Jump to content
Arax

Ребята стоит выбор помогите...!!

Выбор прибора  

4 members have voted

1. 1. Какой прибор брать

• Ака Сорекс 7280М
    • Bounty Hunter Platinum PRO
      0
    • Другой

Recommended Posts

Доброго времени суток друзья.!! у меня стоит выбор перед покупкой,подскажите пожалуйста что купить - Ака Сорекс 7280М или Bounty Hunter Platinum PRO я новичок и боюсь сделать ошибочную покупку!

Смотря чего искать собираетесь. Бантик-фантик вообще за прибор не считаю.

Смотря чего искать собираетесь. Бантик-фантик вообще за прибор не считаю.

только по старине! ВОВ не интересует =)

поддержу лешего...а то, что стоит, , так это хорошо! завтра как раз праздник! :-D

я так понимаю все за нашего производителя?

я же тебе уже писал насчёт выбора, сначала возьми щуп и фискарь в виде приборов, а когда походишь с ребятами, посмотришь у кого что из приборов, как лежит в руке, как отзывается, дискриминирует, то придёшь к нужной тебе модели...и не промажешь, будет и комфортно и понятно самому... :hi:

Ака не плохо бегает по старине, я бы поискал Минелаб Терра 74, 505, 705. В общем для начала и Аська подойдёт. С Сорексом устаните разбираться, хотя когда разберётесь, начнёте удивлять товарищей с Дэусами.. 

Ака не плохо бегает по старине, я бы поискал Минелаб Терра 74, 505, 705. В общем для начала и Аська подойдёт. С Сорексом устаните разбираться, хотя когда разберётесь, начнёте удивлять товарищей с Дэусами.. 

просто я не оч в этом разбираюсь, стереотип о том что наши делают) ну приведу пример как-бы купить ваз или иномарку) так вот боюсь что-бы ака у меня не полетела как у новичка))

я же тебе уже писал насчёт выбора, сначала возьми щуп и фискарь в виде приборов, а когда походишь с ребятами, посмотришь у кого что из приборов, как лежит в руке, как отзывается, дискриминирует, то придёшь к нужной тебе модели...и не промажешь, будет и комфортно и понятно самому... :hi:

\я помню помню ...АКА сигнум видел ее.. держал в руках даже ходил  чуть чуть конечно сложно было так .как много в ней функций да и еще палочки всякие там показывают банки склянки и т.д )) можно запутаться)

Есть у Ака такие косячки, наипнутся в неподходящий момент. Но тут как повезёт, какая партия была. Рассмотри варианты Минелаба, тёрок. Там приборы просты и информативны. 

Я сам начинал с щупа и лопаты :-D Потом пошли Аськи и Тёрки...Но я всё таки Тэзоровод и любитель аналоговых приборов.

Сорекс.

до завтра если тема до весит я думаю ребята отпишут..я посмотрю ск % за Аку и за хантер  если больше за Аку будут говорить то была не была куплю Аку))

Тут самому выбирать надо, мы тут насоветуем. А почему Ака? А не другой прибор, по старине вообще хороши Минелабы, ХР GMP, Тезоро, Асе....

Тут самому выбирать надо, мы тут насоветуем. А почему Ака? А не другой прибор, по старине вообще хороши Минелабы, ХР GMP, Тезоро, Асе....

ну я смотрю по цене тоже *( тысяч 15-18

Сорекс

На Ака можно катухи без прошивки менять ихние

за эти деньги только аська ( даже на лопату не останется )

за эти деньги только аська ( даже на лопату не останется )

))))))))))))))))))лопату штыковая где-то на даче валяется))

А потому что,вкусы у людей меняются,такова уж натура наша непоседливая.Сегодня старина,завтра война,а после завтра метеориты.Вот по этому,и АКА. :)

Ака  

кароч за 20 тыров можно найти тёрку 705ю...неплохой аппарат и качество вроде не жаловались, эт чтоб 300 раз не покупать начального уровня, потом среднего... и тд... :uraa:  :kop:

Лучше как выше написали ком рады,походить рядом,посмотреть,потом выбрать прибор. Но Тёрка 705 хороший доходчивый прибор. А то сегодня старина,а завтра попадешь по "войне",и глубинник захочется. ;)

кароч за 20 тыров можно найти тёрку 705ю...неплохой аппарат и качество вроде не жаловались, эт чтоб 300 раз не покупать начального уровня, потом среднего... и тд... :uraa:  :kop:

вот соглашусь полностью,ни кто не принуждает. А ком рады опытные предлагают.

@Палестинец,

Вопрос.А Вы,с АКА ходили? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.