Перейти к публикации
мастер

Вот и ко мне три гуся прилетели!

Рекомендованные сообщения

Вчера при выходе на работу я был остановлен группой из 7 человек!Были предъявлены удотоверения и постановление на обыск! :pozor: Весь день провёл в ментовке со всеё семьёй.Отпустили под подписку только в 00-30.Сегодня опять в 8-30 был там.Всё как положено:заключение эксперта,бумажки всякие,постановления,адвокат и т.д.За сутки толщина моего дела достигла примерно 2 см!

 Вообщем мужики,не тащите в дом всякую дрянь,и не делайте ничего сами :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558 .Подробности потом,щас не до этого.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ещё.ТЕЛЕФОН-ЗЛО!!!!!!Только вытащенный акум делает его другом человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно говорил, на таскайте херню всякую домой, не делайте самостоятельных ммг, не точите штыки. Все эти действия всегда направлены против вас самих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думаешь, что тебя это не коснётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот к штыкам ка раз претензий то и не было!Сижу щас и усердно думаю-КАК И КТО?!

Mishka74,пока куртка отменяется,не до того сейчас,сам понимаешь!Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ружье изъяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изъяли все ТРИ! официальных стволов!Как я теперь без охоты!? :pozor: Наверно только с собакой буду ходить!Научу её ловить дичь зубами,время для тренировок будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы деталей, что именно изъяли? 

По телефону, грели ушки когда телефон был рядом? А не просто прослушивали разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изъяли официальные стволы, но не они ведь повод дали, думай. Что еще изъяли?

Регион у тебя еще не совсем спокойный, это то же сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изъяли все ТРИ! официальных стволов!Как я теперь без охоты!? :pozor: Наверно только с собакой буду ходить!Научу её ловить дичь зубами,время для тренировок будет много.

А как могут изъять официальные стволы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изъяли официальные стволы, но не они ведь повод дали, думай. Что еще изъяли?

Регион у тебя еще не совсем спокойный, это то же сказывается.

Изяли прямо скажу много чего.Около 300 патронов разных калибров,.Это основное.Остальное херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При возбуждении УД по определенным статьям, вполне могут изъять. До приговора(или постановления о прекращении УД), стволы будут храниться в оружейке отдела, изъявшего. Потом вернут, или не вернут.  Всё зависит от финала. ТС, чё еще изъяли-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы деталей, что именно изъяли? 

По телефону, грели ушки когда телефон был рядом? А не просто прослушивали разговор?

Да,я узнал что пасли меня в течении двух месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ружейная статья позволяет это сделать. Изымают и отправляют на экспертизу, на предмет использования их под переделку(как то так, короче ты  КО-44 допустим имеешь, а это тот же карабин, дудку  переставил и получил  КО-44 без пулетеки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ружейная статья позволяет это сделать. Изымают и отправляют на экспертизу, на предмет использования их под переделку(как то так, короче ты  КО-44 допустим имеешь, а это тот же карабин, дудку  переставил и получил  КО-44 без пулетеки)

Понятно. Просто сначала отписано было что изъяли официальное, да и я вопрос не правильно задал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду бегать собирать положительные характеристики от участкового,соседей и пр.Сейчас главное на условку съехать.Сегодня слышал по радио,что госдума собирается к 70-летия победы объявить масштабную амнистию для тех кто в первый раз до 5 лет влетает!Хорошо бы было чтобы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян!Ну тебя козе в трещину!!! :super_smilies050: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П, Жень, это все условно, основное, то что не просто так пришли, а начали пасти и потом пришли. Скорее всего по наводке либо по сработавшей  телефонной "ловушке" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян!Ну тебя козе в трещину!!! :super_smilies050: !!!

По моему там будет лучше чем на зоне! :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы первая часть была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду бегать собирать положительные характеристики

Кость, ты ежели чего, говори, мы от  форума  "ЧК" напишем.  Все нормально будет, не переживай сильно, нервы потрепят, если замечен ранее не был, на условку съедешь, а вот если изъяли что либо из ВВ, то здесь  писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на у одног 1 кг вв изъяли,ходит с браслетом электронным теперь..ограничение свободы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так первую часть и шьют,а до этого я был белый и пушистый!Никогда и никаких приводо и судимостей!А насчёт ВВ,так этого говна у меня отродясь не было!Забрали на экспертизу все макеты,в заключении эксперт написал что всё чистенько.Сам читал сегодня утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так первую часть и шьют,а до этого я был белый и пушистый!Никогда и никаких приводо и судимостей!А насчёт ВВ,так этого говна у меня отродясь не было!Забрали на экспертизу все макеты,в заключении эксперт написал что всё чистенько.Сам читал сегодня утром.

Тогда гут. Лёгкий испуг в итоге будет. И урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда гут. Лёгкий испуг в итоге будет. И урок.

Испуг, штраф.урок. Вывод сделай, как бы ты ствол не заварил, делать это могут только в мастерских, пусть он не будет стрелять, но ты нарушил один х закон. Про штыки то же самое(дома лежат, ничего не будет, а вот если с собой или при тебе прихватят, то переделку припаяют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×