Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Христос Воскресе, православные!

Рассчитывал после Пасхи поездить покопать. Поглядывал всю неделю в Яндексе прогноз погоды. Всё замечтательно - тучки там, солнышки... Праздник встретил. "А почему бы и не завтра?" Решено.

 Аккумуляторы на зарядку, машина заправлена, попить/пожрать, запас батареек, аптечка, обувь/одежда... Уточнил над картами завтрашний маршрут, две исчезнувшие деревухи, рядом мельница и переправа, помечтал о подвиге... Жена тащит погулять, ну пошли, заодно кофе кончился, куплю... Вернулись мокрыми, - дождина, ветер порывами, песец полный...

Придя домой, залезаю в прогноз погоды, а там всё нормально, типа так и есть, мол "сам дурак". Не, я, конечно готов завтра и в дождь выехать, но удовольствие предвкушаю ниже среднего. Хоть и обещано опять - "дождь временами", но я уже просто не верю. Понимаю, что синоптики не ошибаются, они только путают время и место, но чтоб так???!!!

Люди, вопрос к вам, - кто каким прогнозам доверяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой прогноз  гляди в окно и думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@МАХрычъ,дождь к серебру(примета такая),а спорывистым ветром это вообще круто наверно:-) .В яндэксе прогноз меняется в день по несколько раз,ему не верь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@человек паук, по серебру облом... Щас отчёт сваяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на выхи бы погода была бы нармальной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, и неговори, Игорь! Я другу детства, иеромонаху поляну шашлычную накрываю с условием, что он меня после закрытия ворот на территории монастыря с прибором походить благословит... мясо киснет... а уж нетерпения!!! Яблоневый сад, у восточных ворот трубы ложили, поле под картоху, да и ваще! Меня тока пусти) там стенам уже больше тыщи лет. Пока ему не говорю про незаконность моего деяния, на исповеди покаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×