Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ненавижу всех и вся  :super_smilies050:

Кто бросал курить , сколько по времени у кого получилось это сделать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю не курил после хорошего возлияния :russian:  :pozor:  :-D . Просто тупо не покупай, и все 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь я за тебя рад. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  Держись и щелкай семки.Я пробовал не получилось.но думаю с 2 апреля тоже бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  11-ый месяц не курю , прокурил почти 27 лет , иногда тянет , спасаюсь семечками , а вообще кисломолочные продукты пей , реально не хочется курить после них , ну и поправился конечно же , а так 2 пачки выкуривал в день стабильно ....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Red Fox, так я и бухать то завязал и уже давно :)

@Сибиряк,  Вить как собака на всех кидаюсь , нервы на взводе .Просмотрел сегодня советы по бросанию от курева оказывается что только на пятый день надо отказываться от курения а перед этим только уменьшать количество сигарет . Решил в 21.00 затянусь

@фреди Андрюх реально кифир херачу курить как то меньше хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,   Переходи на семечки , захотел курить пощелкал семечек , отвлекает , я даже ночью за семечками ходил  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,   Переходи на семечки , захотел курить пощелкал семечек , отвлекает , я даже ночью за семечками ходил  :pozor:

Не, семки тоже зло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу всех и вся  :super_smilies050:

Кто бросал курить , сколько по времени у кого получилось это сделать ? 

 

25 лет назад - 4 дня не курил - ШИЗО, полубезсознательное состояние, кровохарканье и температура за 40  =-O 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми на первое время эл. сигарету.А эти  закинь по дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От никотина тяга пройдет.потом и зл выбросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бросал курить ,

Игорь, желание первично. Если захотел бросить, то бросишь, главное что бы желание исходило из нутри, а не от блажи.

Электросигареты разводилово на деньги.  с ней не бросишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же говорил .С начало курить ,потом пить.Ну а потом и до резиновой бабы не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

 

 


Кто бросал курить ,

Игорь, желание первично. Если захотел бросить, то бросишь, главное что бы желание исходило из нутри, а не от блажи.

 

 

 

 Эт точно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курил год и сколько то дней, потом обворовали квартиру во время свадьбы и начал курить сново...(((По мне так лучше сразу и навсегда,любая затяжка вернет заного привычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять лет назад бросил курить - выбросил бычок и сказал, все последняя... после этого пачку в кармане початую таскал, но так и не курил больше.... главное не заменяй ничем - ни эл.сигаретами, ни пластырями... это все попытка обмануть слабоумных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 6 лет,в день в среднем 1.5 пачки,бросил резко,в обед ,и вот уже в августе 12 лет как ни-ни,перенёс без ломок.Братейник Алена Кара почитал и бросил,Удачи тебе в этом не лёгком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брасал тоже 4 блока лежали не притронутыми,раздал потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году две недели пытался с электронной бросить не получилось . Ща решил попробовать так , я хочу сказать что с каждым днём всё легче , по поводу затяжки , ещё раз повторюсь смотрел сегодня видео как бросат курить там доктор светило по этой всеми наркоманской зависимости , так он говорил что резко нельзя типа есть моменты когда организм сам готов а есть моменты когда психически готов , так вот рекомендует бросать только на пятый день . 

 Кароч посмотрим , но лично я считаю что одна сигарета в день для того кто курит в 5-го класа , это уже писец какое достижение если у меня утро постоянно начиналось с сигареты , как только проснулся то ща похеру , уже как то и не хочется . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, это только от твоего настроя зависит. Если бросаешь через силу то может и не получится. Просто надо сказать себе что ты больше не куришь и не думать об этом. А если постоянно мысли в голове про хоть затяжку то это туговато.

 Не курил 3 раза, просто сказал себе это и всё. как отрезало, даже не страдал. Самое много не курил около 5-ти месяцев. Потом по весне на вахте опять запыхтел с какого то хрена.  Потом не курил месяц и  потом еще раз чуть больше.

 Так что расслабься, если уже 3 дня не куришь то ты уже не курящий, пойми просто это. А с рефлексами взять сигарету борись.

 От души удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш спасибо , я борюсь не только с рефлексами взять сигареты, но ещё и не прибить бы кого , чот нервяк меня одолевает  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу всех и вся  :super_smilies050:

Кто бросал курить , сколько по времени у кого получилось это сделать ? 

как тока твоя затея переходи в "рекламу" знать скоро закуришь...

молчи ни кому не говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш спасибо , я борюсь не только с рефлексами взять сигареты, но ещё и не прибить бы кого , чот нервяк меня одолевает  :-D

 Игорь, значит нет у тебя правильного настроя.

Но теперь пойми одно, повторю-

Ты уже не куришь 3 дня, организм уже сам по себе не плохо очистился! Так что завтра уже с утра ты точно не курящий и нахрена тебе о сигарете думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь и не забудь ,кто не курит тем  доплачивают или талонами на обед отоваривают.... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь и не забудь ,кто не курит тем  доплачивают или талонами на обед отоваривают.... :ROFL:

Ага, а ещё кто не курит тот работает.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения." (Мастер и Маргарита)  :jokingly: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×