Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Staig сказал:

но есть пару роликов на ютубе или ВК где те которые купили его просто плюются от него 

Мне попадались и копари по войне, которые хвалят. Но они ходят не с катушкой, а с рамкой. Но всё же больше тех кто хает его .  У меня REX VEGA. (чем то схож с Сварогом) Берёт глубоко. Даже после Сигнума  пропущенное цепляет на ура .Но то же не с катушкой ,а с рамкой  на 140 см. Кучу настела с полутораметровой глубины не пропустишь(не говоря уже о более крупном металле в виде газ бака или шапки ) Понравилось по запашкам засыпанным железом .По льду не пробовал. Но то же один серьёзный недостаток. Надо что бы блок не был в зоне действия катушки Соответственно одному не походить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй свуой на льду, интересно как он будет работать , и у тебя какая скорость проводки , медленная или пиздец какая медленная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Staig сказал:

и у тебя какая скорость проводки

Не быстрый шаг.4-5 км /ч .А вот проверить на льду в этом сезоне  боюсь не получится. На коп нет времени совсем.

Изменено пользователем kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kotik сказал:

Не быстрый шаг.4-5 км /ч .А вот проверить на льду в этом сезоне  боюсь не получится. На коп нет времени совсем.

Ну а со Сворогом 0.5км/ч  надо ползать, но может он так на льду работает . хотя даже по обзорам так же обзорщики и ходят . тока зная где цель замедляются 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медаль за усердие медь или серебро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, лефоше74 сказал:

медаль за усердие медь или серебро?

Была бы серебряная , то была бы живая , а так медь, а медь там сохран печальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты посмотри, опять билнас, да, что же это такое. Игорь, судя по отчётам они уже должны тебе надоесть. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig    А что за серебряная  пряжечка  :look: ( В центре , между УАЗом  и куском керамики)  ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Михаил Малышев сказал:

@Staig    А что за серебряная  пряжечка  :look: ( В центре , между УАЗом  и куском керамики)  ??

Поддержу вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, что как вариант из грузинских мотивов , судя по узору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то первый выезд. только фосшники немого омарчили радость от находки, но да ладно, 4000р штрафа не такие и большие деньги)

AnyConv.com__0d8d50db-2cec-48c1-a2ad-e29df08633d7.jpg

AnyConv.com__1c7c5cbe-1d3c-4721-a8fa-660de0715970.jpg

AnyConv.com__1d0e9982-704d-4b4d-9976-502478d52239.jpg

AnyConv.com__07e853f2-0f50-4aa3-b707-4da67f28bc8d.jpg

AnyConv.com__85e1221f-a556-4650-b417-92f65bb78484.jpg

AnyConv.com__35875f83-81e5-4c3b-81fa-14cc140103c7.jpg

AnyConv.com__8647709d-f79d-4b65-b8ce-f138cadef267.jpg

AnyConv.com__97908291-69f1-401c-af4b-2dae07ac28d6.jpg

AnyConv.com__a0dffddb-bbb3-49c1-838d-5a4cd8918cb7.jpg

AnyConv.com__cf837e3e-4eb4-4a0b-8a00-fefe396abf4b.jpg

AnyConv.com__ef4bc6e3-7142-452b-bd05-91a672774e9e.jpg

  • Like 4
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящик хорош. а где ФСОшники приняли ? В запретку влезли ? Как разошлись ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Staig сказал:

Ящик хорош. а где ФСОшники приняли ? В запретку влезли ? Как разошлись ? 

как выяснилось дача находится в заказнике а я поехал  в соседний лес от неё.  разошлись просто: написал объяснительную. отфокали лопату, прибор, машину и документы на машину, выписали штраф. я испугался что прибор заберут, на что мне сказали, что это моя собственность и забрать ее никто не имеет права. в общем теперь машину буду прятать глубоко в лесу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком районе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Staig сказал:

В каком районе ?

район кременок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А штраф за что? Есть несколько вариантов

1. Запретная Зона(особоохраняемая зона, контролируемая службой ФСО).

2. Парковая зона(к ней ФСО не имеет отношения) к ней имеют отношение лесники и егеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Зяблик сказал:

А штраф за что? Есть несколько вариантов

1. Запретная Зона(особоохраняемая зона, контролируемая службой ФСО).

2. Парковая зона(к ней ФСО не имеет отношения) к ней имеют отношение лесники и егеря

я думаю первое. можете прочитать в интернете заказник таруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERG77 сказал:

район кременок

я даже знаю где это ))))) Ты за дорогу в зону ушёл копать . оборонку у дороги рыл ? Место там очень зачётное . Накатные доты в лесу нашёл ? Там штук пять валяется . Колону нашу гансы расхерачили , там он  там до сих пор и лежат . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зяблик сказал:

А штраф за что? Есть несколько вариантов

1. Запретная Зона(особоохраняемая зона, контролируемая службой ФСО).

2. Парковая зона(к ней ФСО не имеет отношения) к ней имеют отношение лесники и егеря

Лёня , там ФСО каждых 40 минут свою територию обкатывает , я очень хорошо знаю это место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Staig сказал:

Лёня , там ФСО каждых 40 минут свою територию обкатывает , я очень хорошо знаю это место 

Это там где я с вояками о проезде договаривался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зяблик сказал:

Это там где я с вояками о проезде договаривался?

Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Staig сказал:

я даже знаю где это ))))) Ты за дорогу в зону ушёл копать . оборонку у дороги рыл ? Место там очень зачётное . Накатные доты в лесу нашёл ? Там штук пять валяется . Колону нашу гансы расхерачили , там он  там до сих пор и лежат . 

вот с этого места поподробнее)

я был в районе воронино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SERG77 сказал:

вот с этого места поподробнее)

я был в районе воронино

Ну и правильно , далее через поля , прям в лапы ФСОшников , поле прошол и в лес на старую дорогу , вот там увидишь накатные доты . если их не спиздили ещё , далее идёшь уверенно в лапы ФСОшников , будет небольшая болотинка , сухая . её проходишь и упираешься в ахуенно асфальтированную дорогу . со свежей разметкой с чистыми обочинами . возможно даже цветочки будут , вот прям за этой асфальтированной дорогой начинаются ячейки полные , почти через одну ящики мг, фляжки и прочая лабуда , типа штыкари. пряги и т.д. ещё метров на 70 в глубь там блиндажный городок , полон полёхенок хабора . 

Я там не был , так как это закрытая территория и там нехуй делать . закон надо чтить и не лезть туда куда сабака свой хуй не сунет . В общем можешь просто для себя пометить, что есть в ваших краях ещё интересное место . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Staig сказал:

Ну и правильно , далее через поля , прям в лапы ФСОшников , поле прошол и в лес на старую дорогу , вот там увидишь накатные доты . если их не спиздили ещё , далее идёшь уверенно в лапы ФСОшников , будет небольшая болотинка , сухая . её проходишь и упираешься в ахуенно асфальтированную дорогу . со свежей разметкой с чистыми обочинами . возможно даже цветочки будут , вот прям за этой асфальтированной дорогой начинаются ячейки полные , почти через одну ящики мг, фляжки и прочая лабуда , типа штыкари. пряги и т.д. ещё метров на 70 в глубь там блиндажный городок , полон полёхенок хабора . 

Я там не был , так как это закрытая территория и там нехуй делать . закон надо чтить и не лезть туда куда сабака свой хуй не сунет . В общем можешь просто для себя пометить, что есть в ваших краях ещё интересное место . 

Спасибо, буду иметь в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×