Перейти к публикации
Палестинец

обращение в поддержку!

Рекомендованные сообщения

Все ребята представившие свои фотки в конкурсе 23 февраля  - зачётные пасаны!!! Уважуха Вам и почёт! У всех без исключения ну просто акуитительные фотки и воспоминания!!! Но мне хотелось бы обратить внимание всех форумчан, на одного из наших пасанов, а именно зовут человека Сергей, а ник - подводник. Лично с ним не знаком и в другалях не ходим, не по этому обратил ваше внимание, а исходя из того, что вот подумайте, служба три года,  а не два! служба в железе под водой, а не на воле! Мне кажется, что это двойная уважуха, а так как имел с этим человеком несколько торговых дел и сколько наслышан о нём от других, то могу сказать, что это очень скромный и порядочный человек и руки у него блин золотые, он вполне достоин занять почётное место! Я проголосовал бы за каждого по 10 раз, если бы можно было...но призываю ребят, кто ещё не голосовал, поставьте свой голос , порядочность и уважение должны быть основными критериями форумчан! Всем спасибо! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  :uraa:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я наверное из-за его места службы и проголосовал... Хотя тут конкурс фото а не места службы :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврику хоть один голос киньте, как-то пустовато у него.  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я наверное из-за его места службы и проголосовал... Хотя тут конкурс фото а не места службы :hi:

Толя спасибо за поддержас, но я думаю картинки это красиво, ржачно, памятно...а вот начинка, служба службе оооочень большая разница!!! просто объективно поставьте себя на три годика вместо двух, да в автономку, да чтоб головой не съехать от прекрас плавучего гробика...а кто за фото голосует, так что может быть зачётней фотки подлодки? дембеля, черпаки , да слоны на фоне шишиги или захара??? каждый волен голосовать как тому велит его хотелка, я лишь призвал и обратил внимание на достойного человека, я не говорю, что он лучший, все молодцы, потому, что лучший это я... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×