Перейти к публикации
Зяблик

Взаимоотношения на форуме

Рекомендованные сообщения

Всем добра!

 

Сегодня случился случай, подтолкнувший на создание этой темы.

Дима Барин поставил минус  Александру - смешно!!! Но ещё более смешна формулировка в этой оценке. А уж за что поставил, так вообще обхохотаться можно!!!

http://kopateli.cc/index.php/topic/9308-pervoe-zoloto-novogo-sezona/

Собственно, у нас все взрослые и вот у меня к вам просьба, относитесь к словам своим и к действиям по взрослому, даже в том случае, если вы  "синие после вчерашней синьки"

фразы типа " 

 

 

@  Барин : (10 Апрель 2015 - 12:32 ) comment_edit.png folder_edit.pngМожешь снимать-ставить-мне всё равно.

в зачет не идут.  Дима, нужно вести себя достойно и аргументировано

 

Андрей вообще отжигает

 
@  stary : (10 Апрель 2015 - 12:18 ) comment_edit.png folder_edit.png@ Зяблик - По поводу репы: Лёня, ты не заметил, что весь говносрач начинается, когда фашист али пидор какой вмочит рога не туда куда надо.

 

С каким бы уважением я к вам не относился, однозначно отправил бы покурить на недельку, но посоветовавшись, решили создать тему, пусть каждый, кто неравнодушен к общению на нашем форуме, подумает, если есть мысли выскажется, может быть  Вы таким образом поймете, что не правы или я пойму, что я не прав.

Основы любого общения - Взаимоуважение

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные неприязни надо по личному решать, религиозные и другие взгляды того или другого это всё его личное мнение, давайте тогда и рыжих и кучерявых тоже херачить , ну а херли, они же не такие как мы чернявые и синявокие  :-D

Да кстати напомните почему он фашист а то чот я не вкурю уже какой месяц чо за что и кто за кого . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди есть черные и белые, хорошие и плохие, с разными политическими убеждениями и религиозными мировозрениями. Но, все мы занимаемся общим делом, объединяющим нас. По сему, ИМХО, кому с кем детей крестить или водку пить - это личное дело каждого, а вот общаться на форум, я думаю надо исходя из правил форума и общечеловеческих норм поведения в обществе. У нас форум копателей, а не политический или социальный. Постарайтесь не выносить своих убеждений, в противопоставление обществу. Много ресурсов есть где, при необходимости можно и пар выпустить и поспорить и о религии и о политике и о сексуальных пристрастиях. Уважайте дело которым занимаетесь. Уважайте коллег. Уважайте в конце концов себя. Ибо разводя срач на любую тему еще ни кто не выглядел красиво. 

 С уважением ко всем 

 Святослав.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо создать типа овального кабинета!Хочешь посраться,бери апонента и туда,только что бы другие не видели!!!!!!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват ты не прав - правильно пишется не "Люди есть черные и белые, хорошие и плохие", а "Люди есть белые хорошие и черные плохие"...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно относиться к своим коллегам-форумчанам более бережно, с уважением, аккуратно что ли. Не трогать больных тем, что бы не породить ответную агрессию. Я не сразу это понял, и потерял часть общения с форумчанами, у которых была отличительная от моей точка зрения на украинские события.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Форум по интересу и зделан для того, что бы делится своими переживаниями и радостями, задавать вопросы и получать на них ответы, делится опытом как с новичком так и  с опытным, это называется-обмен опытом.На данном форуме я обрел друзей, в которых верю, что могут поддержать хотя бы словом в трудную минуту, а то и советом. Нас много, а чем нас больше, тем мы сильней! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox,

Стас, конкретику на  действия, а не  о том для чего сделан форум. Мы все знаем для чего сюда пришли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,Ну я просто описал мысли... Если что не так прости  :hi:  За сломаную лопату да сих пор не удобняк :pozor:  С меня на копе магарыч, тьфу прости, банка меда ;-) Тамбовского с пасиски с меня. Ну в отчете ведел наверно пасику, сам собирал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему,я не могу минусануть,того,кто мне противен?Объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проросийские хохлы, гнобят пробандеровского хохла? Вот это жесть.

А вообще, свое недовольство аппонентом, думаю надо выражать в той теме где сретесь, а лучше в личке, а не в других. Или же просто проходить их мимо.

Я так и делаю кстати, в хохлотемах срусь иногда с дебилами, или же вообще игнорю, но в других не трогаю их, просто иду мимо. Зачем гадить, если чел занимается обсуждением тем, что и положено на копарьском форуме.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему,я не могу минусануть,того,кто мне противен?Объясните.

Можете, но это не поступок взрослого человека. А минусить любой мой ответ только потому что я неприятен кому то :pozor:  давайте я буду делать тоже самое. К чему это приведет. Не понравилось что я написал, напиши ответ и минуси. Это нормально. А поставить минус и в комментарии написать "у гад", как это было ранее, только потому что я тебе не нравлюсь?. простите, но это поведение детей в песочнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично срач тоже поддерживаю, но в особых для этого разделах.Главное палку не перегибать..Меня, например, признали бандеровцем как-то...и я тоже, как-то, спонтанно начал ненавидеть москалей :ROFL: :ROFL: :ROFL:  но копать от этого не перестал никто, как видно...главное достойно себя вести в любой ситуации!....а если по чесноку, то на фоне произошедшего недавно с форумом, советую быть поаккуратнее в "сраче" - иначе под себя накопаем.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П,

А почему ты не можешь раскроить череп тому кто противен? Да и кто сказал что кто то из нас бандеровец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично срач тоже поддерживаю, но в особых для этого разделах.Главное палку не перегибать..Меня, например, признали бандеровцем как-то...и я тоже, как-то, спонтанно начал ненавидеть москалей :ROFL: :ROFL: :ROFL:  но копать от этого не перестал никто, как видно...главное достойно себя вести в любой ситуации!....а если по чесноку, то на фоне произошедшего недавно с форумом, советую быть поаккуратнее в "сраче" - иначе под себя накопаем.............

А ты сам тогда писал, что "..я Бандера.." 

Я тогда сам был в шоке. Думаю, никуя себе реинкорнация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще б убрали эти плюсики и минусики. Вот отзывы, как на соседнем форуме, это дело, сразу видно, что о человеке говорят.

Или оставте только в темах по профилю форума. В отчетах, определениях и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельное предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь череп? Делать мне больше нехрен к ниму в Одессу ехать шоб череп кроить.Нравится ему по 5 гривен СМСить,тем,кто убивает сепаров,да,и пусть себе СМСит,хоть каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧК-стяку на гиляку

и всем по минусу в репу .

По делу поступок бред -но ядреный сивокобылий бред это обсуждение минуса в репу .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П, Прямо отчет за СМС к тебе прилетел?

@goff, Рома, закрой тему, удали и будем дальше гавнецом бросаться.

Тема исчерпана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля просто пиздец , вы начните за рыжие волосы ещё друг на друга гавкать , речь идёт о простом взаимном уважении в стенах данного ресурса а не за его пределами , за его пределами да хоть насрите друг другу на голову это уже ваши личные дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че, снова сраться можно? Закрывали ж вроде.
Просто хотел спросить:
 

Причём здесь череп? Делать мне больше нехрен к ниму в Одессу ехать шоб череп кроить.Нравится ему по 5 гривен СМСить,тем,кто убивает сепаров,да,и пусть себе СМСит,хоть каждый день.

@Товарищ П, че за Джан, и почему был?

 

 

@Товарищ П, Прямо отчет за СМС к тебе прилетел?

@goff, Рома, закрой тему, удали и будем дальше гавнецом бросаться.

Тема исчерпана. 

Да ты задолбал. Тебе б только закрыть кого то. Не из потомственных чекистов будешь случаем?  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему закрыть и больше подобных не создавать.Автора расстрелять,всех участников срача повесить,отписавшихся кастрировать. :kop:  То то будет весело,то то хорошо.И тем подобных на будет.Что мне здесь нравится-это отсутствие именно СРАЛЬНЫХ тем.Так пусть дальше так и будет.Закройте тему и удалите,в личке можно все решить.С уважением ко всем,Вася.  :drink:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал что из за - будет срачь :pozor:  Млять всем на коп... Спустите пар на копе и порадуйте отчетом!!! С ув. Стас) Надоело читать срачь, до понедельника отдахну от этого, всем удачи на копе... Буду дома бухать :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×