Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Не сочтите за рекламу. Не так давно слез с ТАНЧИКОВ (WOT) скука замучила. Стал смотреть что ещё есть интересного в игромире. Давно слышал про космическую онлайн игрушку EVE online? вот и подсел с декабря месяца, но одному (без знакомых) там не сотворишь больших дел, вот и решил спросить, может кто из форумчан тоже там есть? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strategik

Если учетку вспомню, то можно популять. Игруха давнишняя. Сомневаюсь что много товарищей найдется. Сам в CoH2 луплюсь иногда, там и советы и немцы и про ломку к копу забываешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старенькая заюзаная игруха но как по мне лучшая с серии калофдюти Call of Duty 5: World at War
  - Две затягивающие кампании: американские войска на Тихом океане и взятие Берлина советскими бойцами 

- Новый уровень исторического и боевого реализма, все ужасы войны перед глазами игрока 
- Огромное количество полностью аутентичного оружия, включая ранцевый огнемет и стационарные огневые точки 
- Возможность пройти кампании вдвоем на одном экране или задействовать до четырех игроков по Интернету 
- Непревзойденные режимы сетевой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Шутеры, пусть и сетевые почему-то уже не радуют. После Far-Cry1-3 уже совершенно не могу играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутеры ведь разные бывают -кто то любит просто пострелять-кто то зомбакам мозги размазать.Ну в фаркрае например эмпэх нет а с калашами погонять есть куча игр..Я например если вижу эмпеху-игра уже интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×