Перейти к публикации
Arax

Ребята стоит выбор помогите...!!

Выбор прибора  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой прибор брать

    • Ака Сорекс 7280М
    • Bounty Hunter Platinum PRO
      0
    • Другой


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья.!! у меня стоит выбор перед покупкой,подскажите пожалуйста что купить - Ака Сорекс 7280М или Bounty Hunter Platinum PRO я новичок и боюсь сделать ошибочную покупку!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чего искать собираетесь. Бантик-фантик вообще за прибор не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чего искать собираетесь. Бантик-фантик вообще за прибор не считаю.

только по старине! ВОВ не интересует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу лешего...а то, что стоит, , так это хорошо! завтра как раз праздник! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю все за нашего производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе уже писал насчёт выбора, сначала возьми щуп и фискарь в виде приборов, а когда походишь с ребятами, посмотришь у кого что из приборов, как лежит в руке, как отзывается, дискриминирует, то придёшь к нужной тебе модели...и не промажешь, будет и комфортно и понятно самому... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ака не плохо бегает по старине, я бы поискал Минелаб Терра 74, 505, 705. В общем для начала и Аська подойдёт. С Сорексом устаните разбираться, хотя когда разберётесь, начнёте удивлять товарищей с Дэусами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ака не плохо бегает по старине, я бы поискал Минелаб Терра 74, 505, 705. В общем для начала и Аська подойдёт. С Сорексом устаните разбираться, хотя когда разберётесь, начнёте удивлять товарищей с Дэусами.. 

просто я не оч в этом разбираюсь, стереотип о том что наши делают) ну приведу пример как-бы купить ваз или иномарку) так вот боюсь что-бы ака у меня не полетела как у новичка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же тебе уже писал насчёт выбора, сначала возьми щуп и фискарь в виде приборов, а когда походишь с ребятами, посмотришь у кого что из приборов, как лежит в руке, как отзывается, дискриминирует, то придёшь к нужной тебе модели...и не промажешь, будет и комфортно и понятно самому... :hi:

\я помню помню ...АКА сигнум видел ее.. держал в руках даже ходил  чуть чуть конечно сложно было так .как много в ней функций да и еще палочки всякие там показывают банки склянки и т.д )) можно запутаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у Ака такие косячки, наипнутся в неподходящий момент. Но тут как повезёт, какая партия была. Рассмотри варианты Минелаба, тёрок. Там приборы просты и информативны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам начинал с щупа и лопаты :-D Потом пошли Аськи и Тёрки...Но я всё таки Тэзоровод и любитель аналоговых приборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до завтра если тема до весит я думаю ребята отпишут..я посмотрю ск % за Аку и за хантер  если больше за Аку будут говорить то была не была куплю Аку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самому выбирать надо, мы тут насоветуем. А почему Ака? А не другой прибор, по старине вообще хороши Минелабы, ХР GMP, Тезоро, Асе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самому выбирать надо, мы тут насоветуем. А почему Ака? А не другой прибор, по старине вообще хороши Минелабы, ХР GMP, Тезоро, Асе....

ну я смотрю по цене тоже *( тысяч 15-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ака можно катухи без прошивки менять ихние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут самому выбирать надо, мы тут насоветуем. А почему Ака? А не другой прибор, по старине вообще хороши Минелабы, ХР GMP, Тезоро, Асе....

ну я смотрю по цене тоже *( тысяч 15-18

 

за эти деньги только аська ( даже на лопату не останется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут самому выбирать надо, мы тут насоветуем. А почему Ака? А не другой прибор, по старине вообще хороши Минелабы, ХР GMP, Тезоро, Асе....

ну я смотрю по цене тоже *( тысяч 15-18

 

за эти деньги только аська ( даже на лопату не останется )

 

))))))))))))))))))лопату штыковая где-то на даче валяется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самому выбирать надо, мы тут насоветуем. А почему Ака? А не другой прибор, по старине вообще хороши Минелабы, ХР GMP, Тезоро, Асе....

А потому что,вкусы у людей меняются,такова уж натура наша непоседливая.Сегодня старина,завтра война,а после завтра метеориты.Вот по этому,и АКА. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ака  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч за 20 тыров можно найти тёрку 705ю...неплохой аппарат и качество вроде не жаловались, эт чтоб 300 раз не покупать начального уровня, потом среднего... и тд... :uraa:  :kop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше как выше написали ком рады,походить рядом,посмотреть,потом выбрать прибор. Но Тёрка 705 хороший доходчивый прибор. А то сегодня старина,а завтра попадешь по "войне",и глубинник захочется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч за 20 тыров можно найти тёрку 705ю...неплохой аппарат и качество вроде не жаловались, эт чтоб 300 раз не покупать начального уровня, потом среднего... и тд... :uraa:  :kop:

вот соглашусь полностью,ни кто не принуждает. А ком рады опытные предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец,

 

Вопрос.А Вы,с АКА ходили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×