Jump to content
klepov

Привязка старых карт и снимков аэрофотосъемки

Recommended Posts

Окажу услуги по привязке старых карт и снимков Фэрофотосъемки для OziExplorer в навигаторы и для андроида,

Цена: 1500 один квадрат (лист, карта) или снимок.

Заказы и вопросы на E-MAIL: klepov.forum@yandex.ru

Оболдеть! Не знал, что мои умения так дорого стоят :look:  :-D

Н-дааааа 

:ROFL::-D:haha:

Всем привет, прошу уважения, если такой умелец открой тему и привязывай бесплатно, если слабо то нех...я лесть в чужие темы и раскидывать понты, просьба писать в теме только заинтересованным.

Когда начинал, что то не много было спецов, да и сейчас их что то нет, а за привязку к гуглу берут 1500 сам сталкивался (это про ганс аэрофотосьемку), я помогаю с привязкой на GPS.

Прошу прощения, что влез в вашу тему .  :hi: 

Ну и тапа АП :)

:pozor:  :lect:

Всем привет, прошу уважения, если такой умелец открой тему и привязывай бесплатно, если слабо то нех...я лесть в чужие темы и раскидывать понты, просьба писать в теме только заинтересованным.

Когда начинал, что то не много было спецов, да и сейчас их что то нет, а за привязку к гуглу берут 1500 сам сталкивался (это про ганс аэрофотосьемку), я помогаю с привязкой на GPS.

Андрей, привет!

У нас на форуме есть целый раздел по этому вопросу - привязке. И все безвозмездно делятся советами в открытую и помогают друг другу чем могут. На то он и форум. Думаю по этому к тебе так по началу отнеслись отрицательно и не более того. Да и многие занимаются привязкой сами. Так что не обижайся особо.

P.S: Особенно спасибо по привязке Алексею Bandos :thumbs_up

Да обид и быть не может, просто поделиться знаниями и подсказать это одно,  а готовая привязка которую остается только скинуть в GPS и в путь это совсем другое причем качественная привязка с минимальной погрешностью, сам видел привязки дилетантов, когда по навику находишся на позициях, а на самом деле далеко от них, я копаю только по навигатору и очень доволен причем иду почти по позициям с погренностью несколько метров, а при наличии хорошего глубинника это ничтожно маленькая погрешность, и еще не разу не видел что бы кто то отдавал готовые привязки бесплатно или делал на заказ так же бесплатно, если такие люди есть то дайте координаты что бы самому не париться, в таком случае извинюсь перед всеми и желающих приглашу на коп по нашим местам, даже пивом угощу, я пока таких людей не видел (Одна только поправка что бы погрешность не привышала хотя бы 5-10 метров).

И еще если с картами проще и можно найти дешевле то с аэрофотосьемкой немного сложнее, мне предлагал человек у кого заказывал съемку привезать за 1500 руб., но данная привязка заключается в наложении снимка на карту гугл, а по ней смотриш координаты и забиваешь точки на современную карту, но намного интереснее идти по оригинальному снимку люфтваффе и видеть как все обстояло на тот момент.

И попрошу на меня тоже обид не держать просто тема создана не для пустого бреха и бахвальства, а для людей заинтересованных, больше всего не выношу "людей" которые лезут куда им не надо. для того чтобы повысить колличество сообщений, рептацию или просто поумничать, для этого есть специальные темы, где можно поговорить не о чем и обо всем.

Ну я ща начну умничать тогда , раз уже и так обвинили . Лично моё мнение , я ни за что, не отдам вам на привязку аэрофотосъемку , тем более ещё и платить за это . Только потому что ;

1. Я не знаю кто вы

2. Я не видел ваших работ .

3. Никто не дал ни одной рекомендации

Посему, лично я, или обращусь к проверенным товарищам которые привяжут мне любую карту или снимок (в разы дешевле)  и буду спокоен за то, что мой снимок , который я покупал за приличные деньги , вместе с привязкой, за которую я заплатил деньги , не появится в продаже на какой нибудь барыжном сайте . 

А теперь можете высказаться какая я сволочь что влез в вашу тему что бы повысить количество сообщений, реПтацию или просто поумничать. 

Хорошо бы глянуть на работы ,а то утверждать что точно привязываю каждый может, даже  новичек копатель, а как только заходит к показу....тут.........  :pozor:

И о цене, на Гугл Эйч много ума наложить аэрофотоснимки не надо и после привязать,уже полно инструкций выложено,за 1500р военную топографическую карту привязывают-редкий лист 1000-1500 и привязка 300-500,интересно за что у вас такая цена? Вы также предлагаете редкие снимки с привязкой или нет? :dntknw:

Да и здесь не желтые страницы,но вот так пытаться зарабатывать....лучше найти хорошую работу.

Да ....и поработайте над копирование и размещением на разных форумах своего сообщения....походу работа ваша такая же. :pozor:

Staig я про тебя ничего не скажу, все за тебя говорит твой аватар, попрошу знакомых (если они еще сидят на форуме) что бы написали за мои привязки, а с ценой всегда можно договориться (если человек заинтересован) и я погляжу на этом форуме людям делать больше нечего и обсудить тоже, только в чужие темы лезть с ху...й всякой, прошу Вас уважаемые, оставьте свои умозаключения и мысли при себе, съездейте лучше покопайте что ли, потом хоть будет что обсудить, а то мозги я погляжу жиром заплыли.

Staig я про тебя ничего не скажу, все за тебя говорит твой аватар, попрошу знакомых (если они еще сидят на форуме) что бы написали за мои привязки, а с ценой всегда можно договориться (если человек заинтересован) и я погляжу на этом форуме людям делать больше нечего и обсудить тоже, только в чужие темы лезть с ху...й всякой, прошу Вас уважаемые, оставьте свои умозаключения и мысли при себе, съездейте лучше покопайте что ли, потом хоть будет что обсудить, а то мозги я погляжу жиром заплыли.

Думаешь к тебе очередь выстроится,после твоего хамства?

Дружище все нормально. Здесь вполне вменяемые люди.

Уважаемые камрады. Знаю этого товарища,не по наслышке. Обращался по привязке АФС,без вопросов все было сделано. Отзывы положительные,не однократно встречался и на совместном копе. А вам решать,обращаться к нему или нет. С уважением ко всем.

Ну эт меняет дело, раз кто то за него ручается , тока для меня позняк . 

Пусть ваш товарищ в следующий раз чем чёто ляпнуть с первого сообщения на форуме подумает прежде .

Я так понял показа работ не будет?

Думаешь к тебе очередь выстроится,после твоего хамства?

Да к хамству сами и привели, просил же не лесть в тему не заинтересованных, если что то не нравиться зачем писать в теме закрой ее и читай что нравиться, образованный и вменяемый человек влазить в чужое дело не будет, вы на рынке со своими тараканами к продавцу попробуйте пристать или при покупателе начать херню втирать, так такому экстремалу сразу рожу начистят.

Ну эт меняет дело, раз кто то за него ручается , тока для меня позняк . 

Пусть ваш товарищ в следующий раз чем чёто ляпнуть с первого сообщения на форуме подумает прежде .

Я гляжу вЫ товарищ Staig думать не умеете когда в чужих темах ляпаете!!!

Я так понял показа работ не будет?

Что можно показать в сети? Снимок гансовский я думаю Вы видели, а большего в сети не покажешь как бы я этого не желал, нодо смотреть на месте, так и погрешность привязки можно увидеть, если есть желание могу показать на деле, правда копаю в Липецкой и Воронежской (со стороны Липецка) областях. Один форумчанин и просто хороший человет Кирилл Кириллов в прошлом сезоне не единожды приезжал к нам на коп и видел работу привязок.

@klepov, и дальше только усугубление и усугубление...

klepov, не пробовали положить снимок на Гугл и снять видео с экрана(не на камеру)программой,здесь на форуме есть варианты привязок снятые с экрана компьютера,я выкладывал.На словах мало кто поверит.Да....и вы не ответили на вопрос,что входит в стоимость?

что входит в стоимость?

офис, секретарша  :-D я уже знаю, чем эта затея кончится

Да чет как то странно...вы платите,но говорить я ни чего не буду...и показывать тем более... :-D

Уважаемый Klepov, вот здесь вы правы и не правы! Во первых - вы торгаш, и ведёте себя как барыга на рынке! И во вторых - этот форум НЕ РЫНОК! Здесь народ в первую очередь общается, обменивается опытом, интересами, хоби и так далее. А до кучи обменивается безделушками, оказывает друг другу услуги (платно или за другой интерес) ну и конечно продаёт и покупает. Ты же как комивояжёр ввалился в уютную комнату, наследил, показал пару блестяшек и до кучи нахамил. Не знаю кто ты там есть, что за тебя камрад слово замолвил, но по моему ты ошибся дверью! "AVITO" "MOLOTOK" и что там ещё, находятся за поворотом... А здесь принято с начало здороваться, а не оценивать каким слоем жира, какая извилина покрыта... Хамством своим ты тут никого не удивишь, но можешь попытаться сделать по человечески: - поздороваться, показать народу свою поисковку и что ты там умеешь, влиться в коллектив, ну и так далее, как у людей. Тогда возможно и услуги, и мечи или другие находки твои вызовут интерес.

P.S. Я действительно был приятно удивлён тому что то, что я делал друзьям за бутылку или ... американского самогона на коллектив, стоит каких то денег. Поэтому и оставил комент. Если ты этого не прочухал - это беда