментировали на на другом форуме. В первом посте я это написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погулял, покопал. Молодец! Совсем не плохо для начала сезона. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернина на фото!!!

Шутю, пап Толь)

 Я, к примеру, часто жалею, что многое из чернины поленился тащить. Любопытство до сих пор шкрябает - "что это?" А некоторые вещи антуражненько бы смотрелись...

 

post-2012-0-70609000-1429297725_thumb.jpg

post-2012-0-20013600-1429297744_thumb.jpg

post-2012-0-99519900-1429297760_thumb.jpg

post-2012-0-07093300-1429297785_thumb.jpg

post-2012-0-13607100-1429297809_thumb.jpg

post-2012-0-90159000-1429297829_thumb.jpg

post-2012-0-09691900-1429297849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова побеждает чернина, не по количеству, так по массе :-D

post-5367-0-68688200-1429423997_thumb.jpg

А жернов вообще к "камнине" относится, мд не берёт такие артефакты :ROFL:

post-5367-0-53005200-1429424087_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жернова зачётные , кстати, скоро большая ценность будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жернова зачётные , кстати, скоро большая ценность будет :)

Как скоро,а то знаю где два штуки валяютси метра по полтора в диаметре,один расколон правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум форуму рознь , я регился на ревьюдетектор , там отношение к народу дерьмовое , я перстень выставил на оценку тоже расписали как будто дерьма кусок выставил , ну а по поводу тащить не тащить домой это дело каждого , и у каждого свои ценности , нравиться находки забираю , не нравятся выбрасываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум форуму рознь , я регился на ревьюдетектор , там отношение к народу дерьмовое , я перстень выставил на оценку тоже расписали как будто дерьма кусок выставил , ну а по поводу тащить не тащить домой это дело каждого , и у каждого свои ценности , нравиться находки забираю , не нравятся выбрасываю

Согласен,выкинуть всегда можно,а вот оставить в лесу вещь,а потом узнать что она денег стоит это обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

форум форуму рознь , я регился на ревьюдетектор , там отношение к народу дерьмовое , я перстень выставил на оценку тоже расписали как будто дерьма кусок выставил , ну а по поводу тащить не тащить домой это дело каждого , и у каждого свои ценности , нравиться находки забираю , не нравятся выбрасываю

Согласен,выкинуть всегда можно,а вот оставить в лесу вещь,а потом узнать что она денег стоит это обидно.

 

два комрада старину копали , один нашел шестопер и выбросил , думал какаято запчасть от трактора , но когда узнал что выбросил , то локти кусал , так и не нашел куда забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×