Перейти к публикации
Kamerad

Ищу лебедку

Рекомендованные сообщения

Куплю бюджетную лебедку на Ниву. Бюджет 10-12 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тф Бу ищешь или совсем в притык на ниву ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне главное в бюджет уложится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kamerad, Вот я в толк не войду , на кой она в полях тебе или из земли чего тащить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kamerad, Вот я в толк не войду , на кой она в полях тебе или из земли чего тащить ? 

Как это на кой , на вашем чернозёме тока так встрять можно , а так залебёдил и без копания и таскания веток вылез, не , лебедь вещь. 

 

 

да мне главное в бюджет уложится!

Как юзер уже многих лебёдок , и опыт по убийству лебёдок тоже есть , мой тебе совет , купи новую с запасом мощности , к примеру если из бюджетных Винч ЛБС 12000. 

Бу , могут или тормаза на исходе быть , или двигло подпаленое , если возьмёшь то что советуют на ниву типа и 6500 хватит , ну хватит её не знаю на сколько так как она работает практически на пределе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг танк найду)) А так цель то я преследую не сколько проехать, а сколько засадить нивку. Ну люблю я так. а лебедка бонус при вытаскивани )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян где посоветуешь купить тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или напиши точную модель буду искать на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти деньги Автомобильная лебедка SNC6.0(P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или напиши точную модель буду искать на авито

На авито и ищи , гарантию никто не даст но дешевле возьмёшь. 

 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/lebedka_avtomobilnaya_electric_winch_12v_12000lbs_507905362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на ниве стояла такая же , ваще горя не знал , с такого говна тащила шо просто писец. 

 

http://podgotoffka.ru/items/2996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сразу прежде чем ставить лебедь усиливай ланжера и меняй гену и желательно подними его, иначе лебедь будет бесполезной хернёй на авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тода подскажи как правильно усилить лонжероны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаешь вставки , комплект раньше был рубля 3. снимаешь с ланжеронов всё что там висит и просто тупо ввариваешь эти вставки в ланжерон и всё, усиливать надо если ты будешь лебедится под углом , а ланжероны старенькие тогда может загнуть морду . Кстати один из распостранённых косяков по неопытности . 

 Совет , сразу купи верхние чашки отбойника они стоят рублей по 200 и груши резиновые рублей по 30 . и когда будешь усиливать за одно и их поменяй , это слабое место . 

 Кстати если ты все это сделал и уже поставил ебедя , всёравно он будет бестолковый пока не поменяешь гену на 90-100 амперник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-626-0-49387000-1425584367_thumb.jpgpost-626-0-90114700-1425584367_thumb.jpgpost-626-0-39751500-1425584386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на уазбуке я брал у пользователя Андрей 38,дешевле найти трудно,домой приду,ссылку кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На накопе Сильвер остатки лебедок от Hessa распродает, я на патрика своего беру 12ти тонную за 20ку... Хотя 9ки в инете уже от 30ки начинаются...  Лебедки проверенные, нареканий по ним не было вроде. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинь ссылочку, то же лебедь ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща попробую, надеюсь модеры по хребту не окуячат, за ссылку на стороннюю песочницу. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

------------------/topic/28753-avtomobilnaja-lebedka-snc120x/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отхуячут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На авито 20-тки по 19000, на сайте что я вчера кидал по 19300 это 12 тонники :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну вы же в курсе, по знакомству всегда дороже! :-D  я просто пряник пока в них, так что решил довериться проверенной железке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну вы же в курсе, по знакомству всегда дороже!
Это смотря кто знакомый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, эт поговорочка из народа) но часто совпадает с действительностью... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уазбука-15000,не ебите мозги,вечером сюда ссылку кину,я брал у человека уже 5штук,все безпроблемно

Пысы Чуть подороже уже ,16000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×