Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,представляю небольшой отчёт по первому в этом году совместному выезду на природу.Итак.Рано утром в пятницу собрались несколько ЧК на южных рубежах в поисках приключений на пятую точку.И не зря,приключения получились на славу!Было решено проверить заброшенную в 70-х годах станицу,во время войны там квартировали словаки и ss-маны.От цивилизации до места назначения добирались......долго!Т.к. машины было две,то одну пришлось бросить в лесу,по причине увязания в грязи.А грязь была кошерная!post-1658-0-19973600-1426621802_thumb.jpg К сожалению фото не дают всего представления о качестве грязи,но поверьте-гыча бала для таракана не проходимая!Шишига и та лебедилась 9!раз.

Ну это ещё ладно.Приехали,разложились и понеслась!post-1658-0-14571900-1426622031_thumb.jpgПотом начался сам процессс! :kop: Деревня конечно была засрана колхозным хламом капитально :pozor: ,но даже в этом хламе было две замечательные и ОЧЕНЬ НЕ ЧАСТЫЕ находки.Пусть хозяева их выложат сами,скажу только что найдены медная чешская? пуговица с мечами и словатская пряга в ооочень хорошем сохране!

Тут ничего не удалось,по причине близко подходящих к поверхности вод.post-1658-0-15741300-1426622440_thumb.jpg.Но я думаю попозже земля просохнет :-[  :kop: !Так же было найдено с десяток усосаных медяков,от Павла до Николашки.Вроде так в основном и всё,устал после приезда.Пусть кто был там -дополнят сами!post-1658-0-33637200-1426622707_thumb.jpgpost-1658-0-89806800-1426622772_thumb.jpgpost-1658-0-54742400-1426622840_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх природа , красота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, Отлично сгоняли!!!!!!!!!!! :thumbs_up  :thumbs_up;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятное начало. Да и лица знакомые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя а Мишаня злой от того что его таракан не дополз?А фото больше не будет парни тут не зарегены так что давай жги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямка в которой медяки на звонили.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,медяк там был найден зачётный!А фоток находок у меня нет :-( .Попрошу хозяев выложить.Сбегали конечно неплохо,но другой раз обещаю лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян,БРАВО :drink: !!!Неплохо скатались,давай находочки,скока есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать поздравляю с весенним открытием !

То что собрались молодцы !

Но как то все же не по правильному все в тихаря не говоря другим товарищам ...

На мой взгляд если есть форум то можно собираться всем вместе, или же хотя бы предложить другим камрадам ...

А если это не считать нужным и жить своей стаей то нахрен тогда находиться на данном ресурсе ???? ...

Прошу не судить это сугубо моё субъективное мнение ... а так отчет хороший ! однозначно "+"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать поздравляю с весенним открытием ! То что собрались молодцы ! Но как то все же не по правильному все в тихаря не говоря другим товарищам ... На мой взгляд если есть форум то можно собираться всем вместе, или же хотя бы предложить другим камрадам ...

А если это не считать нужным и жить своей стаей то нахрен тогда находиться на данном ресурсе ???? ... прошу не судить это сугубо моё субъективное мнение ...

Лёх!Ты - МАКСИМАЛИСТ :)  :drink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха что ты напрягаешься ты бы туда не доехал а так ещё соберёмся и не раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты!Ну хоть одну находку :sorry: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы звоните,не забывайте за Ростовских! Молодцы! Славян что сам шишарика вытягивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха что ты напрягаешься ты бы туда не доехал а так ещё соберёмся и не раз. 

Я только За ! :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я не фоткал шишарика нужно было тянуть! Любой бы на месте Михи былбы суровый, бампер задний лопнул, пороги погнуло и машина в лесу за 4 км и тишина!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я не фоткал шишарика нужно было тянуть! Любой бы на месте Михи былбы суровый, бампер задний лопнул, пороги погнуло и машина в лесу за 4 км и тишина!!! 

Славик,покажи людям свою пуговицу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!! Я не фоткал шишарика нужно было тянуть! Любой бы на месте Михи былбы суровый, бампер задний лопнул, пороги погнуло и машина в лесу за 4 км и тишина!!! 

Славик,покажи людям свою пуговицу!!!

 

Это уже не его пуговица...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!! Я не фоткал шишарика нужно было тянуть! Любой бы на месте Михи былбы суровый, бампер задний лопнул, пороги погнуло и машина в лесу за 4 км и тишина!!! 

Славик,покажи людям свою пуговицу!!!

Кость привет! я сейчас не дома завтра сфоткою и выложу и прягу у Вовчика сфоткою!!! Сергун монеты в г ****О показывать нечего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Это был пробный выезд, а бампер уже отремонтировали, так что можно по новой. Экспериментальная проверка авто на прочность прошла успешно, так что можно на выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой копомобильчик, и проходи и жить в нем можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×