Перейти к публикации
Hess

Сравнение МД

Рекомендованные сообщения

Выбираем интересующие МД и смотрим сравнительные характеристики

http://www.klad.com.ua/compare.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие дрова никто не юзал http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был V-2000, даже не знаю что сказать,... дрянь конечно, но для начала ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, что мне лучше приобрести: Ака Вектор 7262 или X-terra T-54. Планируется вести раскопки по военной тематике, но хотелось бы еще заниматься и поисками монет. Какой из этих металлоскаелей буде понадежнее по лучше в дскрмнации и глубине?

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т-54

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терка вездесущая..,а про ака сказать ничо не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто в магазине сказали, что Т-54 чувствителен к высокой влажности и его глючить начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не начинает глючить,пока влага не попадет непосредственно вовнутрь головы или катушки(конденсат,трещина и пр.)ходи с пакетом на катушке и "голове" и все будет нормуль..судьба сама разберется.и не забывай о просушке после выходов.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери сигнум не пожалеешь.я его уже опробывал.берёт с такой глубины я охренел аж.чернягу осколок с метра тянул.осколок был 10см длинной и 3 шириной.лопату сапёрную с 80 см, и это зимой при -3 - 5.свидетели есть.друг с асей ходил 250 так она молчала.нихрена не цепляла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

бери сигнум не пожалеешь.я его уже опробывал.берёт с такой глубины я охренел аж.чернягу осколок с метра тянул.осколок был 10см длинной и 3 шириной.лопату сапёрную с 80 см, и это зимой при -3 - 5.свидетели есть.друг с асей ходил 250 так она молчала.нихрена не цепляла.

ну насчет осколка вы сильно загнули, у меня тож товарищ один гири с полутора метров таскал оказалось не больше 50см, саперку более менее полупрофессиональный прибор сантиметров с 50, если сигнум так хорош, то всем впору продать свои ТМы и Пульстары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе Onke Gans подтвердит,век не копать мне,лопата фискарь по жёлтую рукоять залезла в шурф,а она где то метр длинной.отвечаю.а на счёт покупать или нет дело каждого своё.я сказал что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

тебе Onke Gans подтвердит

Ну вам с Onke Gans верить ... :-D , точно век не копать. Просто где-то рядом еще чермет был мелкий через него и вышли на такую глубину, а если метр то естественно окоп или воронка, а там как известно металла полно и крупного и мелкого. А насчет метра то и на воздухе врядли возьмет с такого расстояния, размер мелокват 3х10см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OST-62

Бери 54; пакет на голову и пох весь дождь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

Надо будет, как то всем собраться с разными МД и устроить соревнование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет, как то всем собраться с разными МД и устроить соревнование.

Нахрена что-то устраивать и так все ясно. приборы не месяц назад вышли. Много зависит как прибор настроить. Ходить в наушниках или без, от почвы и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе Onke Gans подтвердит

Ну вам с Onke Gans верить ... :-D , точно век не копать. Просто где-то рядом еще чермет был мелкий через него и вышли на такую глубину, а если метр то естественно окоп или воронка, а там как известно металла полно и крупного и мелкого. А насчет метра то и на воздухе врядли возьмет с такого расстояния, размер мелокват 3х10см

Как великий археолог ты должен знать что черные металлы распространяют в почве вокруг себя большое количество окислов. В следствие чего площадь отражения для сигнала мд увеличивается, соответственно растет и глубина обнаружения предмета по соотношению если данный предмет пытаться обнаружить вне поля окисла. Учи мот часть дорогой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лады Vitalich верить мне нельзя.плохой сигнум.просто отвратительный.согласен.копать я завязал,потому как зря бабло слил и денег больше нет. :( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи в подьеме осколков 3-10 с метра

или 6-20 с 2-х метров.

дорогие "громатеи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох гофф чё ты мне скажешь.герой блин.каждый копает как умеет.кто то учиться,кто то уже научился ,я учусь правильно искать и копать.так что отвали.я к те в напарники не навязываюсь.я просто сказал что было.и копали мы зимой и на вынесеных местах.поехали чисто отдохнуть и по лесу прогуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшеб грамоте учился.

я рад что кто то сейчас ездит рыть

и просто несказанно счастлив что "сигнум" имеет столь высокие показатели.

интересно а где это наезд усмотрели ? неужели в пожелании удачи на копе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая лягушка, хвалит свое болото! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя уважаю гофф,но иногда ты бываешь занудой редкосной(удачи в подьеме осколков 3-10 с метра или 6-20 с 2-х метров).сам понимаешь прибор для меня новый,да и для всех тоже,привыкну и буду поднимать не осколки.в теме про транспорт мы про тачки говорили как то.так ты там тоже чёто меня подколол.огорчает иногда,когда настроение и так на нуле.а грамоте мне уже поздно учиться.уж каков есть.

Каждая лягушка, хвалит свое болото!

а так хесс прав,так что прибор надо выбирать под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Как великий археолог ты должен знать что черные металлы распространяют в почве вокруг себя большое количество окислов. В следствие чего площадь отражения для сигнала мд увеличивается, соответственно растет и глубина обнаружения предмета по соотношению если данный предмет пытаться обнаружить вне поля окисла. Учи мот часть дорогой!

1. Спасибо за комплимент.

2. Какой бы нибыл там окисел хоть в два раза больше самого предмета, не возьмет, Рома правильно сказал. Даже если допустить что аппарат поддерживает такую чувствительность, то вам надо быть абсолютно голым, потому что мешать работе аппарата будут даже металлические колечки на шнуровке ботинка, ключи в карманах, особенно пачка сигарет. Советую в следующий раз отрегулировать параметр грунт-баланс и чувствительность, чтобы не копать до Америки, имхо может так не повезти как в этот раз и железка не попадется.

3. Прежде чем послать меня учить МАТЧАСТЬ, поучите ее сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин короче это мой прибор и я знаю как,что и к чему.ты меня только не учи.блин жалко я фотку не сделал шурфа,ох жалко.там кстати есть множество настроек,но самая главная кнопа -это турбо.вот на ней и увидел в полный рост.может научишь как её правильно нажимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×