Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

куплю Ф1 пустышки(корпус) в пределах 200 р за штуку, в количестве 2 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно сильно извиняюсь за вопрос не по теме , но пустышки какие должны быть шо бы не попасть на стаю гусей , если мне память не изменяет то они должны быть как раз с распилом или я не прав 

 

 

 

post-626-0-28977200-1426880971_thumb.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно сильно извиняюсь за вопрос не по теме , но пустышки какие должны быть шо бы не попасть на стаю гусей , если мне память не изменяет то они должны быть как раз с распилом или я не прав 

 

 

 

attachicon.gif1410773077302.gif

Пустышки должны быть пустые, а про распил первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно сильно извиняюсь за вопрос не по теме , но пустышки какие должны быть шо бы не попасть на стаю гусей , если мне память не изменяет то они должны быть как раз с распилом или я не прав 

 

 

 

attachicon.gif1410773077302.gif

Пустышки должны быть пустые, а про распил первый раз слышу

 

Распил по трём сторонам гранаты дабы ослабить метал , или высверливать снизу дырку . Ни какая другая как Ф1 не имеет уже готовых поражающих элементов . Даже пустышка это практически готовая граната . Ну если я конечно опять ни чо не напутал и не перебздел :) 

 Кстати ко всему прочему ещё и прикрутить можно торговлю . 

 Да и не такая уж и большая редкость эти Ф1 что бы их покупать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ты все напутал и перебздел. Глянь продажи тех же Ф1 на других форумах, если ты распилишь ее на три части, так и буш продавать ее три года, и продаш за три рубля.

А пустышку, или почти готовую гранату, ты можешь сделать даже из гавна.

Так шо не забивай людям голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я конечно сильно извиняюсь за вопрос не по теме , но пустышки какие должны быть шо бы не попасть на стаю гусей , если мне память не изменяет то они должны быть как раз с распилом или я не прав 

 

 

 

attachicon.gif1410773077302.gif

Пустышки должны быть пустые, а про распил первый раз слышу

 

Распил по трём сторонам гранаты дабы ослабить метал , или высверливать снизу дырку . Ни какая другая как Ф1 не имеет уже готовых поражающих элементов . Даже пустышка это практически готовая граната . Ну если я конечно опять ни чо не напутал и не перебздел :)

 Кстати ко всему прочему ещё и прикрутить можно торговлю . 

 Да и не такая уж и большая редкость эти Ф1 что бы их покупать .

 

Короче, ты все напутал и перебздел. Глянь продажи тех же Ф1 на других форумах, если ты распилишь ее на три части, так и буш продавать ее три года, и продаш за три рубля.

А пустышку, или почти готовую гранату, ты можешь сделать даже из гавна.

Так шо не забивай людям голову                                                     :thumbs_up  :thumbs_up  :thumbs_up не бзди ;-)  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо тему можно закрыть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во писец, как посмотрю все такие смелые шо писец, однако вы с этой Ф1 потом доказывайте что она пустышка а не основа для состоявления боевого элемента . И кстати раз все такие знактоки, расскажите почему же тогда даже в минамётках и то дыры просверлены , наверное что бы мыши лучше лазили или толщину метала лучше было видно ? 

Хотя я так просто рассуждаю в слух ну а то решил прыгать с моста то ради бога пусть прыгает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какая другая как Ф1 не имеет уже готовых поражающих элементов . Даже пустышка это практически готовая граната .

 

РГ-42, РГД-33 - элементов побольше чем у Ф-1, рубашка к РГД-33  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни какая другая как Ф1 не имеет уже готовых поражающих элементов . Даже пустышка это практически готовая граната .

 

 

 

РГ-42, РГД-33 - элементов побольше чем у Ф-1, рубашка к РГД-33  :) 

 

:) Ага ты прав , накрутить стальную полосу , все это загнать в корпус , потом примастырить карадндашь что бы он подорвал основной разяд , ну да , РГ и ГД-ши в самый раз . это же с Ф1 надо возится , засыпать туда дряни, вставить запал и херакнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дряни засыпать и запал туда вставить можно в банку из-под сгущенки. А поражающие элементы - перемешать эту дрянь с гвоздями и саморезами. Вот и готовая Ф-1 получится. Не является пустышка составной частью гранаты. Это называется "предмет, внешне схожий с гранатой Ф-1". Или макет массо-габаритный, кои не запрещены у нас к продаже. Максимум, что сделают - заберут на экспертизу, сделают соскоб внутренней стороны на предмет наличия следов ВВ. И если она костровая - нихрена там не найдут и обязаны будут вернуть хозяину (правда, возвращают не всегда). Геморроя больше поимеешь с корпусом гранаты, залитым каким-нибудь дерьмом типа пены или гипса. Тогда эксперты, изъявшие этот макет для проведения экспертизы, будут очень недовольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом доказывайте что она пустышка

 

 

почему же тогда даже в минамётках и то дыры просверлены , ? 

 

ВВ нету? Значит пустышка, чё еще доказывать? Просто кусок чугуна.

Про дырки в минометках ни разу не слышал... Это учебные только с дырами, а бывшую когда-то боевой сверлить устанешь... :) Я торшер из восьмидесятки делал когда - кучу сверл поломал, пока ее сверлил.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-626-0-01509500-1426931649_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По такой логике стреляная гильза это почти готовый патрон, делов то капсюль заменил, внутрь спичечных головок накрошил, и шарик от подшипника сверху. Страшная вещь получается. Все, пошел стреляные гильзы сверлить =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ещё раскажите как гранату сделать.  а макет ф1 у меня конфисковывали. после экспертизы вернули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш закрой тему!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×