Перейти к публикации
kilowatt3

куплю шпульку на швейную машинку nauman

Рекомендованные сообщения

парни приму в дар или куплю шпульку для швейной машинки науман которая пулей , может у кого завалялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так мыслю что такая никчомная вешь как шпулька для швейной машинки могла завалятся у многих, просто не многие знают, что это именно шпулька для швейной машинки, а как минимум уверены, да и как местные знатоки определили давно что это конина . Так вот может вы уважаемый просветите нас что это за такое ШПУЛЬКА для швейной машинки и как она выглядит :) 

ЗЫ В гуглить не отправлять, я уже гуглил , там от батона до гандона вместе с мотористками швейных машин фоты лежат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staig, почему же? поиск работает - шпулька шв. машины "Naumann" 

 

post-4110-0-49866400-1427054187_thumb.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно такая вот шпулька и нужна , вещь не дорогая, но их народ повыбрасывал многий, а у меня выработка на шпульке где нить проходит и болт регулировочный без резьбы, из за этого машинка один стяжок путает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kilowatt3, самый простой вариант - заказать пьяницам - машинку целиком притащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как с зингером , все думают что машинка из золота и стоит бешеных денег , насамом деле никому даром не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не скажите. Попадаются довольно редко.Я на свою год искал.Нашёл на старом хуторе вместе с зингером.А алкаши всё норовят от подольских всучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один вариант - обратиться к знакомому токарю на ближайшем заводе, дело не быстрое конечно, но и не пыльное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти так называемые шпильки в каждой машинке есть?? просто у меня балкон завален а там швейная машинка от бабушки валяется я даже незнаю названия ее могу на днях по лазить вытащить из завала..просто мне надо знать от всех машин подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти так называемые шпильки в каждой машинке есть?? просто у меня балкон завален а там швейная машинка от бабушки валяется я даже незнаю названия ее могу на днях по лазить вытащить из завала..просто мне надо знать от всех машин подходит?

нет не у всех одинаковые , есть круглые , это поповка машинка и тому подобные , а в науман она ввиде пули как на фото, находиться в отсеке  в районе иглы под крышечкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а эти так называемые шпильки в каждой машинке есть?? просто у меня балкон завален а там швейная машинка от бабушки валяется я даже незнаю названия ее могу на днях по лазить вытащить из завала..просто мне надо знать от всех машин подходит?

нет не у всех одинаковые , есть круглые , это поповка машинка и тому подобные , а в науман она ввиде пули как на фото, находиться в отсеке  в районе иглы под крышечкой

 

за интриговал завтра постараюсь глянуть что за машинка у меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А со старой "Singer" не подходит?

 

post-4110-0-32188100-1427139233_thumb.jp

 

вот тут за 500 рублей продают

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_tehnika/shpulka_dlya_shveynoy_mashiny_zinger_singer_297154494

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С виду такая. Просмотр

Ю вечером с компа . с телефона чет не открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://clip2net.com/s/3eVfFxK?gallery=%2Fmembers.html

 

вот нашел машинку таки из завалов в ней есть такая шпулька которая тебе нужна или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://clip2net.com/s/3eVfFxK?gallery=%2Fmembers.html

 

вот нашел машинку таки из завалов в ней есть такая шпулька которая тебе нужна или нет?

в этой точно нет ваша машинка выпускалась с 1987г  слишком современная в ней такой челнок post-5430-0-70201900-1427379074_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за отклик , проблема решена , тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×