Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем.Вот сегодня не усидел и поехал открывать сезон.На разведку так сказать.

Как и ожидалось земля мерзлая,где то на 10см.Снега в лесу местами,в соснах мало в смешанном сантимов 20-30

Вообщем в берцах нормально.Сигнальчики были но оставил на потом,как обычно забуксовали,но не фоткнул в запарке.

Вот немного копнул,чтобы не забыть как хабар выглядит

post-4944-0-10907600-1425918526_thumb.jpgpost-4944-0-28444600-1425918530_thumb.jpg Так и не понял что это.

post-4944-0-98856800-1425918535_thumb.jpg ну и патрик один.

Буду здесь выкладывать,что нарою за сезон.Всем желаю хабара в наступающим сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хабар не совсем так выглядит,НО кто не ищет тот не находит!Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хабар не совсем так выглядит,НО кто не ищет тот не находит!Успехов!

Может так? :-D

post-4944-0-73604900-1425921312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! А у нас до апреля ждать 100%. Удачи. С ув. Пауль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так и не понял что это.

 

тухлые остатки от переноски для снарядов

post-3283-0-38946200-1425921642_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Петля тоже была.У нас сохран такой нечего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте под Тарусой копались ? +- 5 км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....как обычно забуксовали,но не фоткнул в запарке.

 

А я(кстати тоже сегодня) вот всё-таки сфотал.По старой доброй традиции - на пузико.. post-4717-0-03285000-1425922600_thumb.jpgpost-4717-0-74072800-1425922690_thumb.jpgpost-4717-0-10991100-1425922750_thumb.jpgpost-4717-0-50034800-1425922804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте под Тарусой копались ? +- 5 км :)

Я на разведку район Исканского со стороны Тарусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

....как обычно забуксовали,но не фоткнул в запарке.

 

А я(кстати тоже сегодня) вот всё-таки сфотал.По старой доброй традиции - на пузико.. attachicon.gifDSCF45351.JPGattachicon.gifDSCF45361.JPGattachicon.gifDSCF45371.JPGattachicon.gifDSCF45381.JPG

 

Ты ладно,а мы на уазе.Малый ехал как на прогулке на одном мосту и под снегом калея поперек.И как всегда точно под размер калеса.Ни назад не вперед.Пока мерзлату не отдолбили.Вообщем чем больше джип,тем дальше идти за трактором :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В каком месте под Тарусой копались ? +- 5 км :)

Я на разведку район Исканского со стороны Тарусы.

 

Молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше джип ,тем дальше идти за трактором.

Не добавить - не убавить. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох Витя не дождался нормальной весны руки видимо сильно зачесались.вот и рванул с лопатой по целине...не....я лучше подожду когда всё можно будет взрыхлить без лома и топора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни , посмотрите гансовские БД от Калуги до Кремёнок там есть несколько белых пятен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от калуги это далековато до кремёнок......я так думаю что белые пятна уже давно взрыхлили местные поисковые отряды  и такие как мы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд, ну к примеру , в БД гансовских сказано , от деревни А они отступили неся потери до деревни Б , вопрос где они несли потери , ответ, от точки А до точки Б, открываем карту и смотрим , на пути от точки А до точки Б есть три возвышенности, две из которых находятся в лесу акурат на старой дороге которой сейчас нет, которая соединяла две деревни А и Б , третья высота находится акурат под освальтом тоже на том же месте где и раньше была дорога, только с той разницы что ту дорогу забросили а на эту положили асфальт. Вывод , нахер нам рыть асфальт если можно погулять по лесу и дойти до тех двух высот , за одно и вдоль дорог проверить на наличия чермета . 

 Ну и наконец сам себе задай вопрос, сколько ты прочитал и перевёл за последние несколько лет Боевые донесения вермахта . Наверное ровно столько же сколько и те местные про которых ты говоришь, что они всё уже взхрихлили и спиздили до нас :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем могут и случайно нарваться.БД конечно вещь хорошая,так их надо брать где то и читать на немецком.Вот для меня пока темный лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем могут и случайно нарваться.БД конечно вещь хорошая,так их надо брать где то и читать на немецком.Вот для меня пока темный лес

Нет ничего проще , на форуме есть БД немецкое как раз захватывает ваш кусок , кстати инфа про те деревни А и Б оттуда , просто лень ща опять перелопачивать и искать те места которые я когда то думал иследовать , Да и переводчик есть тоже на сайте Старый загружал , так что ничего сложного, терпение и внимательность и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем могут и случайно нарваться.БД конечно вещь хорошая,так их надо брать где то и читать на немецком.Вот для меня пока темный лес

Нет ничего проще , на форуме есть БД немецкое как раз захватывает ваш кусок , кстати инфа про те деревни А и Б оттуда , просто лень ща опять перелопачивать и искать те места которые я когда то думал иследовать , Да и переводчик есть тоже на сайте Старый загружал , так что ничего сложного, терпение и внимательность и всё. 

 

Не могу прогу эту найти.БД посмотрел кусками скачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да там по датам оно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени всем.Вот сегодня выбрался в лес и даже не забуксовал(как обычно).Вообщем хвастать нечем особо настрел фоткать не стал.Нарвался на арт позиции

post-4944-0-66561800-1429792495_thumb.jpgpost-4944-0-38463400-1429792501_thumb.jpgpost-4944-0-69380800-1429792519_thumb.jpgpost-4944-0-01092900-1429792525_thumb.jpg

post-4944-0-44626800-1429792530_thumb.jpgpost-4944-0-23537100-1429792536_thumb.jpgpost-4944-0-56754200-1429792543_thumb.jpgpost-4944-0-66322800-1429792549_thumb.jpg

И напоследок ключикpost-4944-0-66457700-1429792554_thumb.jpg.Такой видал по молодости,но незнаю наверно от сельхозьехники.

Вообщем такой сохран у меня около дома.Зато воздухом подышал,отдохнул душой.Всем успехов желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин много ключей находил но никогда не брал , ща думаю нехилый наборчик получился бы для уазика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там блины еще были артилерийские наверно.Вообщем маленькая лопата сыграла свою роль :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди когда с крючка соскочиш и тогда в наши ебеня  будеш кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди когда с крючка соскочиш и тогда в наши ебеня  будеш кататься

Володь,да какие ебеня,пернуть нельзя нормально :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×